Отклонено Чрез тернии к звездам !

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Headmine91, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Я так просто не сдамся !
    1. Никита
    2. 23 от рождества Христова
    3. Краснокаменный край, Долина Вулканов, Черноводное поселение Туапсе
    4. Скиталец
    5. Четыре зимы уже пережил
    6. Headmine91
    7. Again !?

      Кое кто мне посоветовал написать что то объемное.
      О себе я писать не хотел бы, скучная у меня жизнь.

      А вот, что то от себя ! Пожалуйста ! Заодно это отразит мое величайшее увлечение !


      (включите первое видео)

      И создан был мир...
      И тишина была одна лишь в этом мире.
      Тьмы не существовало, была лишь одна тишина.
      И лишь одна тишина могла диктовать правила всем.
      Никто не мог перечить тишине.

      Потерпев крушение на межзвездном корабле *Алария-7* вы оказываетесь на одной из самых странных планет во вселенной. Аналогов которой нет нигде !

      Последствия крушения катастрофические, жилой отсек и большую часть грузового разметало на многие мили.
      Вы поднимаете разбитую голову с пульта управления....
      И краем уха слышите *Wake up !*

      Показалось ? Наверно травма головы сказалась, алые подтеки по всей правой стороне лица.

      *Вы-Атрадис ! Проснись тварь !***

      -Медный куб взметнулся из травый на два вершка и в два оборота предстал *мордой* к тебе.

      *Атрадис- Что случилось хозяин !?

      Выбираясь из обломков ответил на ходу вы.

      *Вы- Атрадис черт возьми ! Я тебя на металлолом сдам !

      Атрадис выполнив пару финтов в воздухе сказал.

      *Атрадис- Хозяин вы заставили меня исчерпать все мои нео-батареи на этих странных зеленых гуманойдов. Мои оружейные системы уже восстановлены и готовы к бою !

      В разговор вмешивается странный гуманойд, метр двадцать высотой и довольно странной округлой головой похожей на картошку.

      *Сарракс- Во имя Санторранской Империи я уничтожу тебя дефективное создание !

      Каких гуманойдов !? Подумали вы...

      *Вы - Тихо Сарракс, убери ствол. Атрадис нам как никак помог... черт. Боже, надо тебя перепрограммировать.

      *Сарракс- Мои знания по местности подсказывают мне, что мы находимся на планете Муншард. И я очень обеспокоен нашим положением ! Мы не укрепили рубеж ! Враг близко ! Планета враждебна и очень опасна ! Предлагаю возвести примитивный рубеж обороны в виде рва с кольями....

      *Вы- Тихо Сарракс ! Опять ты за свое, когда уже из тебя выйдет эта санторранская дурь ! Мы в безопасности пока. Вот только мне одно не нравится...
      Здесь все из квадратов !

      *Атрадис- Сэр если быть точным то из кубов. И большая часть этих кубов имеет органическую составляющую. Провожу анализ почвы...

      Атрадис резко плюхнулся всем весом на землю и начал усердно рыть почву мини-ковшиком и всасывать содержимое в щель приемника.

      Вскинув плазмоган
      *Сарракс- Чертова железка опять нас хочет убить !

      Кладя руку и сжимая щиток плечевой брони
      *Вы- Сарракс твою мать ! Убери свою адовую черть ! Спалишь наш единственный шанс убраться с этой страшной квадратной планеты !

      Повернув овальную морду Сарракс оскалился в довольной улыбке и убрал свою здоровую бандуру от Атрадиса.

      Атрадис копал и мигал индикаторами, временами вскидывал маленькие ручки-манипуляторы к небу и дрожал обрабатывая информацию.

      Сарракс чистил свою бандуру, и с причмокиванием следил за каждой деталью которую вставлял в винтовку. Ему, это явно доставляло удовольствие.

      Вы не теряли времени и быстро ионным-топором нарубили странных квадратных бревен и разожгли костер. Костер горел размеренно и ярко, пламя иногда выплевывало снопы искр не давая вас заснуть. Но вас все же разморило тепло костра и вы заснули крепким сном.
      (включите второе видео)


      *Сарракс- Нападение ! Внимание ! Враг на шестьдесят градусов ! Стрелять на поражение !

      Страшный звук плазменной винтовки санторранцев, *вжиииииу !*, *вжиииииу* !

      Продрав глаза вы увидели искаженное лицо-морду Сарракса, в ней читался откровенный испуг, что не свойственно для касты воинов сантарры.

      Атрадис лежал кучей бесполезной грудой металлолома и микросхем, мозг из колбы вытек и представлял собой ужасное зрелище. Из инфо-панели торчала готовая мемокарта с обработанными данными !

      Огонь от костра пляшет в глазах, спросони ничего не видно дальше метра.
      Кляксы и яркие пятна. Сняв флягу с пояса и плеснув себе в лицо вы дико заорали !
      Глаза объяло огнем !
      Во фляге оказался энергетик! Какой кошмар... рыдая и ползая около костра вы нащупали медный бок Атрадиса, он приятно холодил руку близ жара костра.

      Ощупывая корпус робота вы нашли проем и запустили в последней надежде туда руку. Ладонь обходила перепутья кабелей и шлангов пока не наткнулась на странную цилиндрическую колбу которая была еще более холодной чем корпус робота. Вы знали, что у роботов есть система охлаждения основанная на воде.

      Сморщив нелицеприятную рожу,вы резко дернули и к вашему удивлению в вашей ладони оказался цилиндр.
      Вы плеснули содержимое на свое лицо.
      Приятная ледяная влага объяла вашу кожу. Как приятно черт возьми !

      Продрав свои уже красные глаза, вы незамутненным взором окинули свой скромный лагерь.

      Сарракс лежал у квадратного ствола с лицом человека который должен умереть, обреченным и спокойным. Он смотрел на вас без надежды и лишь один позыв был в этом взгляде *уходи* ! *беги* ! Он держался за левый бок, рядом с его ладонью расплывалось темное почти черное пятно...

      Ваши глаза наполнились влагой,сколько мы с тобой прошли систем друг... как !

      Быстрый взгляд во тьму, вы увидели странные неясные тени.
      Поворот головы на восток, прошмыгнули чьи то зеленые конечности ! Так быстро !
      На запад ! Странное стрекотание и едва видимое свечение красных глаз.
      Вы заметили что, глаз довольно много.

      Разделяя в душе панику и браваду.
      Вы хватаете Сарракса и тащите в ближайшую пещеру. Он истошно кричит и матерится на своем языке.

      *Арта-да Натра Фода Натра !!!!!* Атра-Фо Нада !* *Твариииииии!*

      Затащив компаньона в пещеру вы обнаруживаете, что санторранец оставил свое оружие на улице !

      Вы теперь безоружны.

      Прислушавшись вы слышите странное эхо в пещере...
      (включите третье видео)

      Взяв под локоть своего товарища, вы движетесь навстречу звуку который очень странно искажается от стен пещеры.

      Сплошная тьма. Вы осторожно двигаетесь неся товарища иной расы который уже при смерти. Каждый шаг испытание, вы то спотыкаетесь, то падаете.

      Тишина.

      Яркий свет резко вспыхивает перед вами и вы слышите странный механический звук, который невозможно спутать с чем либо еще !
      Спасение ! Он пришел !

      *Сарракс- Капитан ! Впереди неопознанный корабль ! Я предлагаю.... прела... кхе...

      *Вы- Тихо Сарракс, это наш шанс. Он наше все ! Никаких агрессивных действий !

      Таща напарника, вы превозмогаете силу тяжести его маленького но грузного тела, боль в предплечии, сухость во рту и даже головную боль !

      Свет ближе. Видны очертания корабля, стоп !
      Какая маленькая пещера для корабля... как же так !
      Стой !
      Она же больше внутри, чем снаружи !
      О боже...

      В белоснежном свете проявляется неясный силуэт человека в плаще и со странным продолговатым предметом в правой руке.
      Который кричит вам *Come on !*.

      Кричит так, что его невозможно не услышать.

      И вы идете, вы не можете не идти. Вы идете навстречу всей ВСЕЛЕННОЙ!







      *Доктор- А ! Это вы Капитан Джек Харкнесс ! Ахахаххах ! Тардис вас ждет !?
      А что с ним ? О боже.... быстреее !
     
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    пользуясь случаем все же спрошу: вот почему сразу на такой, казалось бы, простой вопрос "а это правда вы строили?" реагировать таким образом "почему я должен доказывать что либо?" т.е., по-моему мнению, необоснованная агрессия? намного проще сделать скрин одной из построек с таличкой с ником (+время, надпись "привет, муншард" добавить). это же заявка, и суть ее в том, чтобы подробнее узнать о человеке. мы имеем право спрашивать, а вы не отвечать. но раз уж пришли и хотите присоединиться - постарайтесь быть сдержанней. а агрумент типо "характер у меня такой" ну... сами понимаете. никакой.
    второй шанс? ну я могу, чо. постарайтесь вспомнить, что вам нравится кроме компа. я, например, рыбалку люблю... музыку металическую всякую слушаю. но друзей мало, одинок. ваша очередь.
     
    Ameria_Veriumas, _Max_The_Cat_ и Slider нравится это.
  3. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Первое научитесь оформлять свой ответ.
    Второе пишите предложения с заглавной буквы и расставляйте запятые в нужных местах.
    Третье делайте пробелы между фразами, читается легче чем стена из букв.

    А теперь по существу.
    Это уже дежавю двойное ей богу. Я прекрасно и развернуто ответил тому человеку. Если тебе, что то не понятно перечитай а потом еще раз перечитай и еще раз. Там есть адрес и главное там есть ЛЮДИ ! Люди, это главный гарант в жизни любого человека. Таблички, это формальность. Хотя они там есть если,что...

    Я развернуто ответил на твой вопрос ? Не оскорбил ? Не унизил ?

    А то вдруг, опять все обидятся на меня и посчитают, что я *камень с корочкой*.
     
  4. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    О "эпосе": я конечно не гений грамматики, но может стоит хотя-бы отредактировать ПРАВИЛЬНО написать диалоги? Но вы же "художник" и вам решать, но мне было трудно читать и не зная о чем речь я бы даже не понял. Графоманией нужно страдать правильно.
    О "скучной жизни", у меня думаете она круче? в стране апатия, в универе полный ПЭ, как жить дальше вообще без понятия. Такое чувство будто чего-то ждешь, а но не приходить ибо это не сказка а риаллайф.
    По предыдущей теме: подумайте оно вам было надо? зарание настраивать толпу против себя? если есть свой собственный внутренний мир то держи его в себе, хочешь поделиться? делись но думай с кем.
    Вердикт: если помидорами не закидают добро пожаловать.
     
  5. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ох ты ж ё... Мэн, Док ни наездов не оформлял ни подначивал даже. Откуда такой острый когнитивный диссонанс!? Он у тебя что, в прошлой жизни айфон отжал?

    Если этот Никита создаёт такие же резюме и ведёт собеседования в такой же манере, то работу ему придётся искать очень долго. Где то до второго пришествия.

    P.S. Док не трать на него время.

    По теме: Против!
     
    Ameria_Veriumas и BukToOp нравится это.
  6. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Закидывают именно зато, прости , что являюсь тем чем и являюсь и не скрываю этого.

    Сейчас я на штыках с общественностью,причем сама общественность штыками наступает а я сижу в углу и лишь изредка копьем тыкаю.
    Которая меня чуть ли не на костер толкает за то что простите, я не оправдываю их ожиданий в данной или прошлой заявке. Не пытаюсь кривляться и изображать из себя человека *пяти талантов*, что я так успешен, дружелюбен и вообще хорош во всем,да еще и на блин роликах катаюсь.... эпогей просто.

    Касаемо графомании, это и была сплошная графомания. Ни толковой развязки, ни сюжета, ни смысла. Я так понял здесь большинство лентяи и не хотят читать много *букав*. Видят стенку текста лайкают сразу... Ан нет. Не лайкают, это же я !)
    Минусы:Я колючий, не няшный, не дружелюбный, отвечаю на *все* причем отвечаю так как считаю нужным.

    Плюсы: Я честный,справедливый,вполне нахожу контакт с *реально* адекватными людьми которые меня воспринимают не как абстрактную угрозу или хама, а как человека со своим личным внутренним миром и устоями.
     
  7. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    сложный человек. итак:
    1. я пишу как хочу и менять стиль ответов своих не собираюсь.
    2. запятые я расставил правильно. возможно и есть ошибки, но не суть. если уж придираться к грамматике - у вас, уважаемый, ошибок больше.
    3. см. п.1.
    я пытался пойти на контакт. ;( на нет и суда нет. вы видимо гордитесь своим характером, колючестью и прямотой. я обычно избегаю таких людей, вы уж извините.
    против.
     
  8. Headmine91

    Headmine91 Участник



    А вот, это уже прямое оскорбление дружище. Держи себя в руках.
    Касаемо работы, я не желаю работать в сетях. Вы ребята можете, я не буду пингвинчиком МТС или чего еще похожего. Работал, систему знаю.

    А что насчет советов другим людям, ты тут не царь. Пусть они сами решают тратить на меня время или нет.
    Все просто !
     
  9. Headmine91

    Headmine91 Участник

    *Я пишу как хочу, что хочу ворочу* (с)

    азаззаза, не хватает в конце. Ну, это совсем не серьезно.
     
  10. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    азаза, а вобще знаешь, дружище, вам бы стояло поучиться банальным манерам и вежливости. это не слабость... как бы тебе обьяснить?.. человечность чтоли. не силен в терминах. я же пытаюсь просто поговорить. а вы нашел какие то ошибки в тексте, не нашел пробелы.. никто не просит изливать душу, рассказывать подробности первого секса или бритья. я не понимаю вас. ни на йоту. и я уверен в том, что опять таки будет в мой огород камень; ведерешко желчи, насмешка или даже попытаешся унизить. не знаю, зачем вобще пишу...
    задам еще один вопрос. постарайся ответить четко, честно, одним предложением. без изворотов и зацикливаний на себе: зачем вам сервер, если вы хочешь креативку, жить одиноко, отшельничать и пр.?
     
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Да будет флуд.
    Парень это конечно интернеты но с самовыражением ты перегнул.

    А может хватит? Толку тыкать копьем в танк, то что ты "колючий" всем по барабану, на тебя ВСЕМ по барабану.
    В интернете ты "голубая абстракция" которая в чужих местах должна кланяться барину и умолять пустить погреться. В данном случая мы бояре ты холоп, тебе нужно попасть на сервер ты производишь хорошее впечатление. Если ты произвел плохое - нефиг заниматься онанизмом и оправдывать свои действия. Будь мужиком - признай поражение и свали с глаз долой если видишь что "Тебе здесь не рады" (с)
    Дальнейшие препирательства считаю бессмысленными и тратить время на пациента без толку.
    Вам товарищ белый билет, получите и распишитесь.
    С уважением Виконт. Дознаватель - раздолбай Истхельма, столицы его сундучества Мурзика I,

    P.S. (все написано с особым цинизмом и сарказмом)
     
    _Max_The_Cat_, Ameria_Veriumas, gwell и 3 другим нравится это.
  12. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    М-да. Я пусть и не участвую в активной жизни сервера, и в заявках мелькаю мягко говоря редко, но-о.
    Неадекватность реакции, неумение как-либо воспринимать саркастические замечания, упёртость в отстаивании своей точки зрения, с явным желанием спорить до хрипоты. Такие люди обычно в любом возрасте не лучше стереотипной школоты. Тем паче, в дружном коллективе таких не любят, а сервер всё-таки предназначен для нормальных отзывчивых людей, которые приходят сюда расслабится в хорошей компании. А данный пациент не оставляет впечатление человека, с которым можно было бы приятно провести время.
    Резко и негативно против.
     
    _Max_The_Cat_ и BukToOp нравится это.
  13. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Да хоть на кладбище дворником! С таким характером ты даже с покойниками на одной территории не уживёшься.
     
    MikeD, Ameria_Veriumas и Vikont_Face нравится это.
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Я вижу лишь, "я", да "я и мой характер". Резкие ответы, никакого уважения к другим людям, которых ты ни разу не видел. У нас тут своё общество, следовательно свои правила принятия в это общество. Вместо того, чтобы понять, что ты ответил, мягко говоря, невежливо, ты же начинаешь заявлять, что МЫ не правы. Агрессия так и прёт. В чужой монастырь со своим указом не лезут. Задача заявок выяснить, какого человека мы примем в свой коллектив. Для этого и задаются различного рода вопросы, даже такие, которые могут быть автору не по нраву, из этого и выясняется настоящая личность человека, какой он на самом деле.
     
    Yanrishatum, Endlestine, Ameria_Veriumas и 3 другим нравится это.
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну раз уж опять Никита к нам пожаловал, я спрошу: каким образом ваша так называемая графомания отображает суть вашего характера и увлечений? И кстати действительно, у вас самого куча пунктуационных ошибок, а вы еще других осмеливаетесь тыкать. Стыдно, товарищ, стыдно.
    Вы уже оочень хорошо показали нам, какой у вас характер, может для кого-то вы и хороший человек, но общество вас принимать не желает. Раз общество принимать не желает и более того, вам отказал администратор, так какого лешего вы уперлись и продолжаете этот фарс?
    Честно говоря, я уже очень сомневаюсь в заявленном вами возрасте в заявке, с вашей упертостью и непробиваемостью двадцати трех лет и не дашь. Не понимаете простых истин.
    Прекращайте уже этот цирк и ищите себе другой сервер. Наше общество не для вас.
     
    Yanrishatum, DrPozitiff, Vikont_Face и 4 другим нравится это.
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник


    Мне кажется, комментарии излишни.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Второй шанс потерпел фиаско, удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление