Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем TheDanielWolfman, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    1. Даниэль
    2. 14
    3. Омск, Россия
    4. Учёба
    5. Более трёх лет ( начал с 1.6.6 betta )
    6. TheDanielWolfman ( не умею никнеймы придумывать )
    7. Скриншоты незаконченного замка и стены
    Люблю строить замки и корабли, играть в компании ( кланом ), выживать, заниматься торговлей в игре. Сервер нашёл, когда лазил по форуму bbyaworld, играл на многих подобных серверах ( minecrafting, VLS, Bbyaworld и других менее известных ) в каждом меня что то не устраивало, хочу просто ванилы и хорошей компании. Правила прочитал, знаю что есть возрастные ограничения, но мне с карты сказали, что делают исключения иногда...
    Обещаю не нарушать правила сервера
     

    Вложения:

  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Иногда делают. Если сможете получить доверие...
    Даниэль, необычное имя. Прошу вас побольше рассказать о себе. Чем вы увлекаетесь в реальности? Чем вас не устраивали такие сервера, как Bbya, и почему вы считаете, что наш подходит вам больше?
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Скажем дружно - Нафиг нам таких не нужно!
     
  4. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Да, Даниэль редкое имя, а сестру Эвелина зовут :)
    Занимался в музыкальной школе, актёрским мастерством, флорболом ( хоккей на траве ), самбо, но сейчас не чем не занимаюсь кроме учёбы. Учусь в физико-матиматическом лицее. Игра - мой отдых. Например, на BB я поругался с некоторыми игроками и поэтому не хочу сейчас играть, а на вашем сервере хочу начать всё сначала. Также не устраивает иногда отсутствие вайт листа, ограничения для лицензий, загрязненная карта и подобные мелочи. Так же я не против пвп, особенно в кланах
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    К сожалению или к счастью, у нас нет ни пвп, ни кланов) А есть какие-то планы относительно крупных проектов, которые вы хотели бы на нашем сервере строить?
     
  6. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Кланы и пвп не обязательно для меня )
    Возможно какой-нибудь город... Для начала хотел бы освоится, набрать ресурсов и потом уже думать о проектах
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Как вы относитесь к командной игре? Многие у нас объединяются в небольшие уютные компании, городки и развиваются вместе. Также иногда ивенты проходят, вы любите в них участвовать? Вообще вы больше активист или предпочитаете тихий скромный майнинг вдали от всех?
     
  8. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Постоянно играю в команде со своими друзьями на всех серверах
    Скорее активист. Ивенты - это хорошо)
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В принципе у меня больше вопросов нет. Давайте подождем вопросы от игроков. Возможно, вам предложат пообщаться в РК, как вы на это смотрите?)
     
  10. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Могу пообщаться, но мне качать надо его...
     
  11. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    скачал РК, у меня 23:00, но, в принципе, могу тихонько пообщаться, чтобы домашних не разбудить)
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Аналогично 23.00 доходит, давайте лучше просто подождем еще желающих поговорить с вами и согласуем время.
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    По какой причине поругались сразу с несколькими игроками?

    И почему в профайле стоит неверный возраст 22 года?
     
  14. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Там где кланы и пвп часто бывают стычки)
    Писало: " Вы слишком молоды, чтобы зарегистрироваться "
     
  15. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Это не ответ, это уход от него.
     
    Bzingaaa нравится это.
  16. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Мы со своим кланом "захватили" ад и не довали другим игрокам доступ к адским ресурсам, после этого запустился гос. заказ и мы заработали около 80000 изумрудов за счёт кварца и глоустоуна... Чтобы это понять нужно поиграть на BB... Вот и поругались...
     
  17. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Задавая подобный вопрос, мне хотелось узнать насколько Вы конфликтный человек.
     
    4amper нравится это.
  18. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Впечатление у меня пока что неплохое о Вас. По мск завтра дома буду часов наверное в 9 вечера, надеюсь смогу присоединиться к разговору в РК, если оный состоится.
     
  19. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    У меня 12 ночи будет(
     
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    мда, несостыковочка...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление