Minecraft With Spartak

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Spartak Polischuk, 24 апр 2013.

?

Что Вам удобнее?

  1. Все в одной теме

    95,0%
  2. Каждый раз новую создавать

    5,0%
  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Блин, никак не могу привыкнуть к твоему голосу, как будто стероиды принимаешь:D
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  3. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  5. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не то слово... Спартак, меняй микрофон назад! Или лечись! Или прижми что-нибудь дверью....
     
    Spartak Polischuk и run4funny нравится это.
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вчера общался с Гевином по голосовой связи, и он сказал что голос мой постепенно возвращается)
    Хотя до конца зимы, скорее всего он не будет прежним)
     
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Возможно теперь откажемся от твича
    [​IMG]
     
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Растешь:)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

     
    DCman нравится это.
  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  16. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Спартак, не дури. Меня конечно тоже бесят тут некоторые личности и очень жаль что старые игроки не заходят(я сам тут не был год почти). Да, приходят много новых игроков, не все по душе, но обязательно придут и те с кем можно будет продолжить играть и наслаждаться процессом))) остынь и обязательно возвращайся. я так и не успел застать тебя в онлайне, поболтать хотел и обсудить пару дел((( Нужно не смотреть как кучка неадекватов тут делают "свой майнкрафт", а собрать компанию и творить для себя.
    З.Ы. что ты там про вайп говорил? опять все порушат или ты про старое?
     
    Spartak Polischuk, TheRunningAnt и DCman нравится это.
  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Не стоило "рубить с плеча" и сразу бросать проект, можно было бы разъяснить ситуацию здесь на форуме или в игре тет а тет, и поговорить с людьми к которым у тебя претензии. Так глядишь и относится ты бы стал к кому то по другому, и сняли бы с кем-то напряженку в общении.
     
    XoTTab4, Spartak Polischuk, TheRunningAnt и ещё 1-му нравится это.
  18. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Спартак, не, ну ты серьёзно? Сначала Костя, теперь ты. Если так дальше пойдет Муншард совсем опустеет.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  19. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Если честно, то меня тоже не особенно радует то, сколько народу приняли на сервер. Да, я уже давно не играю в Minecraft, да я очень плохо подхожу к возрастной категории, на которую изначально был нацелен сервер, что довольно часто проскальзывает в моих фразах и поведении, с чем я ничего не могу поделать в виду того, что это комбинация моего характера и возраста. Но когда я сюда пришёл, здесь действительно была дружная кампания, с которой было очень приятно играть. Каковы дела на сервере сейчас я не знаю, но судя по тому, что узрел в видео, дела обстоят так, что новые игроки образуют свои подгруппы, не вливаясь и не пытаясь влиться в общую группу. А чем больше подгрупп на сервере, тем менее он "тёплый-ламповый" (извиняюсь, другого термина я не подобрал). В итоге, как я понял, на сервере есть довольно малая группа старых игроков, которые до последнего держатся друг за друга (и это объясняется довольно агрессивное отношение Рана ко всем новичкам), и уже довольно большая группа новых игроков, внутри которой тоже есть свои подгруппы. Как-то я затянул с этими рассуждениями. В общем, Спартак, я тебя, в общем, понимаю, и мне жалко, что ты хочешь покинуть проект. Каюсь, я не очень любил смотреть твои видео, но всё потому, что я никогда не любил летсплеи. Единственный выход, который я вижу (без радикализма): Объединение групп игроков в одну. Но это, я думаю, сделать очень сложно, если не невозможно.
    // Всё, хватит графоманить.
     
    DCman и Spartak Polischuk нравится это.
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Слов очень много! Все выражу в следующем видео, когда уже полностью соберусь.
    А пока, ждите стрим с ивентом в 20:00 по МСК.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление