Ивент Конкурс "Мой уютный уголок"

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ameria_Veriumas, 23 янв 2014.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Что-то не активно)
     
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Стеснительный у нас народ)
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Сегодня ночью закрываю подачу скриншотов и выставляю на голосование, так как с утра все сделать не смогу - начинается практика. Можете выкладывать скриншоты примерно до 23:00 по мск.
     
  4. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Домик купца в деревеньке "Борье"
    [​IMG]
    Небольшой, но уютный деревенский домик, с огородом, загоном для животных и прочими хозяйственными пристройками (некоторые из которых еще находятся в процессе строительства). Зайдя в дом, вы попадете в маленькую лавку, где продаются разнообразные товары изготовленные жителями деревни. Далее комната с очагом для приятных бесед и посиделок:) Если вы когда-нибудь посетите наши живописные болта в "Борье", незабудьте заглянуть к нам за сувениром и чашкой горячего травяного чая!

    P.S. Извините за оформление, не знаю как делать спойлеры...
     
    BukToOp, Aries063, Elena и 3 другим нравится это.
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Хорошее оформление :3 Вы вовремя успели. Итак, объявляю голосование открытым. Выкладывать скриншоты больше нельзя. Напоминаю, что вы можете оставить только один голос и обязательно оставить обоснование.
     
  6. Featro

    Featro Новичок

    Лично мне кажется, что лучше всего получилось передать атмосферу уюта на скриншоте у Vulpes_Inculta. Теплота и уют так и прут на меня из монитора, когда я смотрю на ее милое цветочное поселение. Посему она и получает от меня заветный голос.
     
    Labrua нравится это.
  7. Labrua

    Labrua Активный участник

    Все работы просто превосходны!. Но я отдаю свой голос за фото Vulpes_Inculta.
    Нет ничего приятнее вида места, где живёшь. Домик изящно обыгран цветами, а маленький пруд во дворе прекрасно дополняет идиллию в живописную картину.
     
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я голосую за Рана и Алину)
    Во-первых, скрин очень красивый! (Сам Слай хотел его на рабочий стол плсставить)
    Во-вторых, этот домик ооооочень уютный и красивый!
    Ну а коль новички так открыто голосуют за друзей своих, то и я голосую за лепшайших друзяк) Но не только потому что мы друзья, а потому что Ран действительно строит красивейшие постройки, и кто осмелится поспорить, руки оторву:D
    Думаю этих аргументов достаточно, чтобы посчитать мой голос:)
     
  9. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Отдаю свой голос за чудесную норку Run4funny=) Материалы и цвета подобраны замечательно. Не только домик, но крыльцо перед ним устроено очень красиво - тут и цветочки, и тыквы, и все гармонично и приятно глазу. То как сделан скриншот также заслуживает всяческих похвал. Домик словно выступает из темноты ночного леса - ничего лишнего в кадре! Ну и вообще я люблю творчество Толкиена и все что с ним связано =)

    Зы: Еще очень понравились работы Елены (я бы у себя дома не отказался от такого интерьера:) ) и Vulpes_Inulta (все очень свежо и ярко, ну и гламурная розовая стена очень кстати).
     
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Да представленные постройки оригинальные и красивые. Больше всех мне понравился домик FraCornelius, люблю классические, небольшие, деревенские домики.
     
    FraCornelius нравится это.
  11. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Голосую за домик Виктора, поскольку очень нравится цветовая гамма и композиция.Отвечает поставленной задаче.
    Попутно также хочу отметить скриншот FraCornelius из-за его цвета и глубины пространства, хоть я и не люблю текстур паки :)
     
    FraCornelius нравится это.
  12. Faxspei

    Faxspei Участник

    Я отдаю свой голос Spartak Polischuk , мне просто нравится эта вода).Отражения объектов и солнца меня просто радует, даже без зданий я выбрал бы этот скриншот ).
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  13. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Мне все работы оооочень понравились. Все очень красиво. Голосую за Спартака. Там трава зеленее и небо краше да и живу я там)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  14. DCman

    DCman Известный участник

    Я тоже за Спартака голосую: вид очень хороший, постройки красивые, текстурки, шейдеры... Все на месте, все как надо)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  15. 4amper

    4amper Активный участник

    Я голосую за то, чтобы в будущем на таких конкурсах прикладывали так же скриншот без текстурных паков и шейдеров (не вместо, но дополнительно). Не сочтите за снобизм, но все же я считаю "ванильную" графику Майна практически идеальной, и все эти модификации нарушают выверенную годами и тоннами обновлений органику игры. Словно красивую от природы девушку размалевали толстым слоем яркой косметикой без надобности.

    Да, а свой голос отдаю Vulpes_Inculta - там, конечно, тоже чуть приукрашено, но совсем мало. Несложно мысленно отбросить этот налет шейдерного глянца, и даже без него эти постройки в духе модерн (кажется) будут выглядеть красиво :)
     
    Elena нравится это.
  16. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Голосую за Vulpes_Inculta!
    У нее ярко и уютно, мне нравится)
     
  17. Elena

    Elena Активный участник

    Совершенно согласна с fourampers - в некоторых случаях трудно оценить саму постройку за шейдерами и текстурпаками, потому здорово было бы видеть еще и "основу основ" :) Хотя понравились все постройки - такие разные, такие интересные, а надо выбрать только одну...

    Что ж голосую я за деревню Спартака -Каркасон. Если оценивать комплексно и постройку, и художественность скриншота - тут все на высшем уровне, по-моему. Смотришь и понимаешь - вау, я хочу прямо сейчас пройтись по мелководью изумительно-синей реки, ступить на теплый золотой песок и, набрав ромашек, по едва заметной тропинке в густой траве добежать до светлых островерхих домиков, мерцающих в голубоватой дымке летнего утра... Сказки рождаются при виде таких вот скриншотов)

    ЗЫ Спасибо, FraCornelius, очень-очень приятно, что и мой уютный уголок привлек внимание! Впрочем, впечатление взаимно - домик купца в Борье очень славный, влекущий и я хотела бы побывать там в гостях))
     
    Spartak Polischuk и FraCornelius нравится это.
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А мне очень понравился чудо-дом Виктора.

    Наверно впечатлил меня больше всех, ибо все остальные дома видел уже не раз. А у Виктора, дом не такой как у всех.
    Когда впервые, до этого конкурса, его увидел, то был удивлён компактностью и в тоже время с какой-то изюминкой. В нём есть всё, что нужно для житься. И никаких огромных домов не надо. Маленький, уютненький. Сказал - "Какая прелесть!", как при виде маленького котёнка.

    З.Ы. Только скриншот не очень удачный.

    Ну и ещё домик FraCornelius тоже хорош, не всем удаётся удачно воплотить домик в Славянском стиле.
     
    Vulpes_Inculta нравится это.
  19. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за FraCornelius! Домик похож как из средневековой Руси)
     
  20. Lilitus

    Lilitus Участник

    Голосую за "Норку" Алины и Рана. Мне по душе такие постройки и их слияние с природой. Ничего лишнего, и, как будто сам дом и окружающий его лес - одно целое и гармонично дополняют друг друга. А еще мне напоминает избушку из "Храбрая сердцем" :)

    P.S. Дом Лены тоже хорош. Заходила недавно в гости :) Хотя меня смущает такое обилие цветов вокруг, но в целом очень гармонично и очень-очень уютно. Мне было интересно побывать в гостях. Прудик с фонтаном у дома - просто прелесть. Жаль, что можно представлять на обсуждение только один скриншот.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление