Новый модератор и новые правила

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4amper

    4amper Активный участник

    Дедовщина, значит?
    Прэле-естно.
    Какие порядки? О чем вы?
    Я предлагал кого-то уволить или же что-то снести? Революцию, импичмент, перестройку?
    Вроде бы речь шла о последующем наборе новичков, при котором, основываясь на вашем высказывании о выслуге лет, я уж точно имею право оставить мнение, ведь я априори дольше их на этом сервере.

    Вы знаете, если любой сторонний наблюдатель прочитает данный тред, то для него станет совершенно очевидно, что сидалище рвет у вас. Причем нехило так, аки вулкан Кракатау.
    Обосновываю.
    Понятное дело, что администрация не только из-за вчерашних бесед приняла решение о назначении, все же тут нужен определенный стаж и заработанное доверие. Я лишь указал, что хотелось бы в будущем видеть собеседования иного рода, нежели те вчерашние дискуссы, и только.
    Я всегда здороваюсь. :(
     
  2. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Зачем же, мне здесь уютно и комфортно, благо большинство людей, с которыми я до этого момента пересекался - адекватные отзывчивые люди, ну а форум позволяет определить кого проще игнорировать, чем идти на контакт. Как-то так я и поступлю.
    Желаю вам поменьше агрессии в общении с незнакомыми людьми, чай люди мы, а не животные.
     
  3. николай

    николай Активный участник

    Алина - модератор. Я плюсую. У кого-то от этого проблемы? Оставьте пожалуйста Алину и Рана в покое.
     
    run4funny нравится это.
  4. николай

    николай Активный участник

    Кому-то хочется подраться ?!
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сколько много лишних слов. По поводу заявок давно уже пора, да и я уже писал по поводу пустого голосования в заявках типо "против" и ничего больше, вследствии игнорировал мнение этого человека. И давайте не будем ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО придираться к каждой запятой, не правильном построение предложения (лично меня это сводит с ума, раз такие умные - идите в школы преподавателями работать). Да, можно сказать: "я против из за орфографии и пунктуации данного человека", если в его предложениях действительно твориться хаос. А не из за 1-2 запятых и 1 ошибке в слове.

    За Алину рад, помощь действительно не помешает. Как пройдёт этот ужасный праздник, и начнутся нормальные рабочие дни, то возможно потребуется ещё помощь пару человек, но об этом позже.

    А к Алинке нечего приставать, она чаше всех пыталась вытянуть информацию из нового человека и написать своё объективное мнение, а не как некоторые.

    Закрываю.
     
    TheRunningAnt, BukToOp, Yanrishatum и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление