Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Goshart, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Одобряемс, чтобы я вас смог добавить - зайдите хоть раз на сервер. Сейчас я пока дома, а так после 8 вечера по МСК буду потом.
     
  2. Elena

    Elena Активный участник


    Классный ответ, спасибо!) Да, вот про кубики и лего я как-то не задумывалась раньше, если честно... но истина в этом определенно есть)) А вот это "Понимая что перед тобой бесконечный мир - в голове сама по себе начинает формироваться история со своими названиями городов, зданий, таверн, утесов и морей. Я кстати в этой истории, являюсь не последним героем" мне особенно близко, хорошо вас понимаю!)

    ЗЫ Что-то прошлой ночью я не вникла в место жительства, а, оказывается, земляков прибыло!)) Осознание того, что хоть теоретически можно реально лицезреть еще одного взрослого человека, увлекающегося Майнкрафтом - редкое удовольствие)))
     
  3. Goshart

    Goshart Участник

    Мне кажется что в этом мире есть одня земля и она не круглая, а кубическая)))) я про мир майнкрафта.. и все мы на ней земляки.. но конечно приятно что здесь также есть люди из Украины...
     
  4. Goshart

    Goshart Участник

    Я уже заходил на сервер... мир прекрасен. Здорово поработали ребята... заглденье
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ваш ник не числился в базе. Сам зайти сейчас не могу =\
     
  6. Goshart

    Goshart Участник

    как так? я вроде там прогулялся прилично... ((( ну ладно.. что делать.. буду ждать...
     
  7. Goshart

    Goshart Участник

    как я понимаю я строить сейчас не могу, да?
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил. Можете играть)
     
  9. Goshart

    Goshart Участник

    Ура! Спасибо!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление