Ивент UHC 3

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем DCman, 9 окт 2014.

  1. DCman

    DCman Известный участник

    coming soon...
     
  2. Endlestine

    Endlestine Участник

    !
     

    Вложения:

  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    В ожидании
     
  4. DCman

    DCman Известный участник

    привет, Котаны!
    Как некоторые могли догадаться, этот сезон, ввиду всякого-разного, провожу я (+ Егор мне поможет). Возможно, у кого-то будет несколько предвзятое мнение на этот сезон, но давайте забудем старые обиды и просто дружно и весело проведем этот третий сезон)
    Итак: третий сезон хардкора будет. Будет он приблизительно через месяц. Почему так не скоро? - спросите вы. А потому что за это время я постараюсь устранить все недочеты, поработать над картой и прочее. Ну и плюс у меня 11 класс, подготовка к ЕГЭ и прочая школьная ерунда) Но да ладно.
    Детали: в этом сезоне будут внесены некоторые "инновации", типа бонусных сундуков (но не надейтесь найти там полный алмазный сет :D), всякие постройки-коробки :agy: (какие-то для виду, а какие-то нет) и другое. Если у вас тоже есть какие-нибудь идеи, то выкладывайте их тут для обсуждения. Кстати, мы будем несколько раз будем тестить сервак для хардкора , так что если кто-то хочет поучаствовать в тестировании, то всегда пожалуйста (время тестов и IP сервера буду сообщать в этой темке). Традиционный опрос в гугле сделаю чуть позже. На этом вроде все.
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Постараюсь принять участие в тестах.
     
    DCman нравится это.
  6. Endlestine

    Endlestine Участник

    С картой - достаточно глупая затея. В UHC и так достаточно случайных событий. Только проявляются они и должны проявляться в виде испытаний. Встреча с ведьмой, поход в ущелье. Основная философия режима - расчёт. Не ходить, скажем, в какую-нибудь заброшенную шахту, чтобы не набрести там на ядовитых пауков! А в погоне за образным сокровищем мы растеряем добрую половину игроков. Это тебе не адвенчура, а переосмысление обычного сюрвайвал. Если ты конечно не собираешься класть сундуки в чистое поле или пещеры - это очевидный дисбаланс. Да и к тому же, как ты со знаниями о карте собираешься играть?
     
  7. Endlestine

    Endlestine Участник

    Предлагаю хотя бы начать набирать рекрутов и надеяться на то, что мы разнообразим геймплей командной игрой - всем такой инновации хватит от души, отвечаю!
     
  8. DCman

    DCman Известный участник

    Работа с картой - это:
    1. постройки (достаточно редко встречающиеся), которые нужны для того, чтобы игроки из-за своего любопытства или чего-то еще, возможно, встретились. Ну и для красоты и разнообразия)
    2. Бонусные сундуки будут встречаться довольно редко (возможно парочку добавлю в постройки). В некоторых ситуациях к ним, если захотите рискнуть, надо будет пройти паркур или решить какую-нибудь головоломку. Также этот ход с сундуками может дать шанс аутсайдерам улучшить их положение (дав лишний алмазик или баночку с зельем). Ну или укрепить силы лидеров:D
    3. Возможно поработаю с ландшафтом, дабы приукрасить карту и добавлю еще че-нить (все карты раскрывать не хочиться).
    Мне это все кажется интересным и кажется, что стоит один раз попробовать. И что тут глупого, я не понимаю. Но или если большинство будет против этих нововведений, то запущу просто хардкор сервер и все)
    P.S. я только организатор и не участвую)
     
  9. DCman

    DCman Известный участник

    Карочееее, такая беда: у меня тут туева хуча физики олимпиада в Бауманке. Поэтому UHC переносится на неделю. Прошу прошения за это неудобство, надеюсь Вы поймете)
     
  10. DCman

    DCman Известный участник

    тесты! 20 минут ждем народ, 30 минут проверяем все на работоспособность и бесимся)
    адрес: ygormc.ddns.net:25564
    играем на 1.8
     
    YgorMC нравится это.
  11. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Тест прошел успешно. Наверное...
     
    DCman нравится это.
  12. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Думаю 500х500 карту и финальную битву в храме будет ништяк.
     
    DCman нравится это.
  13. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Тут у нас разногласия некоторые появились на счет постройки.

    2014-11-18_14.48.36.png

    Колян предлагает сделать обе кучи из алмазов, а мне и так норм. Что думаете?
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так лучше. Разнообразнее.
     
    Ameria_Veriumas и YgorMC нравится это.
  15. Ovro

    Ovro Известный участник

    Это конечно не моё дело, но может со стенами тоже что-то сделать? Голый камень все и в пещерах видеть могут.
     
  16. DCman

    DCman Известный участник

    Завтра (23 небритября)в 19:00 по Москве состоится UHC (лучше подойти за полчаса:D) Выживаем поодиночке) Адрес сервера напишу завтра где-то в 15:00)
    P.S. В самом начале будет отсылка кое к чему)
    2014-11-23_00.22.36.png
     
  17. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Постараюсь завтра придти.
     
    Endlestine и DCman нравится это.
  18. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Сервер не поднимается, банкета не будет.
     
  19. DCman

    DCman Известный участник

    И все у нас не слава Богу... Сервер по необъяснимым причинам не хочет нормально работать. А ведь на тестах все норм было. И хрен знает из-за чего. Ладно, у Егора не запускается, но мы попросили нашего друга. И опять - ничего. А у меня интернет такой, как-будто его нет... Поэтому с прискорбием объявляю: на этой неделе UHC не будет. Нам только нужна машина. Карта есть. Я попытаюсь кого-то найти за неделю. Если кто-то может захостить, то будем Вам благодарны (пишите в ЛС,если можете помочь). Ну или, если мы сможем запустить сами, то проведем в тот же день (будьте готовы к внезапному ивенту). На этом все.

    Проносим свои извинения.
     
  20. DCman

    DCman Известный участник

    Что это там виднеется? UHC?
    Хардкор сегодня в 19:00 по Москве) Желательно придти за полчаса)
    Сервер заработал! ygormc.ddns.net:25565




    2014-11-30_12.41.49.png
     
    YgorMC и Mundi_Vesper нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление