Перенос построек на 1.7

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Constin, 6 сен 2013.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Неуместный сарказм.
     
    BukToOp нравится это.
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну так тема для переноса построек, а сообщение Багера уместно для темы "Да будет вайп!"
     
    ProAndreBro и Мальков Николай нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У нас каждое второе сообщение косвенно относится к теме дискуссии. А вообще эти две темы достаточно близки.
     
  4. Wakawoo

    Wakawoo Новичок

    Откуда столько негатива, друг? :) Не все мнения, несхожие с твоими в корне неверны. И вот это «не построил — не п%?ди», это какой-то детский подход. С таким отношением тут останутся только те, кто давно играет на этом сервере. Тут многие «за» креатив многим игрокам, я против, т.к. это уже не ванилла абсолютно. Креатив — это отдельный вид сервера. А смешанные сервера называют гибридами. Но я же никого тут не пытаюсь дурачком сделать из-за этого ;)
     
    BukToOp нравится это.
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Я тебя не знаю, ты меня тоже. Так что ты мне не друг. Мне достаточно двух человек для дружбы.
    Кто эти многие? Креатив тут всего у пары тройки человек. Так что ванильность они не нарушают.
    Я тоже никого не пытаюсь сделать дурачком, просто я злой человеконенавистник.
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Доктор Хаус, перелогиньтесь
     
    Wakawoo и Мальков Николай нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Привыкни к его негативу и забей) Жить будет проще))
     
  8. николай

    николай Активный участник

    Да Тема для тех , кто не хочет расставаться с тем , во что вложил свои силы время и старание .Я лишь хотел сказать ,что игрокам не стоит привязываться к своим постройкам и расстраиваться по поводу того , что зря потрачены силы и время ! Сам проходил через это - руки опускались от мысли что надо начинать всё сначала , зачем тратил столько времени и сил и какой в этом смысл !? Жалко расставаться с тем , к чему "прикипел" ! И чтобы многие не расстраивались и не опускали руки и не теряли интерес , я ещё раз скажу - подумайте лучше о том сколько позитива и бесценного опыта Вы получили :) и получите ещё ! Не хотел никого обидеть и задеть ! Ставьте новые цели и в добрый путь !
     
  9. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Николай, так хочется взять все ваши сообщения и убрать в них лишние пробелы перед знаками препинания. Даже иностранцы лучше печатают по-русски.
     
    BukToOp и николай нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Давайте уже оставим свои мнения при себе по поводу переноса, задрали вашу мать уже. Вас никто ни к чему не обязывает и не надо к своему мнению приплетать других. Кто то любит начинать с чистого листа, а кто то хочет увидеть своё творение - законченным, может тогда он с радостью потом с ним расстанется.

    В следующий раз, если увижу хоть какие то намёки на подобные сообщение, буду тереть без разбору.
     
    TheRunningAnt, Мальков Николай и Qwavi нравится это.
  11. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Прошу перенести черную коробку
    Координаты:
    x -1541
    y 69
    z 778
    [​IMG]
     
    Sellpaq, HaB94, Gekkogwn и ещё 1-му нравится это.
  12. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    может тебе еще креатив дать!11?77
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление