Одобрено Новая заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем freddemo, 7 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. freddemo

    freddemo Новичок

    1. Федор Булгаков(да она настоящая=))
    2. 28
    3. РФ, Санкт-Петербург
    4. Руководитель аналитического департамента, Юлмарт.
    5. С декабря 2010 года, с длительными перерывами.
    6. fredBu
    7.
    http://vk.com/photo-20305713_250428010 в процессе строительства
    [​IMG]
    стартовый домик
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    начало постройки идустриального ангара с ГЭС
    [​IMG]
    А потом из-за плохой сборки серв словил клина и все по логам даже понятно что именно нужно в мире убрать что бы он ожил.(Прям хоть сам сборку собирай)
    8. Спросил у Vulpes_Inculta где она сейчас.(оч. давно знакомы по МС)
    9. http://vk.com/id235 - там я тоже почти с самого начала как и в МС =DDDDD

    2010 -2011 сервер X-com - там и познакомились с Vulpes_Inculta строили много из кобла и досок, ибо не было ни чего в МС=)))
    потом был Green Cubes года не помню, строили деревню из песка Суна(из аниме не помню какого)
    2013 был свой приват серв для тех кого лично знаю с индастрил модами BC, IC и т.д.
    2013-14 концепт сменился на хардкор выживание сборка от FTB. (и в конце пару месяцев на tekkit)
    Потом комрады по уходили из МС один за другим(кто детей родил, кто просто постарел). и 2014 году растеряв дружную команду серв. был закрыт.
    В 2015 июнь - поднял серв, собстно для того что бы посмотреть чего новенького появилось, но команду старую так и не собрал. И концепт начал меняться....

    Когда есть желание, просчитываю схемы постройки сложных индустриальных схем(целый блокнот исписан). Но в связи с тяжелой умственной работой, которая высасывает мозг до состояния зомби, желания почти нет. И акцент смещается в сторону постройки чего то для души, но делать это в сингле глупо, вот я задумался о поиске приват серва с хорошей компанией.(Поднимать серв стало не для кого, а держать для совсем чужих людей, душа не лежит). Доверять в таком выборе могу не многим, в частности Лене, которая посоветовала moonshard, который я надеюсь станет для меня домом=)
    К сожалению показать особо не чего, потому что ни когда не было такой необходимости и скрины не делались. Последние два года в основном развивал индустрию так что свежих построек нет(не считаю индустриально оптимальные конструкции красивыми постройками), кроме маленького стартового домика на своем серве.
    В постройке тяготею к самолетам, кораблям, субмаринам, держателям и т.д. Наверное потому что в реале дом уже построил и желания повторять этот ад виртуально нет ни какого=DDD
    Отдельной строкой идут маяки из красного кирпича, к которым у меня оч. странная любовь.
    В общем надеюсь с моим присутствием сервер обретет парочку необычных объектов.
    Прошу принять в компанию=)

    К правилам и людям отношение хорошее.

    Если нет возражений (в правилах не нашел) использую клиентские моды: NEI, Waila, Zan’s Minimap
     
  2. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Буду рада видеть Федьку у нас. Воспоминания о нем самые теплые. Почему то помню, как приходил и дарил алмазы))) я тогда у нас с коммуне была фермером, а в шахту ходить боялась. А он мне вот приносил, спасибо ему)
     
  3. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Чтож, рекомендация Вул - неоспоримый аргумент :) Заявка тоже понравилась. Ну прям ночной наплыв интересных личностей.

    За
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Даже вцепится особо не за что. (
    Заносите.
     
  5. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Никаких вопросов. За.

    Отправлено с моего Ice2 через Tapatalk
     
  6. kohanis

    kohanis Участник

    Определенно за)
    // Не совсем понимаю смысл в использовании Waila, когда в NEI есть практически тот же функционал
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    И эта нравится.
     
  8. freddemo

    freddemo Новичок

    Я скажу честно по инерции погорячился... после серверов с модами где тысячи блоков... вчера когда собирал 1.8 под ваниль с минимумом изменений понял, что и вайла да и неи не нужны - блоков по пальцам пересчитать=)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нужно зайти хоть раз в игру, чтобы я вас смог добавить.
     
  10. freddemo

    freddemo Новичок

    Зашел, ник fredbu
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление