Одобрено Старикам тут не место ;)

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем volcan0, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volcan0

    volcan0 Новичок

    Чувствую себя на каком-то экзамене с неизвестной переменной :)
    Я начал с того, что в игре всего три месяца (естественно, как человек уже взрослый я не живу в игре) и поэтому рассчитывать на то, что я творю какие-то чудеса ... ну скажем, смело.
    В тоже время раздвижные шкафы это совсем не вопрос....

    В области управления людьми в областях от саппорта больших предприятий, до создания высоконагруженных WEB-систем со сложным бэкэндом. Перечислять все долго, бессмысленно и не понятно зачем =)
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Нигде не видел, чтобы ты про три месяца писал, но и не важно. Я вообще доброжелательный, не воспринимай мои вопросы как экзамен)

    Я за.
     
  3. volcan0

    volcan0 Новичок

    Так это, п.5 настоящих правил заявки :-D
    Да я спокоен. Это как в FB сейчас ходит шутка, какое резюме было бы у водителя, если бы к нему были требования как к программисту :) Если найду - закину.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чот даже и не увидел, что не писал.
    Можно добавить, но надо застать того, кто сможет добавить. Ибо с добавлением какая-то фигня.
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я могу добавить почти в любое время, если меня тыкнут. Можно тыкать в скайп. Логин armarium_veritas.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вулканолог готов к употреблению, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление