Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем VaipSco, 28 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaipSco

    VaipSco Новичок

    1) Виктор
    2) 18 лет
    3) Московская область, Балашиха
    4) Студент, учусь в МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет) на направлении "Информационная безопасность". Перешел на второй курс.
    5) Играю довольно долго - если не изменяет память, с версии 1.7 (Beta), около трех лет.
    6) VaipSco
    7) К сожалению, ничего примечательного.

    Большую часть времени я провел на крупных публичных серверах, на которых возраст игроков колеблется в районе средней школы. Нужно ли говорить, что найти себе достойного компаньона там очень сложно? Модерировал на нескольких крупных проектах долгое время. Отсюда, возможно, отсутствие скриншотов игровых построек, так как почти все скриншоты - доказательства нарушений игроков.

    От игры на вашем сервере жду, прежде всего, тихого, комфортного игрового процесса с интересными людьми (я же сюда попал, верно?). К сожалению, не могу похвастаться хорошими постройками, так как строю я весьма посредственно. Но это же не значит, что я не буду очень стараться! Постараюсь придумать что-нибудь действительно достойное и интересное :)
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Иди делай постройки и скриншоть их, без скриншотов ты нам нафиг не нужен.
    Я вот тоже был модератором, но почему то мне это не мешало что-то строить для себя.
     
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Не надо подначивать, он и так старается что-нибудь придумать.
     
  4. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Я и не говорю, что совсем ничего не строил, но скриншотить я как-то не догадывался. Тем более, я честно написал, что не обладаю хорошими навыками строительства и что действительно интересных построек у меня не было. Если без скриншотов никак, я мог бы попробовать восстановить один свой небольшой домик.

    И что же, по вашему мнению, я придумал? Абсолютно вся информация, которая написана выше, является действительностью, так что придумывать мне ничего не пришлось.
     
  5. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Это Виктор написал Рану, а не Вам, т.к. Вы писали, что постараетесь что-нибудь придумать из построек.

    Виктор-VaipSco, может быть Вы попробуете что-нибудь в креативе построить?

    ПСы: Ран, давай, пожалуйста, без хамства, про на фиг нужен.
     
    DCman нравится это.
  6. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Огромное спасибо за замечание!
    Я постарался по-быстрому построить один из своих наиболее удачных домов. Но, как уже было сказано, постройка весьма посредственная.
    Ох, Виктор, прошу прощения! Я не правильно вас понял.



    2014-07-28_12.25.52.png 2014-07-28_12.26.56.png
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну я не знаю... заявка посредственная.
    *Стадный инстинкт вкл* вот если его одобрит больше 50% то за
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А мне нравится.
    Виктор, на каких серверах модерировали?
    Я вот администрировала, но тоже для себя не строила, для игроков в основном.
     
  9. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Спасибо!
    Могу выделить два сервера:
    Realminecraft - играл в общей сложности около года, из них месяцев 9 (примерно) - модерировал. Довольно большой проект: в пик популярности онлайн достигал четырехсот человек на пяти игровых серверах. С этим сервером связаны самые теплые воспоминания. Сейчас он, к моему сожалению, закрыт.
    Benderchat - играл тоже около года, но с перерывом на месяца два-три. Играл с самого открытия и был среди самых первых модераторов. Тут я курировал один конкретный сервер (помощь игрокам, постройка площадок для игровых ивентов, проведение игровых ивентов, работа с отдельными разделами на форуме). Ушел по собственному желанию, так как интерес к майнкрафту в тот момент был потерян и так же не хотел себя отвлекать от сессии.

    Не сочтите за рекламу ;)
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    К сожалению, ни одного из этих серверов я не знаю. Спасибо за ответ)
     
  11. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Не за что. Если еще будут вопросы, обращайтесь :)
     
  12. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Виктор, чем Вы интересуетесь/увлекаетесь помимо майнкрафта?
    Вы учитесь в лингвистическом университете, это случайность или планировали поступать в ВУЗ такой направленности?
    Изучаете информационную безопасность государств, общества?
    Интересно просто)
     
  13. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Не скажу, что увлекаюсь чем то конкретно. Можно сказать, что я занимаюсь тем, что меня интересует в данный момент. Сегодня я хочу кататься на велосипеде? - отлично, идем кататься! А уже на следующий день я могу "серьезно" увлечься программированием, а еще через день я забуду про это и просижу весь день с книжкой. Надеюсь вы поняли, что я имею ввиду :)
    Из постоянных увлечений могу выделить только компьютерные игры: Minecraft, Diablo,
    Warcraft, World of Warcraft и т.д.

    Поступать хотел именно на это направление. Были и другие варианты ВУЗов, но только в этом была возможность, помимо основной профессии, выучить два иностранных языка, что меня и заинтересовало.
    Насколько я понимаю, мы изучаем информационную безопасность в техническом плане. К сожалению, не могу развернуто ответить на этот вопрос, так как на первом курсе у нас были только общеобразовательные предметы. :)
     
  14. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Не вижу повода голосовать против.
    Человек вежлив в общении и грамотно пишет, а постройки - дело наживное.
    Мой голос за.

    Виктор, а что предпочитаете в литературе?
     
  15. Constin

    Constin Известный участник



    Дома в деревне НПС выглядят совсем по другому. Хотя.. постойте!)

    P.S пока воздержусь.
     
  16. Constin

    Constin Известный участник

    Интересно, сейчас у каждого ВУЗА, не имеющего отношение к IT, есть IT направление?)
     
  17. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Я за.

    Может в медицинских нет? =)
     
  18. VaipSco

    VaipSco Новичок

    Спасибо!
    Читать я начал относительно недавно, так что выделить какой-то жанр не могу. У меня есть свой человечек, который дает мне рекомендации, советы. Последнее, что я прочитал - "Жизнь взаймы", "Три товарища" и первые две книги из цикла "Песнь льда и пламени". Все мне понравилось :)

    Не замечал. Проверю, как будет свободное время)
     
  19. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    И я за.
     
  20. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Вроде адекватный человек и вежливый собеседник - я за.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление