вопрос к Омскому

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Constin, 27 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Constin

    Constin Известный участник

  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Омский себе тихонько строит, никому не мешает, строит к тому же в аду (фу фу фу его за это). Кто захочет, поможет ему, строит он ручками, так что все нормально. Вот если бы он WE копипастил тогда да, можно было бы потыкать в него палкой.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    "Факир был пьян и факинг не удался". Закрываю очередную бестолковую тему.
     
    DCman нравится это.
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я так и не понял откуда лампы?
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Извините, а кому вы предоставили план?

    А общественность в курсе плана? Она с ним согласна?
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Омский помогает мне с некоторыми делами (постройками, ивентами, идеями), дал ему ресурсы чтобы сделал мне эскиз станции. План сделал он, а я его показал Косте.

    О поведении Кости я наслышан и был в "лёгком" шоке. Если Макс захочет, то покажет скрины. Когда тема с метро будет готова, то всё её увидят.
    В аду сказали: "делайте как хотите". Если у Кости бомбит по пьяни - его проблемы, в таком случае надо молчать, а не создавать пустые темы. Может мне ещё залезть в сундуки Кости, забитые железом и золотом и прочими ресурсами? И даже мне не надо тут отговорки и пояснения делать. По сотни раз разжовывать что-либо одному и тому же человеку я не собираюсь.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Что значит "тема с метро" ? Имеется ввиду тема на форуме или само метро в игре?
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Эм, мои сундуки набиты тем, что я накопал тут плюс тем, что я накопал на прошлой карте. креативного там 8 яиц жителей, насколько я помню. Только на этой карте я выкопал около 5 стеков алмазной руды плюс сопутствующие ресурсы.

    Про тему с метро Игорь тоже странно. Возможно эти недомолвки и происходят из--за того, что этой темы нет заранее и сразу. Те люди общаются только с тобой тет-а-тет и не друг с другом. И каждый не в курсе о чем идет речь.

    P.S. За тему я уже извинился около двух раз. Извините еще раз. А именно извините за способ подачи выяснения, некорректные формулировки. Извините если кого обидел чем. Понятно, что сам вопрос меня беспокоит. Я не в праве кому-то что-то указывать, но высказать свое мнение я имею право. Это было мое мнение.
     
    DCman и Slider нравится это.
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Ну и если именно взять эту станцию, то опять ничего не понятно. Сначала Омский говорит, что это круговая по аду, но может и не круговая. Потом ты говоришь, что это часть того плана, что ты мне показывал и который мне понравился. Но показывал ты мне совсем другое там все про подземлю ,с параллельными ветками и без кольцевой. ( я писал об этом в теме подземное метро) Затем ты говоришь, что это и вовсе эскиз станции, о котором ты попросил сам и дал ресурсы. Такое ощущение, что все это на ходу придумывается)

    И Омский бы сказал сразу, что это эскиз. Или что ресурсы дал ему ты. Или хотя нафиг. Ему бы не пришлось вообще ничего говорить, если бы все знали, что он строит до факта самой постройки...
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Кость, отвечаю последний раз: В аду строят метро как хотят. Какие могут ещё тут вопросы?
    Если ты вспомнишь. То я предлагал только в аду сделать кольцевую. Про это омский знает. И опять же : в аду строит кто и как хочет. Я лишь сказал, что я буду потом делать там все по нормальному. Пока там туннель 3*3 и с булыжником, красотень.
    Он сделал план для ада, но я его тебе предложил для подземки. Он тоже об этом знает.

    Захочет он, сделает круговую, захочет- до спавна проведёт.

    "Я не в праве кому-то что-то указывать"
    Мне показать всем твои таблички у него? Я сильно смеялся.

    У Омского будет креатив, он будет строить ивенты по собственной инициативе.

    Чтобы поднимать такие глупые темы, либо общайтесь дальше табличками, либо есть личка на форуме. Мои контакты вообще всем известны. Милости прошу по всем вопросам.
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Я думаю, что мои таблички можно посмотреть в игре, если он их не убрал. Заодно и станцию оценить.
    Вот так и выходит, что "он об этом знает", но больше об этом никто не знает.
    Если ты хочешь координировать это направление, то создай какие-то правила, опиши их в отдельной теме ( желательно в форме дискуссии, но как получится). Потому что сейчас эти правила меняются от твоего настроения и событий в игре.
    Я бы не смог сейчас сформулировать то, что ты хочешь видеть. Ну вот как раз та известная тема о метро, которую ты все время грозишься написать. Пора ее написать)

    Я больше не буду влезать в споры о метро. Если и буду, то буду стараться делать это в очень мягкой форме.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я стопитцот раз писал: в данный момент у меня нет времени этим заниматься. Я не успеваю ещё все постройки перенести. Хочу перенести - много народу, все вылетают - не переношу. Будет время - займусь метро. Мне что ради вашего метро с работы уволился и заниматься сервером? Все взрослые люди и прекрасно понимают, что такое личное время.

    Омский захотел помочь сделал мне карту. Я показал её тебе. Что знает он о метро, тоже знаешь и ты, не надо тут "ля-ля".

    Оценить станцию? Госпадя, ты экспертом за делался внештатным что ли. Пишу в фиг знает какой раз если забыли: в аду строят метро как хотят.

    Пишу в миллионный раз:
    По всем вопросам, откуда, кто такие, почему и прочие вопросы на которые ты не можешь найти/получить ответы от игроков - пиши в личку. Не надо создавать стопитцот тем. Тем более по пьяни, чтобы потом извиняться.
     
    run4funny нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не надо общаться на правах самого умного, чтобы потом получать "ответку".
     
  14. Constin

    Constin Известный участник

    Когда я писал про "оценить станцию" я не имел ввиду ничего плохого. Мне ее дизайн нравится.
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ты не прав. Тут как раз Константин на правах самого умного и самого "трезвого" вылез.
     
    Zloy.Omskiy нравится это.
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В ссоре всегда виноваты обе стороны. Костя несколько раз извинился. Кто-нибудь извинился перед Костей?
     
    DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление