Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем MegaXa, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Уважаемый divnuy, ваш друг и без вас прекрасно справляется, не надо за него реагировать на другие комментарии и будет все в норме. У администрации тоже есть дела и попросту забыли. Вечером добавлю.
    З.Ы. А мне больше нравится что администратор всегда прав :3
     
    Vikont_Face, DCman и _Max_The_Cat_ нравится это.
  2. divnuy

    divnuy Участник

    Я за него не отвечал и не реагировал, я просто "поднял" топик, ибо забыли проверить. Понятное дело, что у всех дела :)
    Я так отреаигоровал на бессмысленные высказывания Овро, который хочет быть в каждой бочке затычкой.
    Я думаю, что вопрос исчерпан, и в планах не было создавать какую-то конфликтную обстановку, критиковать кого-то и пр.
    Всем спасибо)
     
  3. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    http://moonshard.ru/threads/Чрез-тернии-к-звездам.1116/#post-15924
    Это как бы заключение о всех со своими "уникальными" жизненными позициями.
    Как бы я не хочу говорить о том что я вроде как уже год на сервере, что АБЩАЛСЯ С САМИМ ХАТТАБАМ И ВЕЛИКАЙ АЛИНОЙ, это так выпендреж, но скажу следующие. Будь проще, а может это карма за то что ты нас игнорил когда мы с Оврой вас в скайпе полтора часа ждали.
    Мое предвзятое мнение высказано.
    Результаты: Кандидат- достоен оценки в 4-, а Дивный получает -5 к авторитету(сниженное мнение о кандидатах по его приглашению).
    И да если Овр высказывается бессмысленно то я пробирошный овощ в банке.
    P.S. Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того.
    P.S.S. Затычка в бочке знамя переходящее, и все его рано или позно носят.
     
    Ovro нравится это.
  4. divnuy

    divnuy Участник

    У меня сейчас нету особого желания и времени продолжать.
    Если захочешь - завтра обсудим в скайпе мною вышесказанное, ну и все остальное)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление