Одобрено Прошение о предоставлении жительства в мире Moonshard.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем gwell, 9 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gwell

    gwell Участник

    Всем доброго времени суток.

    Несколько недель просматривал темы вашего форума, чтобы составить представление о игроках вселеннной под названием "Moonshard". Потом "полетал" по серверу дабы убедиться что, оффлайн карта не врёт о, не побоюсь этого слова, эпических постройках игроками сервера.
    Больше всего поразила неведомая и гиганская постройка на западе мира. Эдакий противоракетный железный комплекс, подпирающий собой небосвод мира. Так же подсмотрел как ловко Gevin строит высоки горы, от которых дух захватывает. Вообщем облетев почти весь мир убедился что, игроки сервера настоящие искусники в деле приколачивания кубиков к другим кубикам, магического майнкрафтовского мира.

    Наконец я решил поселиться в вашем мире и написать это прошение. Изучив не менее десятка заявок(как одобренных, так и нет) понял, что похоже в каждом игроке живёт некий "Шерлок Холмс", который неприменно подозревает вновь прибывшего кандидата в подлоге фактов изложенных им. И это понятно, тут же 18+ (эдакий закрытый английский клуб, в хорошем смысле). Поэтому я решил предоставить информацию о себе в виде загадок.

    Итак поехали:
    1. Имя моё, как и у главного героя летописи, о неудачном походе русских князей на половцев.
    2. Возраст мой вычислить просто, я родился через 100 лет после рождения В.И. Ленина.
    3. Место проживания - являеться столица СССР.
    4. Род деятельности легко опрделяют слова: если, то , иначе, всё
    5. Стаж игры в minecraft - ну вот тут у меня фантазии не хватило, играю с версии 1.2.3.
    6. Игровой ник: gwell77 - тут вообще без всяких загадок, хотя можете выдвинуть версии почему 77?
    7. Скриншоты личных построек, выложу или сегодня вечером, или завтра (т.к. на работе я сейчас, а снимочки дома храняться).

    Ещё немного о себе: женат, у меня двое детей - мальчик и ма.. девочка. Хобби как токового нет, если не считать Minecraft. Реально как на него подсел, в другие игры не играю. Да и по большому счёту времени свободного не так уж и много. Во, ещё у меня есть животина: порода двор-терьер по кличке Бим (предлагаю угадать окрас данного члена семьи). Жду решения по поводу прошения(блин, прям стих какой-то), пишите ваши ответы на заданные вопросы и задавайте свои.

    gwell77
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Добра и радости вашему дому! А также газа и горячей воды. Рад видеть, что не перевелись окончательно люди, предварительно смотрящие на другие заявки. Честное пионерское, хочется придраться, но не к чему. Уже сейчас проголосую "за", но буду с нетерпением ждать скриншотов.
    З.Ы. Что-то я не замечал вас в полёте на карте, используете маскировочную схему от бомбардировщика"стелс"?
     
    Vikont_Face нравится это.
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Наверное тёмное время суток))
    Соглашусь с овро, мне тоже приятна данная заявка. Откуда о нас узнали если не секрет?
     
  4. gwell

    gwell Участник

    "Залетал" я к вам на сервер раза три, немного общался с DrPozitiff - ом , и Gevin-ом.
    Это было днём, в рабочее время (я болел). А в основном я обычно выделяю время на игру вечером после 22:00 когда все уроки проверенны и дети спят. Скриншоты обязательно будут, но сразу предупреждаю я никогда гиганских построек не делал, вообще я сторонник ванильного майна и стораюсь что бы постройки гармонично вписывались в ландшафт.
    О сервере я узнал из могучего вселенского интернета посредством комбинации слов minecraft, лицензия, 18+ переданных google.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А раньше где играли и почему ушли?)
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Вот Овр все же гад. а мне горячей воды в общагу?
    но не суть. Итак товарищ в вашей заявке многа букаф, и мне лень разгадывать ваши загадки(хотя это легче тех что загадал руководитель курсового) посему невижу причины не вставить свои положительные 5 копеек, иначе говоря за.
     
  7. gwell

    gwell Участник

    Раньше и сейчас играю на сервере minecrafting.ru
    Пытался играть на bby a world, но не совсем понравилась экономическая составляющая сервера. Так сказать передаю VELVET-у пламенный привет, пусть не обижается, но сервер у него специфический для меня.
    К вам решил присоединится потому что душа требует что-то новенького.
    Но вернёмся к нашим "баранам" т.е. скриншотам. Первые три скриншота это попытки построить на пустынном острове крепость, это так сказать мой дебют в minecraft-e:

    11.png 12.png 13.png

    А вот более позднее творение:

    22.png 23.png 24.png 21.png 25.png
     
    HaB94, николай, DrPozitiff и ещё 1-му нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Прогресс налицо, ну как я уже сказал выше:"я за!"
     
  9. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Тоже за.
     
  10. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  11. Endlestine

    Endlestine Участник

  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    БААААШНИ!!!!
     
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Очень рад, что долгое затишье в этой теме наконец прервалось. И не каким-нибудь школьником аля грачом таксистом, а столь интересным человеком, загадки которого мне правда лень разгадывать. 3 часа ночи, голова другим забита.
    Дальше без лишних слов - ЗА.
     
    DCman и Gekkogwn нравится это.
  14. gwell

    gwell Участник

    Спасибо всем, кто смог оценить моё "творчество".

    2Vikont_Face постараюсь на вашем достойном сервере построить не только башни.
    Коль речь зашла о строительстве, то есть пара вопросов, которые я или не разглядел на форуме или не нашёл:
    1. Строиться я могу в любом месте? (соответственно если рядом есть постройки других игроков, то соглассовать с ними)
    2. Стиль построек, я так понимаю, может быть каким угодно? Главное наверно что-бы они были приемлемой красоты?
    3. Добыча ресурсов не должна портить окружающий мир (на сколько)?

    Ну пока вроде всё.

    P.S. На офлайн карте видны открытые квадраты за границей мира, я так понимаю это были поставлены порталы из ада. Если я из ада попаду в такой квадрат - что со мной будет?

    Игорь.
     
  15. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    1. да (кажется 400 блоков от спавна нельзя, дальше можно)
    2. да
    3. да, я всегда стараюсь сделать так, чтобы выглядело все снаружи естесственно.
    P.S. Да, это порталы и если зайти в один из них в аду, телепортирует сразу на границу карты, понять что происходит и увидеть тот квадрат нельзя ;(

    Сергей.
     
    gwell нравится это.
  16. gwell

    gwell Участник

    Спасибо, понял.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки можно добавить вас. Сам буду вечером только, если есть у кого возможность то добавьте. Игорь, вам нужно быть в игре во время добавления.
     
  18. gwell

    gwell Участник

    Спасибо. В игре буду тоже только вечером.
    Приглядел себе местечко:
    http://login.moonshard.ru:8123/?wor...=-1253.9822806816903&y=64&z=3089.774676147271

    Есть ли у кого возражения о проживании меня в данном месте?

    P.S. Во время добавления, если я буду в "полёте", что со мной произойдёт?
    Интересуюсь потому что, я вышел из игры находясь в выше указанном месте.
     
  19. Ovro

    Ovro Известный участник

    Хороший участок, тоже рассматривал его как вариант в январе.
    По теме - при добавлении если игрок находится в режиме полёта, полёт за ним сохраняется до тех пор, пока он не перезайдёт на сервер.
     
    gwell нравится это.
  20. gwell

    gwell Участник

    О, возникло сразу желание никогда не выходить с сервера :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление