Одобрено Прошу зачислить.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Людмила, 26 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила

    Людмила Новичок

    1. Имя -Людмила
    2. Возраст- 26
    3. Место проживания -Москва
    4. Род деятельности - тату мастер
    5. Стаж игры в minecraft - примерно 3 года
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - Opilka
    7. Скриншоты личных построек
    8. Не против узнать как нашли нас.- позвал divnuy
    9. Дабы не было сомнения в возрасте, если не трудно, то можно скинуть страничку из соц. сетей или в личку по желанию- http://vk.com/mila.uvarova
    Я заранее прошу прощение, но я не знаю, что писать и что влияет на положительный ответ?
    По образованию я скульптор, а по профессии - татуировщик=)
    Я, к сожалению делала очень мало скринов того, что строю, но парочку найду. Снимок экрана 2015-11-13 в 22.00.52.png Снимок экрана 2015-11-13 в 22.16.46.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.08.21.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.08.33.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.08.40.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.08.53.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.09.13.png Снимок экрана 2015-11-27 в 0.09.28.png Снимок экрана 2015-11-13 в 22.00.52.png Снимок экрана 2015-11-13 в 22.16.46.png
    Буду рада если примите. Спасибо.
    Почитала отказников и решила, что надо дополнить заявку=)
    Что могу о себе написать… Люблю рыбалку ( спиннинг или нахлыст) , дайвингом увлекаюсь, получила все сертификаты до "спасателя", но " спасателя" так и не получила=) не смогла проплыть 50 метров с балластом в виде мужчины 160 кг. Пробовала заманить мужа в майнкрафт, но дальше разведения ферм он так и не пошёл. А я строить люблю, механизмы использовать. В другие игры не играю, но пробовала. Доту я испугалась! Жду Ваших решений.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    divnuy нравится это.
  2. divnuy

    divnuy Участник

    Хороший, приятный, креативный, красивый человек, опытный игрок, только ЗА такое лицо на нашем сервере :)
     
    Людмила нравится это.
  3. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    за .
     
    Людмила нравится это.
  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Однозначно - ЗА.
     
    Людмила нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сейчас добавлю.
     
  6. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Легко нынче на сервер попасть...
     
    CurrentPanda нравится это.
  7. Людмила

    Людмила Новичок

    Не так уж легко=) переживала я как на экзамене, ждала каверзных вопросов=) Спасибо, что приняли!
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Люди хорошие. И заявки у них интересные.
     
    Людмила нравится это.
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Доброго времени суток.
    Прошу вас впредь не строить подобные ужасные сараи на рукотворных островах, да еще и выравнивать квадратную площадку.
    Безымянный.png
    Как у вас только руки загнулись так поверхность выравнивать, хотя стаж у вас мол 3 года. Безобразие!
    Сараи свой ищите по новым координатам.
    1.png
    Приятной игры.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    И проверяйте, пожалуйста, в следующий раз, нет ли чьей постройки на этом острове.
     
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я кстати говорил что это чей то остров
     
  12. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Сам остров оказался постройкой.
    Я в самом начале заприметил там крепость. Еще удивлся такому кольцу вокруг. Потом исследовал, а там занято.
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я знаю, мой муж строил :) Просто на будущее предупредила.
     
  14. Людмила

    Людмила Новичок

    Я не знала, что остров занят, мне лично ни кто не говорил, что строить тут нельзя, не вижу острой необходимости обращаться с таким, грубым тоном. И уж извините, что настроила "сараи" за три часа игры.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    С таким успехом я мог бы прийти к вашему домику и построить на крыше себе дом.
     
  16. Людмила

    Людмила Новичок

    да откуда я знала, что это не просто остров, а остров построен кем-то? про постройку в озере, я думала, что это биом подводный и даже писала об этом в чате, что нашла остров с озером и в озере подводный биом и мне ни слова не было, что это чужой остров. Можно же было табличку поставить. Я так поняла, что мой "сарай" Вы убрали, всё, я поняла, что это Ваш остров, что ещё мне надо сделать? Извиниться? хорошо, простите мне мою тупость не проходимую. Мир Вам и процветания.
     
  17. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Не, ну права, в оригинальном Майне и красивее сгенерироваться может, так что легко можно подумать что это просто ничейный, не рукотворный остров. Так что табличка не помешала бы.
     
  18. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Ранчик не бомби.) Помоги перенести постройку по новым координатам, тогда и конфликт можно считать исчерпаным. Не велико же преступление то. :)

    Людмила, если вас интересует жить непосредственно на островах, то на сервере есть ещё парочка таковых пустых, никем не занятых. А с учётом что острова всегда были и будут в дифиците, его можно создать и в ручную. С созданием могу помочь, не в новинку.
    Так что не расстраивайтесь).
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    BukToOp нравится это.
  19. Людмила

    Людмила Новичок

    Спасибо за предложение помощи. Я не расстраиваюсь из за необходимости строить новый дом, но мне крайне не приятно, что тут в такой грубой манере общаются. Пожалуй, что островной жизни с меня достаточно=) найду место на материке.
     
  20. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Надеюсь под "тут" вы не имели ввиду сервер? Тем самым гребя всех, т.к. это не так.
    Да, Ран не отличается особой любовью к новичкам, но играем мы с ним давно и он вполне себе хороший и адекватный, с долей юмора игрок. Просто иногда ему нужно дать по жопке.:rolleyes:
     
    Flus [Dima] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление