Одобрено Прошу принять.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем gouunta, 11 апр 2014.

?

Одобрите?

  1. за

    15 голосов
    71,4%
  2. против

    6 голосов
    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вы уж все меня простите, но я приведу сюда вот эту цитату.

    Тогда согласилась с Андреем, учтя свои ошибки, и соглашаюсь теперь. Слайдер, только SWTOR?
     
  2. gouunta

    gouunta Новичок

    Ладно вам ребята все мы люди взрослые и можем принять критику (по крайней мере должны) сдержанно)))) я Спартака услышал и понял его позицию.
     
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Самое интересное, что жителям Истхельма, которых, полагаю я могу в своём лице представлять, и в самом деле пригодился бы лишний шахтёр, однако тут стоит два вопроса:
    1)Угодно ли обсуждаемому субъекту по факту работать не на одного себя, а на группу людей, причём по большому счёту рабоать по большей мере в шахтах?
    2)Сможет ли он делать это хотя бы с каким-то постоянством? Т.к. неактивные товарищи в конечном итоге просто забивают на игру, оставив сундук с вещами и кровать. И что с этим добром делать, позвольте узнать?
    По существу, я непротив принятия на сервер в целом, а вот приглашать в город пока не буду торопиться - поглядим на онлайн, на желание присоединиться, а там уже будем решать.
     
  4. gouunta

    gouunta Новичок

    1) Угодно в том случае если уважаемые жители не станут злоупотреблять моему радушию копаться в шахтах в поисках ресурсов.
    2)Постоянство в данном вопросе дело относительное. так как тут нужно учитывать часовые пояса. Что для меня может быть вечер для вас разгар трудового дня. и я при этом могу после онлайна отойти ко сну а вы только приступить к игре.
    играю я и вечерами можно сказать ежедневно но времени на это уделяется от полу часа до 2.5 часов.
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Мое впечатление особо не поменялось, оно все так же положительно.
    Являясь жителем Истхельма, и по совместительству шахтером-лодырем, был бы не против, если бы Вы к нам присоединились и помогали добывать ресурсы. Но Овро верно сказал, поглядим на онлайн.
    В целом я ЗА, чтобы Вас приняли на сервер.
     
  6. Elena

    Elena Активный участник

    Я за)
     
  7. Lenterr

    Lenterr Новичок

    Пожалуй, поддержу коллегу шахтера, да и впечатление ,в общем, положительное; за.
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Шахтеры рулят!))) Вот она профессиональная солидарность!
     
  9. николай

    николай Активный участник

  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Спартак, хватит агриться. Будь збогойнее или тоже весеннее обострение?
    Придиры.
    Человек сразу сказал - начал играть недавно и строить не умеет. Обзоры бывают разные, можно смотреть так называемые "обзоры", где какой нить школоло строит коробку из земли и ничего более. Или же смотреть на огромные проекты, но то ,что ты на них смотришь - строить такое ты сразу не научишься. А потыкать пальцем - да у тебя коробка, может любой желающий. Поэтому и не стал придираться к скринам ибо и так всё ясно, что человека интересует выживание, капание, общение. А раз общительный, то посмотрит на других, расспросит и научится строить.
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    ОМГ...Я Слайдеру уже объяснил свою позицию. Повторятся не буду.
     
  12. Александр

    Александр Участник

  13. Eger1983

    Eger1983 Новичок

    Я против.
     
  14. gouunta

    gouunta Новичок

    Господа не хочу не кого торопить и быть нзойливым.но мне кажется уже можно вынести Окончательный вердикт.
     
  15. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    По проценту общих голосов в шапке 70 за.
    Собственно, я в их числе.
    Полгода небольшой срок для майна, ИМХО.
     
  16. gouunta

    gouunta Новичок

    До прихода сюда вообще понятия не имел что игра не особо та и новая.а оказалось давно уже покарила мир)))
     
  17. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    5 копеек.
    А мне пожалуй до фени.Строить не умеет? Овро тоже не умел,а теперь? его постройки перекрывает разве что моя лень(ибо впадлу же :D ). Научится какнить не суть.
    Ах да голос
    3...2...1... а вот не скажу голосование анонимное :suicide:
     
  18. gouunta

    gouunta Новичок

    Уважаемая администрация. я конечно еще не в составе игроков, но я бы предложил вам запретить людям которые находятся в группе stranger (надеюсь правильно написал) наносить урон мобам. так как могут зайти и убить лошадей и прочих мобов на фермах. я просто сейчас проверил на лошадке в загоне и урон наносится а это плохо.
     
  19. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Подумаем, что можно сделать.
     
  20. gouunta

    gouunta Новичок

    Есть конечно плагин Residence но он для бакит а я так понял у вас ванила сервер?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление