Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Stop_KOT, 7 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    1. Степан
    2. 18
    3. Украина, г. Бердянск
    4. студент мед. колледжа
    5. 5-6 лет
    6. Stop_KOT
    7. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Скриншоты личных построек из недделанной карты, и это лишь наземная часть)
    8. В BBya World посоветовали
    9. https://vk.com/stop_kot
    10. Люблю строить, имею чувство юмора:rolleyes:
     
  2. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    если фото не открывается, зайдите на мою страницу в вк
     
  3. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    А кроме чувства юмора больше ничего нет?
     
  4. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    мозги, образование (художка, музыкалка), душа и многое другое, что именно ты имел в виду задавая этот вопрос
     
  5. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    [​IMG]
     
    Stop_KOT нравится это.
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Слабовато
     
  7. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Это только наземная часть 1 не доделаной карты на прохождение
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я в целом. Ваша заявка не внушает доверия. Как нам убедится что вы адекватный человек?
     
    Dik0y71 и _Max_The_Cat_ нравится это.
  9. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    кто сказал что я адекватный, да я не ламаю чужие постройки, не матерюсь (только в ответ на маты могу сказать пару слов, поскольку как будущий медик, я ищу индивидуальный подход к каждому), в чат не сорю, при общении в НАЧАЛЕ нормальный, как только почувствую близость (дружбу, или другие позитивные чувства) - адекватность уходит на второй план, на 1 место становится поддержание дружбы. Я воспитан художественной и музыкальной школами, прошел десятки игр с сопливыми концовками, посмотрел десятки фильмов, прочитал десятки книг, в клубах не зажигаю, спиртное не употребляю, не курю, и медик я по професии, я по своему не адекватен и решать вам, дать мне играть на вашем сервере или закрыть лавочку
     
    XoTTab4 нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Больше за, чем против. Так то адекватен, разговорчив. Постройки прям не шик, но сама идея интересная и местами забавная.
     
  11. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Эм... тогда какое же у Вас на самом деле отношение к алкогольной продукции производимой на необъятных просторах несомненно славной родины и прочего места жительства? В ВК утверждено что Вы благосклонно относитесь хмельному.
     
  12. Ovro

    Ovro Известный участник

    Десятки игр с сопливыми концовками? Например?
    тот же вопрос о литературных предпочтениях. Каково ваше мнение по такому вопросу: Если вы прочтёте десяток книг за авторством Хаксли, Оруэлла, Ремарка, Достоевского и проч, а я прочитаю столько же книжек такого же объёма, но за авторством предположим, Стругацких, Мартьянова, Лема, и, чем чёрт не шутит, Пратчетта, будем ли мы одинаково начитанными и в состоянии ли будем вести дискуссию на некий философский вопрос?
     
  13. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    2015-07-08_19.06.44.png 2015-07-08_19.06.52.png 2015-07-08_19.11.35.png 2015-07-08_19.13.42.png 2015-07-08_19.13.52.png 2015-07-08_19.14.32.png 2015-07-08_19.14.50.png 2015-07-08_19.06.44.png Вот еще скрины с моей карты на проходку, этой картой я занимался года 4 назад, не доделал до сих пор, и это 2 часть, 1 была утрачена (друг удалил сервер, на котором велась разработка и всё полетело коту под хвост)
     
  14. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    уже 2 года назад 3 часть на ум пришла и уже была готова карта, но без рук друзей и умных профессионалов я не справился
     
  15. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Игры: портал 1, 2, халф лайф 1, 2, 2а, фар край, калл оф дьюти 3-4 части, бателфилд 4, томб райдер, метро 2033, +луч надежды, и множество других, название которых я уже не припоминаю, Насчет моего мнения, дисскусию с вами будет вести бессмысленно, поскольку мы прочитаем книги разных авторов ( фамилии которых я слышу в первые, поскольку пока что ничего кроме школьной программы и 5-6 книг взятых из городской библиотеки, анатомии, фармакологии и других мед. наук, преподаваемых на 2 курсе), каждый автор как и человек имеет своё мнение, на которое влияет место рождения, жительства, судьба, друзья, тд и тп. Я лишь глупый студент 2 курса, который живет с родителями и празновал в апреле своё совершенолетие и мне немного обидно терпеть на себе такие козни на форуме сайта сервера для игры в майн при приёме заявки
     
  16. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    хмельным может быть и квас, максимум пиво, самый большой градус, выпитый мной - шейк - в 14 лет, мы все совершали ошибки в молодости и не перестаем сейчас.
     
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Эт тебя ещё Вэ под сорванным шаблоном не допытывался. Что касается козней - почитай предыдущие заявки. Опустим факт что ребят звали, просто содержимое первых сообщений просмотри. Это и стало причиной избыточной станиславистости.

    Хотелось бы ещё по мурыжить для очистки совести на тех же РК и ТС в голосовом общении, но это уже чисто из вредности.
    А вообще вижу что шифер прибит достаточно крепко.

    Скорее жив чем мертв.
    [​IMG]
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Присоединюсь к мсье Коту. Но прежде - несколько слов: Караул! Восемь! Котлетка!
     
  19. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Stop_KOT, не надо воспринимать эту дискуссию, как допрос в отделении милиции. :) Мы просто хотим пообщаться, а поскольку мы ничего о тебе не знаем, то и вопросы, и темы для беседы получаются поначалу странными.
     
  20. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Так бы сразу и сказал. Я за.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление