Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Captain_dikal, 2 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    1. Имя - Эдуард.
    2. Возраст - 17 лет.
    3. Место проживания - г.Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл.
    4. Род деятельности - ученик/11 класс
    5. Стаж игры в minecraft - 4 года.
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - Captain_dikal.
    7. Скриншоты личных построек - Из-за вайпов, смены операционной системы и т.д. - скриншотов нет. Набросал домик в креативе.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    8. Не против узнать как нашли нас - искал лицензионный сервер для приятного время сопровождения.
    9. Страница вконтакте - http://vk.com/eduardbelozerov

    В игре люблю занимать поиском шикарных гор (упс :) ) и их обустройством. После недавнего получения лицензионной копии игры начал искать хорошее место обитания. Так и нашел данный сервер, положительное первое впечатление от людей играющих здесь. Проект на котором я играл до этого - почти умер и с него продолжают уходить люди.
    Люблю общение и совместную игру. Переменчив в настроении(проблема с нервами, там своя история с больницами и военкомом); полон идей, но скудноват в их воплощениях.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  2. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Ну что, чья очередь говорить, что у нас от 18?...
     
    Bzingaaa нравится это.
  3. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Моя. Тут с 18. Посоветовали попробовать, нет - так нет.
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А почему бы и нет? Вроде всё хорошо, только нужно больше информации!
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Когда день рождения?
     
  6. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    По общению через внутриигровой чат человек произвёл приятные впечатления, исключение думаю можно сделать.
     
    snow_emura нравится это.
  7. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    18 октября 1997г.
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    18 октября? Ноу ноу ноу я против, этот день принадлежит мне :D
     
    FraCornelius и Bzingaaa нравится это.
  9. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Дом не красивый, лицо на аве лучше чем дом в креативе. Ник может хотел написать капитан_дикарь ?
     
  10. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Дом - на вкус и цвет. И попрошу без "дикарей", вы мне не хороший знакомый с теплыми отношениями чтобы так выражаться.
     
  11. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Я не выражаюсь, я спрашиваю. Так сказать узнаю твою личность.
    А давай тогда будем с теплыми отношениями, и я смогу называть тогда "дикарь" получается ?

    Помимо каникулошколы, чем еще интересным занимаешся? Моделируешь, читаешь, гоняешь, бухаешь?
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    2 месяца до 18 лет - формальность. На это можно закрыть глаза и акцентировать внимание на личности.

    Понятно что искали, но так и не понятно как нашли. Гугл? Сайты с рейтингами серверов? Друзья посоветовали? Во сне увидели?

    Куда планируете дальше поcтупать? На кого учиться?
     
    snow_emura и Bzingaaa нравится это.
  13. snow_emura

    snow_emura Участник

    я тоже напишу,
    по общению из игрового чатика - человек мне показался очень адекватным, приятным и очень вежливым(что несомненно большая редкость в наше время).
    считаю что 17 лет - это формальность которая перестанет быть таковой уже через пару месяцев, на это можно закрыть глаза.
    на счет домика - я понимаю, что у человека, возможно, не было достаточного времени или вдохновения что-то строить потому и не показал нам тут какие-то высоты, + он ведь может и еще что-то построить и показать(ведь так?).

    вывод
    считаю - что стоит дать шанс, жалко будет если упустим хорошего человека(в наше время люди сильно изготовились и хорошего человека трудно найти)
     
    XoTTab4 нравится это.
  14. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    А раньше на каком сервере(ах) играл?
     
  15. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Человеку без двух часов 18, открыто идёт на контакт и не провоцируется, орфография и пунктуация на уровне. Не понятно почему заявка ещё не одобрена? :rolleyes:

    Обоснуйте в чем заключается "поиском шикарных пещер и их обустройством."? По каким критериям поиск и смысл обустройства? Как вы это видите?
     
    snow_emura и DCman нравится это.
  16. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Вупс, извиняюсь. Поиск шикарных гор и их обустройством - люблю рыться в них и обустраивать изнутри.
     
  17. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Google power.
    Планирую поступать в радиомеханический техникум. Специальность - компьютерные сети/Информационная безопасность автоматизированных систем. Но я еще в тяжких раздумьях.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  18. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Увы, называть меня "дикарь" - наделен один-единственный человек. Уж извините, но это не вы :)
    Довольно сильно увлекался созданием самых простеньких игрушек с помощью различных программ. Люблю книги, не прочь почитать Джека Лондона под крепкий чай.
     
    Bzingaaa нравится это.
  19. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    С 2012 года (до 2015, с перерывами) играл на Ensemplix, увы, но забросил. Иногда поигрывал на других проектах, но месяц для них - максимум.
     
  20. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Капитан готов в долгое плавание?) я оке доке

    Ничего личного про "Дикарь" просто у меня в моем мозгу продолжение такое хочется....(в слове я не указываю ничего плохого) Викинги по сути тоже дикари, а какие они были!) ухх
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление