Одобрено Прошу принять.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем gouunta, 11 апр 2014.

?

Одобрите?

  1. за

    15 голосов
    71,4%
  2. против

    6 голосов
    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Решение по заявке выносится Хоттабом. Когда он появится дома, одобрит вашу заявку и внесет вас в список игроков. Не нужно никого поторапливать, про вас никто не забыл.
    Нет, сервер на bukkit. И по-моему имеющейся базой плагинов все прекрасно можно настроить, вместо того, чтобы устанавливать лишние свистелки и плодить сущности.
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Да, наверное пришло время мне высказать свою точку зрения, хоть она ничего и не изменит, но все же.
    Я очень хорошо понимаю стремление Алексея попасть на сервер. Это понятно и похвально.
    Прошу прощения, что я вам показалась резкой и злобной, но для меня резким кажетесь вы, посему я и реагирую аналогичным образом.
    Фразы, подобно "Читаем внимательно заявку после коменты пишем", "детородными органами померятся в мастерстве" уже показались мне неприятными хотя бы потому, что это невежливо. Вы всегда так с незнакомыми людьми общаетесь?
    Вопросы я тоже не из праздного любопытства задавала, а чтобы попытаться впечатление составить...
    Ну, наверное это нормальное для мужчин поведение, чутка наглости и все такое?
    Общение на сервере мне тоже не понравилось. В принципе на спавне написано было, что новичок может включить себе полет и осмотреться, к тому же карта сервера присутствует - почему бы самому не осмотреться? Вам же не ногами предлагалось идти? Представляете, я ведь тоже поиграть пришла, отдохнуть после дел, построить что-нибудь там...
    В общем, мой голос - против. Пусть он уже и не изменит ничего.
    Ну и торопить тоже не очень хорошо, уж простите.
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
  3. gouunta

    gouunta Новичок

    Я понимаю вашу позицию по поводу моих ответов. По поводу резкости с моей стороны буквы и точки не могут передать всех эмоций. по поводу осмотреться: Я попросил перенести меня в один из городов что бы хоть немножко представить картину сервера. вы охотно согласились помочь, теперь же вините меня в том что я мешал отдыхать! я понимаю что вы персона важная и занятая но как погляжу старым игрокам охотно помогаете? так в чем соль притензий тогда?
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вот вам карта. Берите и смотрите.
     
    DCman и Lenterr нравится это.
  5. gouunta

    gouunta Новичок

    у же ознакомился. но все ровно спасибо.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я не говорила, что охотно собиралась помочь. Отправила вас в Истхельм, коли вы туда собираетесь попасть, и все на этом. И вообще - я выразила свое мнение и обосновала, почему я голосую против, а не выражала претензии.
     
  7. gouunta

    gouunta Новичок

    Не стану спорить. Вашу позицию я понял.
     
  8. Lenterr

    Lenterr Новичок

    А чем вас собственно не устроил полет, он был введен специально для гостей сервера, и лучше всего помогает в осмотре, особенно если выкрутить дальность видимости на максимум. Когда я находился в группе "Default" мне он например очень помог в исследовании, плотно заселенной части карты, поэтому с чего такие "эмоции" по поводу "осмотрется", и такая "резкость поста" мне непонятно, поясните если не трудно.
     
  9. gouunta

    gouunta Новичок

    Конечно не трудно. Пост написан в спокойном состоянии. если что то показалась резким повторюсь про буквы и точки и на всякий случай извинюсь. Я конечно понимаю что полет не просто забавы ради включен для начинающих. Я не думал что просьба показать один из крупных городов будет принята с таким (даже не знаю как написать что бы вновь не поднялась полемика) "Негативом что ли" и это вывозит такой ажиотаж. Администрация на то Администрация что бы помогать либо отказывать. А тут получается ситуация после оказания помощи превратилась в фарс. Уважаемая Алина если я вас чем то оскорбил или обидел то вы уж пожалуйста примите мои извинения. Думаю в преть мы не вернемся к этому вопросу.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Впредь я воздержусь от выражения своего мнения в заявках. Спасибо, что указали мне, где мое место.
     
  11. Lenterr

    Lenterr Новичок

    На самом деле все просто: на сервере не принято широко пользоваться телепортацией, для игроков есть команда возвращение на спавн, просьбы переместить куда-то довольно редки, и в основном исходят от игроков живущих далеко от ветки метро, проходящей через ад.
    Крупный город, который вам бы вполне подошел, находится очень близко от спавна, а администрация сервера состоит из "игроков" которые к тому же отвечают за важные проекты на сервере, поэтому мы стараемся, их не беспокоить, и если каждый незнакомый "зеленый ник" будет простить куда-то его переместить... думаю, в правилах тогда появится новый пункт.
    По поводу постов: у вас довольно агрессивная манера выражения мыслей, возможно она только "кажется" таковой, но увы "мы вас не знаем и вы нас не знаете"(с) , потому нравится это не всем.
     
    Spartak Polischuk и Elena нравится это.
  12. gouunta

    gouunta Новичок

    По поводу метро узнал минут двадцать назад, задумка очень хорошая. про выражение, не чего сказать не могу кроме того что привык выражать мысли прямо. Да согласен что для кого то это кажется резко и даже агрессивно но как известно все мы разные и если для кого то норма говорить в глаза все как есть а для кого заходить из далека. Я из первой группы. а лизоблюдства мне и с персоналом моим хватает на работе.

    p.s Прошу заметить что я не кого не пытаюсь оскорбить и обидеть. Ооо!!! и к слову о метро, на спавне нет ни одного намека что оно вообще есть. Если не прав ткните носом.
     
  13. Elena

    Elena Активный участник

    Извините, я вставлю все-таки еще пять копеек.
    Представьте себе на минутку (без привязки к конкретным лицам) довольно стандартную ситуацию, описанную в миллионе книг и фильмов: одному человеку очень нравится другой. Но он в присутствии объекта увлечения внезапно то робеет, то ведет себя вызываще, то говорит невпопад или вовсе производит нелепое впечатление. Это явление сплошь и рядом. А когда оно возникает не между двумя людьми а, например, между человеком и коллективом... Тут уже вступает в игру человеческий фактор, банальное "везение": кто и как воспримет слова, кто как расценит действия (которые, вероятно, направлены на сближение, а выходит все иначе).
    Алина прекрасный человек (и модератор), мне трудно представить, как можно не найти с ней контакт... Кроме как действительно по недоразумению.
    Просто мне кажется, тут и правда получилась "комедия ситуаций", и не смешная причем. И первого впечатления не вернуть. Но я именно так вот увидела происшедшее и хотела с вами поделиться этим видением.
     
    Spartak Polischuk и Lenterr нравится это.
  14. gouunta

    gouunta Новичок

    Елена. Вы очень точно описали данную ситуацию. Кстати есть много жизненных ситуаций когда неприязнь изначально перерастала в крепкую дружбу. и я этого тоже не обошел стороной.
     
  15. Lenterr

    Lenterr Новичок

    Так уж сложилось, что у порталов во внешнем мире за редким исключением нет указателей, да и не предполагалось что группе "Default" будет удобно пользоваться метро, причины просты: там не всегда безопасно, и голод, отключающийся при полете.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Прихожу с работы 20.30 по МСК, уж извольте, раньше добавить и почитать форум - времени нет.
    Сейчас добавим. Приятной игры.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добавлены.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление