Ивент Конкурс "Мой уютный уголок"

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ameria_Veriumas, 23 янв 2014.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Конкурс объявляется открытым, можете начать подавать скриншоты. Касательно призов отпишу сегодня вечером.
     
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    [​IMG]
    И тааааак....Это моя небольшая деревушка в средневековом стиле. Называется она Каркасон (в честь одного из французких городков). Я еще далеко не сделал все, что хочу тут сделать. В планах еще построить Мельницу и Кузницу и несколько домиков может быть, сделать поля пшеницы и украсить еще чем-нибудь территорию) Вот такой вот Мой Уютный Домик.
    PS: Постарался сделать действительно фотографию, и Вы знаете что? Я поставил ее в качестве обоины на рабочий стол)
     
    DCman, Elena, Aries063 и 2 другим нравится это.
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А это мой дом. Немножко минимализма, немножко деревенского и процветающего. В нем скрыто много тайников, нужных мне. Он достойно выполняет свои функции не требующего большой площади.
    [​IMG]
     
    DCman нравится это.
  4. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Тот, кто побывал в моем квартале "Сиеста", никогда его уже не забудет. Вообразите: воздух дрожит от полуденного зноя, в ноздри бьет пьянящий аромат цветов, сонно верещат овцы, из пекарни доносится запах свежей выпечки, а вы сидите в тени веранды, отмахиваетесь от жирного наглого шмеля и наслаждаетесь покоем и плеском волн о лодку у причала.
    Жду всех в гости, приглашаю погулять по улочкам, поглазеть на уютные глинобитные домики и слопать свежий тортик в кондитерской Chaton.
    [​IMG]
     
    FraCornelius, Solnce_i_ya, Featro и 4 другим нравится это.
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    [​IMG]
    Наша с Алиной норка, расположенная на полянке среди могучих дубов.
    С шейдерами скриншот конечно не сравнится, но и так не плохо :3
     
    Lilitus, FraCornelius, Spartak Polischuk и ещё 1-му нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Первое сообщение обновлено, добавлена информация о призах
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    И как это ставить на рабочий стол? Растянуть или по центру?
     
  8. Faxspei

    Faxspei Участник

    Как насчет в призах добавить резного каменного кирпича? Он многим нужен и достать его сложно.
     
    mustuk и Vulpes_Inculta нравится это.
  9. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    или других редких блоков
     
    mustuk нравится это.
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ага, я б от стака губок не отказался бы :agy:
     
  11. Elena

    Elena Активный участник


    Это та деревушка, что неподалеку от глиняных гор? Я там вчера была транзитом, дивное место!

    Вот, кстати. Пусть это прозвучит нескромно, но я, как фотораф в реальной жизни, вижу некоторые вещи немного... с другого ракурса. Могу предложить свою помощь в создании самого скриншота или попробовать "реабилитировать" те работы, которые не станут победителями.
     
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Да, она самая) Спасибо)
     
  13. run4funny

    run4funny Известный участник

    Это меня не косается
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А зря.
     
  15. Elena

    Elena Активный участник

    В общем, с шейдерами у меня так и не срослось. Совсем. И потому я решила свой дом показать изнутри и таким, каким его вижу я, то есть - в ресурспаке.
    [​IMG]
    Мой уютный уголок зовется вилла "Эллиста" - просто так, без всяких романтических историй :) Всегда мне было трудно обставлять интерьер больших помещений, потому я всегда предпочитала маленькие, компактные домики. А тут - вилла. И, обмозговав тучу вариантов, я вдруг оставила помещение единым целым - в доме ни одной внутренней двери. Студия, можно сказать, разделенная на зоны интерьером. И много зелени - как я люблю. Замысел удался, кажется, хотя я еще буду дорабатывать его. Ну и, конечно, трудно выбрать всего один скриншот)))
    ЗЫ И блигодарность BukToOp за помощь со спойлерами!
     
    FraCornelius нравится это.
  16. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    [ spoiler] тут фигня которая нужна [слеш spoiler]
    P.S. внутри скобок без пробелов
     
  17. Faxspei

    Faxspei Участник

    Домикмини.png
    Мою постройку я назвал "Домик Благодати Faxspei", потому что это мой маленький рай, в который я вложил свою частичку идеализма и попытался воссоздать в "живую". Главные аспекты которые я хотел реализовать в этом проекте у меня получились, это небольшая портовая зона, с вместительным и благоустроенным жильем, так же чудный дворик который находится вдали от основной суиты, где можно почитать свою любимую книгу наслаждаясь нежными ароматами цветов.

    И пусть вас не пугает громоздкое сооружение на крыше, в силу одного скриншота я не могу показать все, могу лишь только сказать, что добродушных людей она встречает яркими переливами горящего шандала, а людей с нечистой совестью ликом демона.
     
  18. Elena

    Elena Активный участник


    Красиво! А что за розовое дерево у вас справа? Или это гриб-мухомор такой в текстур-паке?))
     
  19. Faxspei

    Faxspei Участник

    Разовая шерсть)
     
  20. Elena

    Elena Активный участник

    Оригинально, рассказывайте всем, что вывели путем вычурной селекции, пусть завидуют))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление