Minecraft World Generator Update

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 2 сен 2013.

?

Согласны ли вы на вайп карты с учетом предоставленной информации?

  1. Да, полный вайп

    55,8%
  2. Да, но с переносом построек

    23,1%
  3. Нет, не хочу новых плюшек

    3,8%
  4. Мне все равно, буду играть в любом случае

    17,3%
  1. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    nooo
    все остальное это лес?)
     
    Constun нравится это.
  2. Constin

    Constin Известный участник


    Док, ты же сам можешь бэкапить постройки
    //copy
    //schem save имя_файла
    или лень?)
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Запомни, Ран - ленивая задница.

    P.S. Пока ничего не надо сохранять. Ибо там в памяти много чего сохранено, надо будет удалить лишнее, чтобы не было в перемешку.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Я могу увлечься и засейвить всю территорию:agy:
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Простой вопрос: зачем?
     
  6. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    А почему бы и нет. Вон, Constun переносит, хотя он обеими руками за вайп. Я без своих запасов тоже никуда не собираюсь.
     
  7. Constin

    Constin Известный участник


    Я не переношу свои постройки,а мои запасы давно лежат на общем складе междуречья.
    Я переношу два перекрестка метро. Причем я их строил специально для переноса и один их них 10 часов. Переношу образцы туннелей, но просто как образцы, могу и скриншоты сделать. И переношу деревья. Деревья я стал делать от того, что нечем заняться,если я не буду их делать. то я не буду заходить в игру вообще до выхода релиза.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я думаю перенос построек будет по-любому. Многие строили свои дома и проекты, потратили много сил на это и хотят их строить дальше. Не будет перенесено - они уйдут. Кто не хочет - начнёт сначала. Всякие бредовые возгласы - "ему перенесли, это дисбаланс" - никакого баланса нет и не было, всё же у нас не пвп сервер, чтобы говорить о преимуществе игроков.
    При желании, игроки, все ресурсы собирают за пару часов и приступают к строительству. А некоторые капаются в пещерах сутками и довольны самим этим процессом.

    При первом вайпе, также всё переносили, так же были возгласы о полном вайпе. Но по прежнему все эти люди играют и никому хуже от этого не стало. А не перенесут (повторюсь) - уйдут.

    Просто в этот раз можно сделать перенос не всем желающим, а тем, кто построил что-то красивое и большое. А маленькие каморки пусть остаются в небытие.
     
    YgorMC, Ameria_Veriumas и Constin нравится это.
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Простой ответ: вбухана куча времени и сил. Я и так смирился с потерей огромной территории.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Так я могу сохранить постройки в чистый флатовый мир и отдать тебе.

    И ты не ответил на вопрос, а лишь констатировал факт.

    Для чего игрокам нужны старые постройки? Другие игроки их уже видели и смогли оценить архитектурные таланты автора. Игроки живут в своих пострйоках? Чаще всего живут они в другом месте, а эпичные постройки, которые они хотят перенести, они просто бояться потерять.

    Администрация предлагает не зацикливаться на одном и начать игру с чистого листа, построить что-то новое. Нет? Ну ок, давайте дрочить старые пострйоки. И не говорите потом про расширение границ, потому что места стало мало.
     
    DaHaer и BukToOp нравится это.
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    За чистый вайп!
     
    HaB94, Sellpaq и YgorMC нравится это.
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Потому что хочу сделать огромный лес с рлс в центре, сделать пару разрушенных заводов, кучу туннелей. Будет как какая-нибудь локация из Сталкера. А те кто пищит за тотальный опять построят пару домиков и будут спокойны.:mad:
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ты для PMC строишь?
     
  14. run4funny

    run4funny Известный участник

    Во! Первый догадался :3
     
  15. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Строй где нить в другом месте =)
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А теперь для жирафов, пожалуйста.
     
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    В общем это сеть где выкладывают всю фигню связанную с майном и ЭПИЧЕСКИЕ ПОСТРОЙКИ
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А, planetminecraft.com. А почему "для"? Там что, конкурс какой-то?
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Причем тут сразу конкурс? Вы блин все какие-то упоротые в последнее время.
    Строю в свое удовольствие, а потом выложу там для народа. Если не нравится что я строю, то хрен с вами, подниму себе свой сервер и буду там строить.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Лично мне было бы неинтересно делать большой проект в сингле. Думаю, Ран со мной согласен
     
    run4funny нравится это.
  21. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я не в курсе, что там происходит на этом сайте, и для чего там выкладывают постройки. На minecraftforum.net тоже народ выкладывает карты. Поэтому раз ты говоришь, что это для PMC, то мне становится интересно для чего именно.

    Если любопытство для тебя синоним упоротости, то я не знаю кто из нас двоих упорот больше.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление