Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roman.Null, 26 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Уже немного смахивает на паранойю.

    Честно говоря, я ожидал чего-то такого... А тут все совсем безвкусно как-то :( Но впрочем, ладно, не суть важно. Все равно отдаю свой голос "за". Не знаю как другим, а мне будет вполне комфортно и, возможно, даже интересно общаться с этим человеком.
     
    Elena и Roman.Null нравится это.
  2. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Это здание я строил чуть больше недели при том что у меня была команда //set
    Здание которое я построил сегодня ,было возведено за каких то 50 - 60 минут без команд. :)
    P.S Здание строил самое легкое что бы показать всем что я хотя бы что то могу построить.
    Только заметил, но по стилю мои постройки чем то похожи. :)
     
  3. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Все равно не очень: даже мои шейдеры, заметно улучшающие цветовую гамму, скудность вида так и не исправили. Ну, по крайне мере, по общей картинке (настройке майна и разрешению экрана), видно, что все изображения принадлежат вам. Ладно, не буду больше встревать в тему: и так 5 страниц уже исписали))
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну по мне постройка конечно ни о чём. Использовал тоже самое, что и на скрине, ничего нового. Согласен, что вы очень терпеливы и адекватно реагируете, это плюс. Но всё остальное - не очень. Жду результата от разговора.
     
    BogdanMR нравится это.
  5. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    То что постройка очень плохая с вами полностью согласен, думаю что нужно построить что то красивое. :) Ждите, завтра будет новая постройка.
     
  6. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    ой ёё ёй, ай яя яй....
     
  7. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Может быть, однако такое вполне возможно.
    Что хотел этим сказать?
     
  8. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    с одной стороны вроде бы хороший человек, с другой много всякого нелепого)
     
  9. Frankie

    Frankie Участник

    Смысл тогда указывать, что тебе 14 лет?
     
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Я не сказал конкретно про этого индивида.
    И такой случай вроде как у нас был, когда кто-то из старожил общался с новичком через тим спик, когда тот у нас стоял, и поверил что это адекватный взрослый человек, а на деле же оказалось обратное.
     
  11. Frankie

    Frankie Участник

    понятно.
     
  12. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    В этом весь Я. :D
     
  13. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Жду всех в РК (!) Ник: Roman.null :)
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Результаты сидения в РК:
    Roman.null 11:54:10
    У меня сейчас проблема с микрофоном, давайте я буду писать? ;)
    Roman.null 11:55:49
    Ну извините ребят, не получится с микрофоном.
    Roman.null 11:56:57
    Микрофоном давно не пользовался, сейчас подключил, а успел только поздароваться.
    Ameria_Veriumas (Алинко) 11:57:16
    А я не слышала
    Roman.null 11:57:40
    Т.е Я и поздароваться даже не успел. :)
    Roman.null 11:58:45
    Ну извиняюсь что так получилось.
    Roman.null 11:59:29
    Нет, микрофоном давно не пользовался, а тут вдруг не работает...
    Ну что ж, предупреждено было заранее. Можно было подготовиться. Романа мы так и не услышали, нам было предложены ответы в текстовом режиме, что можно сделать и на форуме. Спартак, прости, что вытащила тебя из постели так рано)
    Roman.null 12:04:21
    Куплю микрофон возможно даже сегодня, я знаю что похоже все на стандартного школьника с отговорками про микрофон и.т.д.
    Ок, ждем сегодняшнего вечера. Пока ничего продуктивного, но преждевременных решений не будем принимать.
     
  15. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Все получилось очень и очень плохо, получилось так что я всех разбудил и толком не поговорил, а точнее вообще не поговорил. Извиняюсь перед всеми кто был сегодня в РК :(
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну и я там сказал в принципе, есть время чтобы все подготовить и пройти "экзамен" до понедельника.
     
    Roman.Null нравится это.
  17. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Проверь системник. Вот у меня ситуация полностью аналогичная: сколько не покупаю микрофоны, так они будто бы в каком-то фильме ужасов умирают на седьмой день пользования, если не раньше. Долго думал в чем секрет-то. Позже выяснилось, что передние разъемы повреждены: то ли погорели, то ли плохо изолированы. С колонками и наушниками та же история; они начинают звенеть и шуршать, а потом и вовсе смотришь: а уже белые тапочки пора готовить. Но их можно и в разъем на задней панели пихнуть, а вот со звукозаписывающими устройствами ситуация сложней. В общем спасибо DNS за качественную сборку: то с USB портами мучаюсь, то с разъемами под звук =D
     
  18. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Микрофон купил, кто хочет что то спросить заходите в РК
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я сейчас там, в третьей комнате.
     
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Мы ждем, Роман.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление