Ивент Diggers Day

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Spartak Polischuk, 28 мар 2014.

  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Уважаемые товарищи, благодаря доброте и отзывчивости Слайдера, у меня и Алины теперь появилось больше возможностей для проведения различных ивентов. И я надеюсь проводить раз в две недели кроооохотные ивентики с небольшими плюшками)
    Почему крохотные и каждый раз новые, спросите вы. А потому что лично я, не очень люблю длинные ивенты или одинаковые каждый раз. Я человек вспыльчивый и мне вот БАХ! понравилось, а через пол часа надоело. И я думаю у нас на сервере есть как минимум парочка таких игроков как и я. Поэтому я постараюсь придумывать (или нагло слизывать где-то) новые ивенты раз в две недели.

    Первым таким ивентом станет "Diggers Day". Его я увидел на одном из Фан серверов и мне он понравился своей динамичностью. А суть его проста: вам будут выданы инструменты (лопата и кирка) и вы будете находится на определенном участке. По команде все начинают копать землю (да, там будет только земля) и искать алмазы. Спустя минуту вас само поднимет вверх, ну а победителем естественно станет тот, кто больше вырыл алмазов. Всего будет три раунда, а победитель будет выбран по сумме выкопанных алмазов. В итоге, ивент пройдет быстро, динамично и надеюсь весело. Теперь о плюшках, инструменты и алмазы останутся у вас (а в каждом раунде участвует аж 50 алмазов), ну а победитель и призеры будут так же награждены и другими приятным призами.

    Предварительное время проведения ивента 29 марта (суббота), 22:00 по МСК. На место ивента, всех желающих доставлю) Ну и как обычно, пишите тут кто будет)

    PS: Если какой-то ивент из таких "крошек", зацепит вас и будет желание еще играть, то его можно будет проводить и не один раз.
     
    FraCornelius, HaB94, BogdanMR и 3 другим нравится это.
  2. Elena

    Elena Активный участник

    О, мне нравится! Я хочу поучаствовать! :) Также идея с разнообразием будущих ивентов очень хороша)
    По описанию хочу уточнить - то есть будет только земля и в ней вкрапления породы с алмазами? За минуту можно, по-моем, столько земли перелопатить...)))
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это довольно непросто, по крайней мере для меня - все время проигрываю
     
  4. Elena

    Elena Активный участник

    О, так ты пробовала уже? А где? Я как-то никогда на время не пыталась копать, разве что когда кричат "давай выключай уже компьютер, мы опаздываем!")))
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    А почему бы и нет? Всегда рад принять участие в общем дурдоме. :agy:
     
    XoTTab4 и Elena нравится это.
  6. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Очень правильное решение время сдвинуть ближе к ночи))
    Я за участие, главное, без мордобоя и кровопролития))
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Помнится ты уже проводил подобный ивент, только не с алмазами, а со всеми рудами. А алмазы такая вещь, что можно искать очень долго.
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вот сразу видно, кто не смотрит стримы Спартака! :D
    Шучу. на самом деле меня с этим делом Спартак и познакомил :)
    Ну только тут-то искусственная зона, ограниченная и любовно засеянная и вспаханная крепкими и нежными модераторскими руками!
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Нет, тогда мы лазили в пещерах) И было много времени, что было довольно таки скучным занятием)
    Сейчас же, мы имеем куб земли в котором, как правильно подчеркнула Елена, вкраплены блоки руды и только)
    Копать будете оооочень быстро ибо лопаты будут зачарены) А алмазы....да, вы их уносите с собой :D
     
    DCman нравится это.
  10. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Идея отличная!! Смотрел видео Спартака с прошлого подобного ивента - понравилось. Но в воскресенье вставать в 4 утра (а разница с Москвой у меня +2 часа), так что я буду уже храпеть.
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    В первом сообщении это нигде не оговаривается явно. Поэтому и возник вопрос.
     
  12. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Отличный ивент! Как раз есть возможность посидеть ночью за компом))
     
  13. DCman

    DCman Известный участник

    Вот это ивент! Вот это призы! Спасибо огромное за все! Хочется еще поучаствовать)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  14. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    А я вот прохлопала инвент(
    Написано в 22, а вы начали раньше.
     
  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Дык всех в рк звал...Все похерили...Один Мунди согласился, потом Алинку позвали, Коля подтянулся и Лена на финиш успела! Да и сидели мы там до 22 с копейками (вы в это время в другой комнате все были [4amper. Олень, ты и еще кто-то] и очень буйно что-то обсуждали)
     
    DCman и Ameria_Veriumas нравится это.
  16. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Я не увидела, когда звал :(
    Я видела, когда уже играли, но так поняла, что поздно было уже.
    Возьмите меня с собой в следующий раз, я с удовольствием поучаствую))
     
  17. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Обязательно)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление