Не зайти на сервер

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем DartMelon, 9 апр 2014.

  1. DartMelon

    DartMelon Новичок

    Пишет ошибку:
    Outdated server! I'm still on 1.7.2
    Версия майна 1.7.6 но ведь раньше то заходило спокойно с этой версии на версию сервера ниже.:oops:
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  3. APeachSack

    APeachSack Участник

    В профиле просто смените версию Minecraft. (С)Кеп
     
  4. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    В чем проблема? 5 минут играешь, выкидывает и не могу зайти пока ПК не перезагрузишь.
    2014-09-17_004331.jpg
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Насколько я знаю, это работа ядра сервера. Фича "Connection Throttler", которая защищает сервер от спам-ботов и любителей поддосить. Работает как задержка перед следующей попыткой клиента приконнектиться к серверу. Обычно в таком случае советуют подождать минут 5-10 перед следующей попыткой войти. Вероятнее всего, твоя перезагрузка ПК как раз и дает эту временную отсрочку.
    Скорее всего, дело в твоем интернет-соединении.
     
  6. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Проблема в том, что когда это началось, вылет и ошибка бывали 1 раз за два часа игры. Сейчас я вообще подключиться не могу. Компьютер выключен 8 часов, включаю, бац, ошибка, закрыл игру, через 30 минут захожу - ошибка, жду час - ошибка. Если это защита от ДДОС атаки, то это очень крутая защита, ДДОС атака с запросами каждые 8 часов не каждый день случается.

    Закон подлости, только появилось время заняться своими проектам и такая проблема.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление