Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Ladept, 21 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ladept

    Ladept Участник

    1. Имя: Игорь
    2. Возраст: 20 лет
    3. Место проживания: город Красноярск
    4. Род деятельности: студент 2 курса IT направления.
    5. Стаж игры в minecraft: стаж игры в minecraft составляет около 6-7 месяцев (играю примерно с середины лета 2014 года). Данного стажа мне хватило, чтобы разузнать все тонкости игры.
    6. Игровой ник (ник аккаунта): Ladept. Покупал лично с официального сайта minecraft.net.
    7. Скриншоты личных построек:
      2015-01-11_00.24.25.png Постройка из креатива. К сожалению, сервер, на котором было данное строение, походу, закрылся полностью. Поэтому проверить - я ли или не я строил данное строение - не представляется возможным. Внутри строения планировалось повесить картину (Мона Лиза в стиле minecraft (т.е. квадратная) ). Между колоннами и стенами здания находятся маяки в качестве освещения (без пирамидки под ними). Вокруг здания (под белым стеклом) тоже находятся маяки в качестве освещения. В ночное время срабатывает редстоун схема и из маяков (под белым стеклом которые) появляется столб света.
    8. Узнал о данном сервере отсюда bbyaworld.com/viewtopic.php?id=550&p=2.
    Опишите чем вы любите заниматься в игре, как вы нашли наш сервер, почему выбрали именно нас или почему ушли с прошлого места игры.
    О сервере узнал, когда нашел сайт bbyaworld.com с помощью социальных сетей. Оттуда я узнал, что в России лицензионных серверов всего три. Сервер bbyaworld.com мне немного непонравился из-за использования командных блоков вместо плагинов. Больше всего мне не понравилось в нем то, что нужно напрягать мозги, чтобы защитить свой лут в сундуках. Сервер minecrafting.ru мне не понравился из за того, что там нельзя создавать гиганские редстоун схемы без одобрения администрации, а также иметь большое количество животных. Нарушение наказывается вплоть до перламентного бана. Лично я не хочу, чтобы, скажем, мою фантазию ограничивали правилами. Хотя мне там понравился запрет на ферму железа/золота, а также на любую ферму в крае. Остается ваш сервер moonshard.ru. Мне понравилось, что карта версии 1.7 стоит на сервере. Также меня обрадовало наличие старых знакомых мне игроков - Glebw и KlarOFF. Впринципе, меня этот сервер устраивает.
    Раньше я играл на сервере plixens.ru. Решил уйти я оттуда, потому что онлайн сервера упал до полного нуля. Что-то с ним приключилось (не зайти), да и программные ограничения, созданные самим админом данного сервера, не очень меня радуют (также как и неисправленные баги сервера).
    А теперь немного о себе. Разбираюсь в редстоуне, при желании и наличии идеи могу построить себе все, что угодно из него (хорошо это или плохо - решать вам). Например (данные постройки реально существовали на другом сервере):
    • Полностью автоматическая ферма тростника (даже ничего не надо нажимать). Подошел, взял сколько надо тростника, пошел дальше по делам.
    • Ферма пшеницы/моркови/картошки с автосбором урожая (сеешь урожай, жмешь кнопочку (сразу после засева) и идешь по делам. Все само соберется и пойдет в сундучки.).
      Вот скрин, на котором видны обе эти фермы (справа две обычные фермы пшеницы/моркови/картошки, слева - ферма тростника):
      2014-12-20_02.41.56.png
    • Автоматическая зельеварка. Очень хорошая вещь. Варит, пока есть ингредиенты и сундук для заполнения не полон. Скрин выкладывать не буду, ибо мне неохото пояснять как именно она работает.
      На сервере предпочитаю, как правило, строить полезные строения с использованием редстоун схем (фермы, полезные фишки). Также мне нравится непосредственно торговля с npc. На предыдущем сервере жил очень комфортно на огромной ферме (тонны еды, одних алмазных мечей на добычу 3 было 4 вида, шелковые кирки...). Возле фермы стояло 6 маяков. Естественно, в первое время этим всем я заниматься не буду (ни железа, ни реда, ни светокамня... ничего ведь не будет для строительства). Для начала лучше узнаю сервер получше, как и игроков, которые на нем играют.
      Думаю, о себе я написал достаточно.
     
    BukToOp и TheLordRUS нравится это.
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Добро пожаловать, придираться не стану, всё грамотно и по полочкам. Зелёная лампа.
    Кстати, насчёт строительства - на первое время, либо если этим вообще нет желания заморачиваться, свободные квадратные метры под заселение всегда есть в Истхельме, нечего домикам пустовать.
     
  3. TheLordRUS

    TheLordRUS Участник

    А зачем с возрастом врать? Вам же не 20 лет... а меньше Ladept.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    DCman нравится это.
  4. Ladept

    Ladept Участник

    Надо было придумать легенду, в которую можно поверить. И она должна быть немного смешной. И походу, получилось.
     
    Zmiti нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вранье - лишний минус. Советую исправить в заявке, а так вовсе не плохо. Ну у нас тоже есть некие ограничения на счёт ферм, но самое важное - чтобы они не портили внешний вид карты. Например ферма железа, вообще отвратно смотрится, только если её куда нить прятать.
    По заявке пока жду мнения остальных.
    З.Ы. Отец случаем у вас не играет?))
     
  6. Ladept

    Ladept Участник

    На том сервере на правду/неправду не обращают внимание, поэтому я немного сымпровизировал и написал такую вот легенду. И как я почитал другие заявки на этом форуме - в заявке важно все (наличие/неналичие тех или иных вещей/способностей/...) и в ней лжи нет места (сразу пока). Особенно это касается возраста (недорос - пока).
    Насчет отца - он максимум в карточные игры играет. Даже на компе только в карточные игры играет. Если вы подумали, что он может за меня играть на сервере - увы, это невозможно.
    Если хотите узнать обо мне со стороны - можете спросить KlarOFF'a, он является (или являлся ?) модератором сервера plixens.ru.
     
  7. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Ну это ты, конечно, рано похоронил сервер. На днях говорил с plixens - сглючила одна служба, он уже все исправил. Сервер работает и будет работать еще долго, не смотря на не очень оптимистичный настрой админа. Но его тоже можно понять. Когда твой сервер является открытым и на него заходит кучу неадекватной школоты, любой начнет задаваться вопросом "А зачем мне это?".
    Извините за оффтоп.

    По поводу поциента: особых претензий не имею, только личные. в читерстве замешан не был, активно себя проявлял (иногда даже черезчур), прям кладезь редстоун-идей, чем неоднократно малец раздражал админа (но тут дело больше в политике сервера). Активно помогал в развитии многих эпичных проектов. Однако жажду к строительству красивых построек определенно не имеет. Основная фишка - строительство громоздких схем в открытом море и в небе. С точки зрения адекватности тоже ламповый игрок. Там, где обычные школьники уже вскипели бы от нахлынувшего их приступа "несправедливости",он мужественно проглатывал в себе все свое недовольство. А может быть его и не было вовсе :)

    Я считаю что парню можно дать шанс. Поэтому я ЗА его "заселение". И тут дело даже не в том, что мы уже играли на одном сервере. Просто я знаю, что этот человек для мира moonshard как минимум не опасен. А, если захочет играть - научится прятать свои эпичные фабрики :)

    ЗЫ: Можно еще мнение Glebw узнать, по его поводу.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    BukToOp нравится это.
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Предлагаю отдать под твою опеку, KlarOFF. Посмотрим что скажет на это администрация
     
  10. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Буду не против.
     
  11. Gleb

    Gleb Новичок

    Не против
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не нравится. Только опека.
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки да, только под опеку.
    + условия:
    Раз такой любитель схем и ферм (то как известно, на нашем сервере), голые схемы.фермы на воде и земле не строить. Только если в последствии они будут спрятаны в здание или вообще лучше сразу под землёй.
    + у нас некоторые игроки поддерживают фермы и помогают с ресурсами, и лучше заранее узнать какие и где фермы у нас имеются, чтобы не повторятся.
     
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Имхо, факт лжи и вранья уже отличный повод для отказа. Мы заявку читаем, а не красивую "легенду".
    Мнение смешанное, если только под опеку.
     
  15. Ladept

    Ladept Участник

    Если брать меня под опеку, то лучше опекуном будет игрок, который играет на данном сервере давно и которого я не знаю. Ничего не имею против выбора опекуна (какого дадут, такого дадут), но, думаю, так будет лучше (узнаю больше о сервере и игроков, которые на нем играют).
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так и будет) Желающие есть?
     
  17. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну я незнаю=), мб и можно меня взять на пару с овром. Как раз желание на серве помутить появилось, да и стимул на лицо.
    Я непротив кароче
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Игорь, как будите в игре, напишите мне в пм на форуме, я зайду, добавлю.
     
  19. Ladept

    Ladept Участник

    Сейчас в игре. Жду (не вечно).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление