Обсуждение Подведение итогов конкурса "Весна на сервере Moonshard"

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ameria_Veriumas, 20 мар 2014.

?

Какой рассказ понравился вам больше всего?

  1. <Без названия> (Goshart)

    11,1%
  2. "Яшмовая птица" (Лорелея)

    33,3%
  3. "Пришельцы" (Ovro)

    22,2%
  4. "Весенняя история" (BogdanMR)

    0 голосов
    0,0%
  5. "Храм знаний" (Labrua)

    33,3%
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я бы вдобавок ко всему предложила завести литературный/творческий раздел, дабы желающие могли выкладывать свои творческие порывы туда. Для рисунков у нас хотя бы альбомы есть..
     
    TheLordRUS и николай нравится это.
  2. николай

    николай Активный участник

    Поддерживаю идею, нужно сделать обязательно !
     
    TheLordRUS нравится это.
  3. TheLordRUS

    TheLordRUS Участник

    Понравились все! Но проголосовал за рассказ Goshart.
     
  4. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Уф! Осилила. Выбор был тяжел. Скажу честно, не все мне было близко и понятно, не все читалось гладко. Голос отдаю Лабруа (тут все наверняка подумают, это потому что он про нее написал) но найн, не поэтому. Напротив, мое внезапное там присутствие повергло меня в немалое смущение, потому что он, сам того не ведая, поставил меня в неловкое положение)) Голосую за его чудесный язык, дичайшую в хорошем смысле фантазию, неординарность сюжета, и особо я балдею с описания ада, "поросячий кошмар" это нечто!
     
    Elena и Labrua нравится это.
  5. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Прочитал все на одном дыхании. Понравилось все, но свой голос отдаю за "Пришельцев" Овро.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ребята, голосуем поактивнее, пока США не признало наш референдум нелегитимным)
     
    TheLordRUS нравится это.
  7. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Вот и я в числе прочитавших ваши творения.
    Сразу признаюсь, к подобному творчеству я отношусь крайне критично, т.к. в литературе избирательна.
    Критиковать никого не хочу, все старались, поэтому все молодцы!)
    Выбор мой был между Птицей Лорелеи и Храмом Лабруа.
    Пожалуй, голос все же отдаю за творение Лабруа, хотя концовка рассказа Лорелеи мне понравилась больше всего.
     
    Labrua нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Кое как осилил ваши рассказы.) Конечно я в восторге от того, что наши замечательные игроки пишут такие истории. Просто великолепно! Все рассказы хороши, но свой голос я отдаю Един....Елене! Ещё раз, все молодцы!
     
    BogdanMR нравится это.
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Жду голоса Николая и будем подводить итоги.
     
  10. Labrua

    Labrua Активный участник

    Никола-а-ай!
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Итак, все мыслимые и немыслимые сроки вышли, врем огласить победителей.
    Первое место делят между собой господин Labrua и леди Лорелея - по 6 голосов.
    Второе место занимает рыжий норвежец Ovro - 4 голоса.
    Третье место занимает Goshart - 1 голос
    Четвертое место занимает BogdanMR.
    Каждый участник получит от меня призы - я разнесу их по домам :) К сожалению, не знаю, где живет Богдан - прошу его написать мне координаты в личку. Скрины подарочных сундуков выложу по желанию игроков)
     
    BogdanMR, Labrua и 4amper нравится это.
  12. Elena

    Elena Активный участник

    Спасибо огромное, Алина, за конкурс!
    Я с таким нетерпением ждала результатов, что полдня не могла поверить, что уже все)))) Но это было так здорово - сам процесс, конкурсные работы, ожидание, комментарии... Нет слов, одни положительные эмоции!
    От души поздравляю всех участников и с окончанием, и с призами :) А кто не дописал - продолжать, продолжать! ;)
    Жизнь прекрасна! :D
     

    Вложения:

    Ameria_Veriumas, BogdanMR, Labrua и ещё 1-му нравится это.
  13. Elena

    Elena Активный участник

    Кстати, если что - я знаю, где живет Богдан - пробегала во время путешествий :)
     
  14. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Конкурс очень понравился. Алина, огромное спасибо! :)

    Я уже отправил координаты - приз доставили: ныне буду бегать в колготках с чепчиком на голове :D (тонко)
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я уже все разнесла, спасибо всем за участие и за очень-очень интересные рассказы!
    Сама я отдала голос за Лорелею - ее "Яшмовая птица" очень запала мне в душу - самое трогательное и прекрасное, что я читала.
     
  16. Labrua

    Labrua Активный участник

    омг! Когда я увидел призы за первое место, чуть не разрыдался! Все равно, что найти заветные сокровища, пройдя путь труднейших опасностей! Первое место уже огромный подарок. Спасибо всем, кто проголосовал за нас. За то, что нашли время прочесть наши эпические сценарии для будущих фильмов.. Да это так, почему нет? ;) Спасибо нашему организатору, за столь дивный конкурс, осталось поместить это все в Библиотеку! ^^ Поздравляшки Елену с победой и всех всех всех (себя не забыл, да) и подарочками за проделанный, кропотливый труд. От себя еще скажу:"Госпади, наконец-то конкурс завершился. Месяц бессонных ночей в поисках соответствующих деталей сюжета.. Иногда в полубреду, просыпаясь, записывал какие-то слова на пропитанной ночным потом бумажке, и снова засыпал. А на утро обнаруживал, что чернила смывались обильными потоками сна из открытого рта. И конечно, мучительная неделя голосования, раздирающая паранойами моё сознание. На границе между фантазией и реальностью я бродил, бормоча какие-то комментарии форума. Ждать уже не было сил. И вот свершилось.Теперь можно спать спокойно!" 793665.jpg
     
    Elena, XoTTab4, BogdanMR и 2 другим нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление