Проект Междуречье

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Slider, 14 июн 2013.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Мне кажется, или в конце видео напевается Fus-Ro-Dah?
     
  2. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Скайрим для нордов. Ульфрик Буревестник наш Король!
     
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я бретонец и мне... Магия!
     
  4. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Что-то в моём подземелье пароваркой даже и не пахнет. Похоже того не зная, я сам построил город со своей стилистикой.:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    BukToOp и Ameria_Veriumas нравится это.
  5. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Сейчас набросал водохранилище... Есть в этом что-нибудь стимпанковское?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Можно по всему городу пустить такие трубы.
    Есть еще идея сделать пару домов на воздушных шарах и к ним тож трубы провести.
     
  6. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Идея неплоха, но мне кажется что слишком много стекла для такого типа сооружения, я бы заменил стекло на деревянные и железные блоки, чашу для воды сделал бы из вертикальных блоков дерева.
     
  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    И с маленькими окошками по бокам.
     
  8. Ovro

    Ovro Известный участник

    Начал выборочно просматривать топик, наткнулся, после обнаружил, что с лета тема не обновлялась, стало грустно, но идея-то хороша.
    Почему бы не организовать долгосрочный ивент? Берём энное количество добровольцев, берём крупную пещеру под землёй (можно и дорогой администрации руку приложить к созданию таковой), по возможности - с выходом в сеть тоннелей, выдаём минимальный запас ресурсов (дерево там, образцы культур на рассаду, можно скотинку с собой увести - над списком надо поработать) и консервируем это счастье на заранее согласованный срок, к примеру - неделя. Опосля ивента (возможно несколько этапов, мало ли кому надоест, а кому наоборот захочется свалить в подземку, ресурсы уже, ессно после старта не выносятся изнутри и не вносятся снаружи) можно открыть доступ всем желающим как вариант для поселения / объект истории сервера. Вот как-то так, надеюсь, спорол не чушь.
    З.Ы. Рад буду помочь с организацией, если дело пойдёт куда-то дальше обсуждений.
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ты еще предложи их ходить снимать, чтобы все могли поглядеть как они строят там свою любовь XD
     
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Я знал, что кто-нибудь про это пошутит. Но всё-же, по существу есть у кого-то идеи?
     
  11. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Была похожая идея но с маленьким необитаемым островом в океане, с парочкой деревьев, закинуть несколько человек, и пускай выживают.
     
  12. Ovro

    Ovro Известный участник

    Но тогда всё заглохло из-за... *ожидание продолжения мысли*
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Есть идея создания маленькой резервации славянской деревни с четырьмя жителями разделенными по классам. У каждого класса свои обязанности внутри общины. Есть два свободных места. Кому интересно? Кто готов оставить насиженное место и присоединиться?
     
    николай нравится это.
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    С удовольствием бы, но я уже Спартаку бункер наобещал )
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление