Обсуждение Moonshard Ultra Hardcore !?

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Spartak Polischuk, 24 июн 2013.

?

Хотите ли Вы участвовать в Moonshard UHC?

  1. Да, конечно хочу.

    70,2%
  2. Нет, не хочу.

    29,8%
  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    что-то я тебя не заметил...
     
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Дорогие друзья, товарищи, участники нашего Ультрахардкора, торжественно объявляю ивент закрытым.
    Благодарю всех за участие! Было очень весело и интересно!
    Награждение по итогам нашего ивента предлагаю провести завтра, на центральной площади нашего городка)
    А вот и итоги ивента и призы:
    1-е место: SpartakPolischuk & Mundi_Vesper
    [​IMG]


    2-е место: mustuk & Zhalonkin
    [​IMG]


    3-е место: DCmanfromDB & Labrua
    [​IMG]


    4-е место: Ovro & BogdanMR
    [​IMG]

    Запись игры будет, я ее буду выкладывать ежедневно в своей темке :3
     
    BogdanMR, DCman и Mundi_Vesper нравится это.
  3. Александр

    Александр Участник

    А на что все будет зачаровано..?)))
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Если честно, то я уже и не помню ) но точно что-то хорошее )
     
  5. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Спасибо за ивент. Хотя я и слился по полной с этим "пвп", все равно было весело ))
     
  6. mustuk

    mustuk Активный участник

    Ивент хороший, но реализован слабо. Это меня огорчило. Техническая часть подвела.
     
    BogdanMR и DCman нравится это.
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Согласен. Особенно пвп огорчило конечно...Но выводы мы сделали и следующий раз просто на чистом сервере заведем игру)
    Сегодня в 20:00 по МСК все смогут быть на сервере, если его поднимут ?
     
    DCman нравится это.
  8. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    И таблицу с ХП, думаю, не стоило выводить. По-моему, это лишнее - только людей палить ))

    На сервер зайду, коль подымут его. Но, если по каким-то причинам все-таки буду отсутствовать, то раздайте призы нуждающимся, пусть возрадуются (а такого не будет, ибо я слишком жадный =D )
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А я думаю наоборот интересно было бы если бы таблица работала) Но работала только для нас:)
    Кстати, те 4 человека, которые не дожили до финальной схватки, как вы умирали?)
     
    BogdanMR нравится это.
  10. Labrua

    Labrua Активный участник

    Началось все с того, как я позабыл о том, что восстановление ХП заморожено.. Растрачивал понапрасну, падал с высоких выступов. В итоге опомнился, когда было 2 сердечка. Далее 1 выстрел скелета и наконец неудачный прыжок с холма под которым DCman и похоронил меня. Мне понравилось, хочу еще! :cool:
     
    Spartak Polischuk, BogdanMR и mustuk нравится это.
  11. DCman

    DCman Известный участник

    У меня вообще что-то невообразимое) Значит так: убил я Богдана ведерком с лавой и решил походить по шахтам, спустился вниз, хожу-брожу и ОПА! СКЕЛЕТ! А у меня всего 2.5 сердечка, я в панике, рядом еще яма, а в ней лава. Ну я решил быстро стенку построить от скелета, да только выбрал не каблу, а то самое ведерко с лавой, разлил его. Осознав что я сделал, решил бежать и упал в яму с лавой:D Такие дела! Тоже еще хочу поиграть. Мне понравилось!
     
    Spartak Polischuk, BogdanMR и Labrua нравится это.
  12. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    А я-таки рассчитывал еще пристрелить тебя с лука, как настоящий охотник: первый раз выстрелил - чет не попал, второй - ты уже заметил; третий стреляю - все равно мимо, хотя ты бежал прямо на меня так, что промазать было просто нереально. А ничего более я не догадался с собой взять. Было еще ведро - но оно лагало, то бишь ничего черпануть все равно не мог. А зажигалку, что-то тупанул, не догадался сделать - весь кремень на стрелы пустил. Какая ирония))

    А алмик я добыл еще с Овро: так и не успел похвастаться, правда. Но, к сожалению, этот алмик-то был один. Я подумал, что с лопатой негоже на противника бросаться, так что решил его сохранить до лучших времен))
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    На карте не могу всех найти) В лс мне напишите координаты своих домов, призы доставлю на дом :D
     
  14. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Жители Муншарда, как вы смотрите на идею провести новый сезон Ультрахардкора?
    Знаю, что у многих сессия сейчас, сам такой же. Но уже как-то запарился зубрить предметы и хочется немного расслабиться и переключится на что-то другое.
    В этот раз предлагаю не делится на команды, а играть поодиночке.
    Кто поддержит эту идею?
     
    Flus [Dima] нравится это.
  15. spacepush

    spacepush Новичок

    Привет! А можешь для новых игроков в чем заключается суть ультрахардкора?
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Что это такое описано вот тута http://moonshard.ru/index.php?threads/940/
     
  17. spacepush

    spacepush Новичок

    в целом интересно,почему нет:)
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Тоже рад буду подурить в очередной раз на хардкоре.
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я тоже с вами в этот раз!
     
  20. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Я не против (эх держите меня викинги, чую бессмысленный слив)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление