Одобрено Произвольное название темы

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Exqubh, 18 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Пункты:

    1. Имя -- Vicente
    2. Возраст -- 30+
    3. Место проживания -- Испания
    4. Род деятельности -- Художник, дизайнер
    5. Стаж игры в minecraft -- c марта 2013.
    6. Игровой ник (ник аккаунта) -- Exqubh
    7. Скриншоты личных построек -- Как-то не приходило в голову делать скриншоты. Вот то немногое, что есть:
      http://minecraft.alexvmo.com/gallery/1433704621.jpg
      http://minecraft.alexvmo.com/gallery/1433797799.jpg
      http://minecraft.alexvmo.com/gallery/1433946496.jpg
      http://minecraft.alexvmo.com/gallery/1433704621.jpg
    8. Не против узнать как нашли нас. -- Google
    9. Дабы не было сомнения в возрасте, если не трудно, то можно скинуть страничку из соц. сетей или в личку по желанию.
      https://www.facebook.com/exqubh
    Игра -- отдых от работы. Играю не часто, особенно эпичного ничего не строю. Нравится развивать и украшать ландшафт. Строю несложные рэдстоун-схемы. Люблю порядок. Ищу спокойное место, где не буду никому мешать, в ответ надеюсь что не будут мешать и мне. Общение одобряю, но назойливость не приветствую.
     
  2. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Понравилось как сливаются постройки с местностью.
    Хотел поспрашивать о жизни, но всю интересующую инфу нашел в профиле Фасебука. Придраться тоже особо не к чему.
    Поэтому просто "ЗА".

    UPD: Хотя, все же спрошу! Почему Испания?)
     
  3. Exqubh

    Exqubh Новичок

    KlarOFF, Испания неплохая страна с приятным климатом, вкусной кухней и интересными людьми.
     
  4. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    А что за текстурпак используете?
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Это я могу сказать и о моей любимой Норвегии. Давайте напишем небольшое эссе, а то был у нас недавно случай с сочинением. :D

    Расскажите поподробнее о том, как делали выбор в пользу родины семейства Боджиа и вотчины Фердинанда с Изабеллой. А я взамен авансом проголосую "за".
     
  6. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Для скриншотов использовал JohnSmithLegacy. Очень удачно подходит под постройку деревни хоббитов или средневековых поселений.
     
    FraCornelius нравится это.
  7. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Извините, но этот выбор продиктован очень личными мотивами, поэтому причины переезда и выбор места мне обсуждать не хотелось бы. А что касается общих плюсов и минусов Испании и Каталонии в частности, то тут как и везде -- по разному. Но, в первую очередь, конечно же важны люди, их мышление, отношение к жизни и друг другу. Здесь умеют жить и получать от этого удовольствие, а не выживать ради некоего призрачного «светлого завтра». В других странах я это встречал нечасто, а тут -- на каждом шагу. Это мне нравится и это одна из общих причин выбора места жизни.
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Постройки хорошие, в общении человек приятен. Я думаю что художник только украсит наш сервер) За!
     
  9. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Против
    1. Я не увидел построек.
    2. Внутри меня сидит Добби и говорит, что я против.
     
  10. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Хороший ландшафтный дизайн — тот, где постройка не портит пейзаж, а органично и незаметно вписывается в него. Так что, задумка удалась, и это замечание считаю комплиментом. Спасибо. ;)
     
  11. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Это была отмаза и придирка. Вы мне просто не нравитесь, беспричинно, простите.
     
    DCman нравится это.
  12. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Ув. тов. художник! Висенте! Слава!
    Приглашаю Вас обустроиться слева от холодных скалистых гор, там ну оч острая нехватка художников.
    А что, хороший кандидат. И скринчики интересные.

    upd. Ну лан лан, скринчики не оч интересные! Но и не провальные
     
  13. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Спасибо, за предложение. Сперва планирую прогуляться по всему миру, поглядеть достопримечательности, ну и туда тоже непременно загляну.
     
  14. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    В таком случае, советую осмотреть все в режиме полета, пока есть такая возможность
     
  15. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  16. snow_emura

    snow_emura Участник

    тоже за, человек приятный и на первый взгляд адекватный, буду рада если заскочишь ко мне в норку))
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравится. Сегодня добавим.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы я вас добавил, надо хоть раз зайти на сервер.
     
  19. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Побывал только что. )
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление