Идея проведения ивента

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем BukToOp, 26 янв 2013.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Race on a pig или Гонки на свиньях
    Что представляет из себя этот ивент:​
    Создаем небольшую трассу, можно прямую, можно круговую, но так чтобы свиньи из неё не выпрыгнули. На каждую свинью одевается седло, а участникам дается по 4 (на усмотрение куратора ивента) удочки с морковью. Задача участника очень проста и сложна одновеременно (так как удочки с морковью быстро ломаются, особенно если шлепать свинью по ПКМ), нужно первее всех придти к финишу. Можно дать задание креативщикам проекта чтобы построили трассу, а можно дать и куратору эвента креативку и чтобы построил сам. Ну как то так ;)

    P.S. Можно будет делать ставки в виде изумрудов! :D
     
    Ilya Pirogov и DrSl1m нравится это.
  2. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    Идея имеет место быть. Только ставки пускай уж будут в игровой валюте (в данном случае в $$$), т.е. деньги при помощи /money pay nick $$$ (или как там) передаются куратору, который, по завершению состязания выдает денежный приз тому, кто угадал победителя или же делит его, если угадавших несколько.
    Что касается приза для участников - это другой вопрос, требующий долгого обсуждения. Тут может быть, как % от ставок, так и что-то более вещественное (арсенал/инструмент/предмет).
     
    BukToOp нравится это.
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Призы можно сделать как угодно и мне кажется это не самое главное в проведении ивента, главное веселье =)

    P.S. Мне интересно что думает администрация об этой идее =)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление