Отклонено *Название*

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Odinpyatshest, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odinpyatshest

    Odinpyatshest Новичок

    1. Имя - Ксюша​
    2. Возраст - пятнадцать лет (это не то, что вы подумали, правила я-таки прочитала)
    3. Место проживания - г. Пермь
    4. Род деятельности - тунеядец и все такое
    5. Стаж игры в minecraft - Играю с весны 2012 примерно.
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - Odinpyatshest
    7. Не против узнать как нашли нас. Нашла, загуглив "лицензионный русский сервер Mincraft" еще в июне, сразу после покупки лицензии (может, кто-то помнит мою нескромную летающую тушку?).
    Ну что ж...
    • Опишите, чем вы любите заниматься в игре
    В игре больше всего, наверное, люблю колбаситься по полям и морям и наслаждаться этим нехитрым процессом. Путешествия -- это мое все, а с компанией -- даже больше, чем только мое) Карту Того Сервера я излазила вдоль и поперек, несмотря на огромные размеры, но на ней все так же оставалось море неизведанных ништяков, как в постройках, так и чудесной природе и рельефе.
    Что насчет строительства. У меня редко получается собраться силами и построить что-нибудь стоящее (правда-правда, за все время игры у меня имеются от силы три домика, которые я могу назвать приличными). Поэтому я не строю практически вообще, чтобы не приносить в этот мир ничего недостаточно красивого и слишком урoдливого, но всегда рада помочь другим с ресурсами и воплощением идей. На порог, естессно, пускаю и всегда только за гостей, мир, жвачку, рыжих котят.
    /В шахты спускаюсь редко. То есть, теоретически, меня привлекает радость поиска больших и маленьких месторождений, строительство ровных аккуратных проходов, декорирование, прокладка рельс, поднимающих добычу и прочие интересности, но по факту без алмазного комплекта (и даже в нем! о, Боже, о, Иисусе, подо мной все это время была лава?!) я умудряюсь скопытиться в первые десять минут работы. А еще я оборачиваюсь на каждый шорох и зажигаю все имеющиеся факелы, как бывалый пироманьяк, потому что СТРАШНО, млин./
    • Почему выбрали именно нас?
    Выбрала вас, потому что на вашем сервере мне все очень знакомо и понятно. Та же атмосфера доброжелательности и спокойствия, приятный коллектив... На моем предыдущем сервере также был вайтлист и отбор по заявкам (правда, без упора на возраст, скорее ориентированность на общую адекватность и навыки строительства), правила поведения и этикета в таких сообществах я знаю хорошо.
    • Почему ушли с прошлого места игры?
    Почему ушла... В одну очень холодную и неприятную для меня осень я поняла, что за три года впервые словила передоз от всего этого этого грибного супа и печенья, поиска светокамня и чужих порталов, шахтерства и пороха, оседающем на хладном трупе. В общем, решила сделать небольшой перерыв и отвлечься на что-нибудь другое на время. А через пару недель мой самый-самый-самый лучший сервер, на котором я играла больше года, закрылся. У него в последнее время было все далеко не гладко... Но все-таки это был тот сервер, на котором меня научили играть не в "строй коробку и собирай хлам", сервер с потрясающими людьми, с нереально красивой и интереснейшей самой по себе картой, которая стала просто домом вторым и на которой случалось столько памятных вещей. Самый первый, особенный.
    • Скриншоты личных построек
    /Здесь будет лирическое отступление. На Том Сервере, хоть и был он ванильным, как этот, карта была далека от стандартной, тыкык создавалась она вручную довольно долго администраторами и модераторами. В результате на ней было зашкаливающее количество необычных биомов и мест с классной генерацией -- одни вулканы чего стоили, да и привычный, казалось бы, биом грибных островов были одним из красивейших на карте... В свое время я подала туда заявку именно из-за этой самой генерации, когда один из игроков создал тему с путешествием по крупным городам и просто "наугад", следя только за направлением и скриня и описывая все попадающиеся красоты. Выглядело это потрясно и очень заманчиво) Так что, в общем, не удивляйтесь этому странному "фону")/
    Мое домище еще в сингле, самое нормальное из всего, что я когда-либо строила.
    [​IMG][​IMG]

    А здесь наше с другом гнездо на летающих островах, на которых мы жили долгие месяцы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Маловато у меня как-то скриншотов вышло... В основном папка забита всякими интересностями и "фотографиями на память" с путешествий.

    Типа, здесь мы с другом только что умерли и премся через половину карты домооой)
    [​IMG]
    Ну и все в таком духе, хых
    P.S. Я сейчас после перерыва немного не в своей тарелке, от криперов начинаю убегать раньше и быстрее, чем обычно, и впадаю в ступор, когда внезапно забываю нужный крафт. Надеюсь, смогу подкачать скиллы до прежнего уровня, без Майнкрафта как-то и жизнь не та :)

    P. P. S. Оххх, не могу никого из форумчан не поздравить на фоне Наступающего и не пожелать добра и улыбок! Счастья всем :confused:
     
    FraCornelius, николай и DCman нравится это.
  2. DCman

    DCman Известный участник

    я узнаю руку Макинами Мари где и когда угодно. Но речь не от этом. Кароч, если можно, то могу и хочу взять под опеку. DC за)
     
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Извиняюсь за нескромный вопрос, но можно узнать название Того Сервера? А то глядя на скриншот с тыквой и описание выше, есть подозрение, что там дурил в компании ещё 11 раздолбаев и ваш покорный слуга.
     
  4. Odinpyatshest

    Odinpyatshest Новичок

    Спасибо! ^___^

    Почему ж нескромный? Randomcraft он назывался... Но ваш ник мне незнаком, может, просто не застала)
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Это от того, что всё-таки играл я не на нём, с NordWest`а меня занесло.
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Мда, как и Овро сначала подумал про NordWest. Но с какой-то стороны это даже хорошо, что соискатель не оттуда.
    Вашу летающую по карте тушку очень хорошо помню и никаких нескромностей за нею замечено не было. В целом уже давно ЗА.
     
  7. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Учитывая качество заявки, думаю можно сделать исключение по возрасту. Я - за.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравиться, если не смотреть на возраст, то и не скажешь, что вам 15 лет. Так хорошо расписали сервер, что аж стало интересно что там. Не против под опеку ДС дать.
     
    DCman нравится это.
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ох, с утра совсем котелок отказывался работать, забыл оставить положительный отзыв. Собсно, всё вышесказанное повторять не буду, просто внесу своё "за"
     
  10. Odinpyatshest

    Odinpyatshest Новичок

    Всем спасибо!

    Я тоже не против к ДС под опеку, если что)
     
  11. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

  13. DCman

    DCman Известный участник

    Еще никто не был против круглосуточного копания ресурсов для меня моей опеки)
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну как короче зайдёте на сервер то напишите, добавим. Можно в личку, а то оповещения не видно.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну и хде Ксения?
     
  16. Odinpyatshest

    Odinpyatshest Новичок

    О, божечки, мои извинения, я из-за этих наступающего и уходяющего совсем забегалась и в школе, и дома... Спасибо огромное ДС, который написал напоминание мне ВК, очень надеюсь, я никого не обидела!
    Завтра вечером около 8 по МСК вас устроит? Я посижу там в оффлайне с часик на сервере на всякий случай. Еще раз извиняюсь.
     
    BukToOp нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Окей, будем ждать.
     
  18. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

  19. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Хоть и запоздало, но я за. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление