Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем DrPozitiff, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Всем привет!
    1. Меня зовут Сергей.
    2. мне 23 года
    3. живу и учусь в Виннице (Украина). русский учил только в интернете, по этому сразу прошу прощения за ошибки и скудный словарный запас :\
    4. как вы могли понять из п.3 я - студент. 5 курс автоматики, электроники и компьютерных систем управления. ВНТУ.
    5. играю в майнкрафт с октября 2013 года. попал как раз на переход на версию 1.7.2
    6. игровой ник DrPozitiff
    7.признаюсь архитектор с меня еще тот, но я пытаюсь строить красиво. часто ищу в интернете видео или скрины красивых зданий, немного видоизменяю, переношу на бумагу и потом строю. получается довольно не плохо. бывает совмещаю несколько строений. например на предыдущем серваке я построил большого эндермена из угля и в руки ему "вложил" красивенький (по моему) домик. админша сервера спереду воздвигла статую своего скина. получилось довольно забавно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот еще фермочку для животных построил. Как вы видите, она почти пуста. Это и есть основная причина, почему я бросаю тот серв - у него проблемы с плагинами. Почти все животные и жители просто иссчезли.
    [​IMG]
    ну и вид снаружи:
    [​IMG]
    это мой основной дом со складами, зачаровальнями и т.д.
    [​IMG]
    это подвал основного дома. проектировал уже сам. оно и видно :\
    [​IMG]
    это вид со второго этажа
    [​IMG]
    это склад, идея не моя, но сильно модифицированная
    [​IMG]
    ферма, строил сам. автоматический сбор урожая. вообще люблю строить схемы из редстоуна. у меня тут все фермы автоматизированны на сбор. эта просто самая большая
    [​IMG]
    следующие скрины - внутренности дома в руках эндера. он является магазином.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ресы на постройки и сами постройки добывал и строил сам. на скринах вродь нет подписей, если нужно - предоставлю.
    у меня еще много идей было: я хотел тут город построить, кучу красивых домиков. или деревеньку хотя бы. горки крутые... до вайпа на этом же сервере построил прикольные горки, всем нравилось. просто строил тонели и мосты и получилось довольно неплохо. по отзывам. да.. но, админ не понятно что творит с настройками сервера. животные то иссчезат, то нет. приват то бесплатный, то по 2 бакса за куб... и всего 3 возможных территории под приват. я вот исспользовал... и все. делать нечего. гриферов и школьников ... да что там говорить, админу самому 15 лет. проект у него не плохой, но сильно недоделанный, сырой. жалко, но ухожу.
    о вас узнал от гугла. ввел "взрослый сервер майнкрафт", нашел группу в вк, там пост о вас.
    почитал заявки - у вас тут жесткий отбор. надеюсь, что вы меня примите. потому что перебрал массу серверов с тоннами школьников и гриферов.. сами понимаете, играть там спокойно невозможно.
    немного о себе: если кому интересно - я обычный средний студент, немного ленивый, но добрый ^-^. люблю слушать музыку (Symphonic metal) и смотреть сериалы (фантастика, экшн, боевички), рыбалку, катание на велосипедах, отдых на природе. не курю, редко пью спиртное. что то получается как анкета на какой то сайт знакомств...
    пора заканчивать, на этом все. куча уважухи тому, кто вытерпел этот текст до конца.
     
    Bzingaaa, BogdanMR и Ovro нравится это.
  2. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Мне нравится идея с эндеменом.
    К русскому не придираюсь)
    Голосую за.
     
  3. Labrua

    Labrua Активный участник

  4. Elena

    Elena Активный участник

    Сергей, для человека, учившего русский в интернете, вы просто невероятно грамотны, а это очень приятно! И фантазия у вас богатая. И анкета развернутая :)
    Я за.
     
  5. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

  6. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Заявка хорошая.
    Определённо - ЗА.
     
  7. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Как большой любитель забавных построек, суну свой голос в коробочку "За".
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Названиями любимых сериальчиков поделитесь?
     
  9. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    всем спасибо за "за" ;)
    очень странно, но все любимые сериалы - английские: "Доктор Кто", "Шерлок", Топ Гир. еще много смотрю сериалов из жанра фантастики. из последних "Почти человек", "Интеллект", "Континуум". ах да, еще "Сверхъестественное" и "Стрела". и как же я мог забыть о "Звездных вратах" :) даа. Остальные чтобы время убить: "Революция", "Щ.и.т", "Люди будущего" и еще парочка. Они вродь местами интересные, но часто просто в них ничего не происходит. Впечатлений никаких... В отличии от первых в списке. Только выходят новые серии так редко, что печалька ;(
     
  10. 4amper

    4amper Активный участник

    Я не против)
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Звездные врата! Ура:D К сожалению, нынешние фантастические сериалы меня нисколько не цепляют, поэтому я уже ничего не смотрю.
    Лично в моих привязанностях: Звездные врата, Андромеда, Стар Трек, Доктор Кто, Секретные материалы, Тайны Смоллвиля, пыталась Фарскейп и Светлячок осилить, не пошло. Эх, молодость :)
     
  12. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник


    Осилить Светлячка? Чудовищное словосочетание в отношении самого замечательного sci-fi сериала всех времен и народов =)
     
    4amper нравится это.
  13. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Еще один голос "за" в копилку =)
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это все относительно вкусов, товарищ. На вкус и цвет фломастеры разные.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    По-моему вы смотри те всё то, что смотрю я >_> Собственно, это самое интересное (на мой взгляд), что выходит на Лосте. "Элементарно" могу посоветовать, но наверняка вы его смотрели, но не написали.
    Я за.
     
  16. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Как раз искал что посмотреть. Об "Элементарно" слышал, но не смотрел еще. Это вродь американский Шерлок...
    "Светлячок", кстати, я смотрел. Понравился, есть в нем какой то дух, атмосфера своя. Может экшна и маловато, но зацепил. Жалко продолжения нет :(
     
  17. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    я уже дождаться не могу официального одобрения :) место под застройку выбрал, куда шахту рыть тоже, маршрут до тропиков проложил, и как к болоту добираться... это ж как круто: сервер без гриферов... где не нужен приват, дружный коллектив.. сказка
     
    4amper и FraCornelius нравится это.
  18. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Серьезные намеренья! За)
     
  19. Ovro

    Ovro Известный участник

    Пожалуй тут и не может быть другого мнения. Человек грамотен, приятен в общении и не обделён энтузиазмом, сейчас отдаю голос "за" и позже буду рад видеть как на сервере - в целом, так и у нас в Истхельме в гостях - в частности.
     
    Labrua нравится это.
  20. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Будем немногословны, я не против.
     
    Ovro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление