Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Sminks, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sminks

    Sminks Участник

    1. Имя: Никита
    2. Возраст: 19 лет
    3. Место проживания: Город Москва
    4. Род деятельности: Студент 1 курса Факультета Международных Отношений
    5. Стаж: играю в Minecraft около года
    6. Игровой ник: Sminks, старый ник niks23
    7. Скриншоты построек:
    2015-02-25_00.26.58.png 2015-02-25_00.24.14.jpg
    Оба дома построены мной. На первой фотографии дом построенный в стиле "Mediterranean".
    Второй - в стиле "Модерн", построил я его на достаточно известном иностранном сервере.

    Опишите чем вы любите заниматься в игре, как вы нашли наш сервер, почему выбрали именно нас или почему ушли с прошлого места игры.

    • Больше все в игре люблю добывать ресурсы, большую часть времени провожу в шахтах. В оставшееся время я строю дома в разных стилях, чаще всего в стиле "Модерн".
    • Нашел этот сервер с помощью Google.
    • Я выбрал именно этот сервер потому, что я увидел своих знакомых: Ladept, KlarOFF, Glebw, o0oAkirao0o.
    • Ушел я с прошлого сервера по такой де причине, как и Ladept. Главный Админ возомнил из себя бога и творил совершенно нелогичные вещи: ограничивал игроков в правах, не развивал сервер, облагал игроков сервера налогами и т.д. За самые маленькие нарушения админ сервера "Plixens" грозил перманентными банами. В итоге он доигрался до того, что все игроки ушли с сервера. В последние месяцы существования сервера онлайн был равен нулю. Потом, судя по всему, админ психанул и сервер внезапно перестал существовать.
    На прошлом месте игры я строил большое количество общественных построек, таких как: магазины, помогал в строительстве огромного торгового комплекса, а также в моих планах было построить бесплатный отель (для новичков), а также место для общественных ресурсов (то что не нужно тебя, может понадобиться другим. Еще я был заместителем мэра самой большой деревни игроков на сервере, всего в той деревне начитывалось более 20 построек. Эта деревня очень быстро росла и развивалась.

    P.s.KlarOFF прости, что продолжил хоронить сервер.

    Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  2. Ladept

    Ladept Участник

    Я хорошо знаю данного игрока и даже вступал с ним в бартерный обмен и в некоторые торговые отношения (например. продажа своего товара в его магазине). Ничего плохого о нём сказать не могу. Я за.
     
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Постройки нравятся. Стиль речи, в заявки по крайней мере, вежливый и спокойный. Я за.
     
  4. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Оффтоп:
    Если вам не нравится политика сервера, это еще не значит что админ изверг. Он делал очень много для того чтоб поддерживать интерес с игре и мотивацию к развитию. Все остальное делалось для той же цели, что и придерживается Moonshard - собрать адекватный, взрослый мозгами и интересный коллектив (при этом оставляя сервер открытым). Увы, не все могут слепо верить в идею, не получая должной отдачи в виде хорошего онлайна. Так что не стоит хаить то, чего не понимаете...


    По сабжу - не против.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Sminks, Ameria_Veriumas и Ovro нравится это.
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну что же первое впечатление вы произвели вполне приличное, и это повод отдать мой голос За.
    P.S. НО!, ЛАДЕПТ....(это личное,объяснять не намерен, по крайней мере текстом)
     
    TMac и _Max_The_Cat_ нравится это.
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Постройки хорошие, да и заявка вобщем тоже. За.
     
  8. INSUS

    INSUS Участник

    Я за! Человек оставил положительный впечатления. На первый взгляд вполне адекватен!!!!
     
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Я также ничего против не имею. ЗА.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
  11. Sminks

    Sminks Участник

    Спасибо большое!
     
  12. Moonghar

    Moonghar Участник

    Не успел...)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление