Одобрено Старикам тут не место ;)

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем volcan0, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volcan0

    volcan0 Новичок

    1. Павел
    2. 37+
    3. Москва
    4. IT
    5. квартал
    6. volcanolog
    7. Ничего достойного внимания
    Играл на KENIGCRAFT, замучали дети. Чат читать нереально, МАЛАКО и все такое. В качестве архитектора совсем слаб, больше интересует работа с редстоуном. Всему свое время в общем. Нашел сервер в гугле запросом minecraft для взрослых.
    Игру изъял у дочери и, как водится, подсел ;)
     
    DCman нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Павел. Зачем же так о стариках?)
    Каких-нибудь "музык новых самых", то бишь скриншотов, не покажете?
    Дочь зайти на сервер с вашего аккаунта и нахулиганить не сможет?)
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Все мы тут старпёры)
     
  4. volcan0

    volcan0 Новичок

    Здравствуйте еще раз =)
    Скриншотов действительно показать нет, так как по сути ничего не строил. Как написал в заявке - я почти все время отдал на изучения редстоуна, уж очень мне понравилась перспектива строить что-то механическое.
    Почитал/посмотрел темы - вы тут архитекторы в полном смысле слова :) Я пока не представляю, как и сколько строятся замки, или к примеру, маяк, что на сервере я видел. Искал я в первую очередь спокойствия и отсутствие школоты =) Не, ничего против детей не имею, у самого четверо :), но прибывание с ними "на равных", когда даже чат выключить толком нельзя - это мне взрывает мозг :)
    Так что с пониманием отнесусь к отказу, так как творческого интереса, по крайней мере пока, для сервера не представляю.
     
  5. volcan0

    volcan0 Новичок

    Да, и дочь, конечно, войти под моим акком не может. Во-первых уже с головой (13лет), а во-вторых мой компьютер в моем кабинете для всех дома табу. Под страхом ремня :-D
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну отказ я сомневаюсь что вы получите, я не против)
    Но подождём ещё парочку отзывов.
    Вы не единственный на сервере, кто любит редстоун схемы, не имея при этом даже нормального дома. А спокойствие и общение на нашем сервере присутствует, это уж точно)
     
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вроде бы все по делу, ничего лишнего.
    Я за.
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Америя очень даже за. А девочек не бейте ремнем)
     
  9. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Раз уж Вы не архитектор, а инженер, то можете построить в креативе какие-нибудь редстоун-схемы, реализующие интересные функции.

    Это не обязательное условие, но Вы сами акцентировали на этом внимание. Да и по отношению к другим игрокам, я думаю, так будет честно.
     
  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Конечно за!) Больше редстоун схем серверу никак не повредит. У нас как раз в Истхельме надо сделать раздвижные шкафы для "тайных" проходов в библиотеке... Будем очень рады если поможете.)
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Привет, коллега.
    А в какой области IT работаешь?
     
  14. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

  15. Александр

    Александр Участник

  16. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    о, нам такие кадры нужны в деревне :) если вдруг одобрят заявку, приглашаю к себе на ПМЖ в Литл Рок. Могу сдать в оренду дом (на выбор), или комнату в общаге. Взамен только консультации по редстоуну.

    за.
     
  17. volcan0

    volcan0 Новичок

    О, ну раздвижные двери это уже давно решенный этап =)
    Как и фермы бахчевых, куриные фермы с доставкой яиц по железке в удаленные сундуки и т.д. =)
    Сейчас играюсь в оффлайне со светом, есть интересные успехи в подводной подстветке на датчиках света. Свет включается, когда плывешь на лодочке =) Романтично, да?
     
  18. volcan0

    volcan0 Новичок

    Конечно, я только не знаю как перейти в этот креатив на вашем сервере =) Сейчас все что мне доступно - это полетать ;)

    ЗЫ. Был мега впечатлен кварталом Спартака. Вот бы трамвай заставить ездить :)
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Креатив в одиночной игре
     
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Иными словами ничего особенного с редстоуном ты делать не умеешь)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление