Отсутствие на сервере.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 1 май 2013.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Аминь
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Выкладывай прохождение а то я на одном моменте там запоролся.
     
    TheRunningAnt, Yanrishatum и Spartak Polischuk нравится это.
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    На время сессии, а это, если кто вдруг не в курсе (нет, серьёзно, мало ли) до конца января, буду оффлайн, если это вообще кого-то интересует.
     
  4. 4amper

    4amper Активный участник

    Я не в курсе, например, благо у самого последняя сессия была три года назад и уже не помню как там заведено =)
    Так что примечание нужное.
     
  5. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Буду отсутствовать до конца января. Сессия, мать её((
     
  6. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Буду отсутствовать в течение 2 месяцев, периодически приезжать на выходные.
    Причина: срочно вызывают с больничного из-за проведения кадетского бала=(
    Прошу меня извинить, но не могли бы вы решить прямо сейчас, останусь я на сервере или нет?
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не против, будем ждать)
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Продлим\перенесем испытательный срок, не проблема :) Просто сообщите, когда вернетесь.
     
  9. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Дело в том, что буду приезжать только на один день. И то очень редко. На пару недель только через 2-3 месяца. Спасибо что вошли в положение=)
     
  10. DartMelon

    DartMelon Новичок

    У меня пока что сессия, стабильно заходить не смогу до 5 февраля. Но иногда буду появляться на 1-2 часа
     
  11. Weko

    Weko Новичок

    Такс отписываюсь) Я еще некоторое время не буду играть т.к. сессия в самом разгаре, а у меня завал)
     
  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Буду отсутсвовать в будние дни ближайшие полгода.это пока я здесь но могут и на учебу вызвать,а там общага компа нет.
     
  13. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Буду отсутствовать несколько недель так как сессия, а инженерная графика не хочет принимать мои чертежи -_-
     
  14. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    С 17 по 28 февраля уезжаю на учебу в Москву, так что заходить в игру у меня не получится. Но буду активно просматривать сайт и постить на форуме. Так что я все равно с вами!)
     
    XoTTab4 нравится это.
  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    До выходных меня не будет....уезжаю по делам)
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я вернулся. Все дела завтра разгребать буду. Новостной эпизод тоже будет.
     
  17. Faxspei

    Faxspei Участник

    Не сложно было заметить, что я давно не появляюсь на сервере, ты кто такой давай оправдания. Я нашел работу и подработку после нее, а оставшееся свободное время я трачу на другой проект =Каюсь=Arheage. В МК конечно хочется поиграть, но все время другие "хотелки" преобладают). Возможно буду играть по настроению ). Каждый день захожу читануть форум), я не хочу расставаться с таким хорошим коллективом, который собрался тут и надеюсь меня не попрут палками и тухлыми помидорами.
     
    Labrua нравится это.
  18. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Я вернулся)))
     
    XoTTab4 и Spartak Polischuk нравится это.
  19. Elena

    Elena Активный участник

    Уважаемые, пока что в игре не присутствую. Хаос в реальности не толкает в виртуальный мир, а, напротив, отталкивает от него: играть совершенно нет настроения(( Впрочем, на форум захожу регулярно, к общению, если что, открыта.
     
  20. Labrua

    Labrua Активный участник

    Возвращайся всё же.. :)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление