Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем LimeBadge, 12 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    1. Алексей
    2. 16 лет
    3. Украина
    4. Безработный
    5. Только начал
    6. LimeBadge
    7. 2014-07-13_13.07.17.png 2014-07-13_13.57.40.png 2014-07-13_13.57.47.png 2014-07-13_13.57.59.png 2014-07-13_13.58.14.png 2014-07-13_13.59.15.png
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Такое ощущение, что ты тегами заполняешь заявку.
    Сухо, просто, ни о чем, скринов нет.
    Вас там скоро бомбить будут, а ты в майн играешь.
     
    Gevin1138 нравится это.
  3. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    Не волнуйся, всё с нами будет в порядке, по крайней мере со мной. Я уже и забыл когда играл в SP, только MP. Помню насколько красивым был мой мир, если можно, я могу несколько построек сделать в режиме творчества в SP
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Во, это хорошая идея. Скриншоты очень желательны.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Ран, что с тобой? Где же неконструктивная критика, дерзкие нападки и указание на неподходящий возраст?:)
    А по теме: да скриншоты не помешают, и заявку бы я на вашем месте более развернуто написал.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  6. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    В смысле более развёрнуто, этого не достаточно?
     
  7. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Посмотрите на предыдущие примеры, как люди писали заявки. Чем больше и интереснее вы о себе напишите, тем меньше будет к вам вопросов и проще определиться другим с вашей заявкой. Тем более что вы не проходите по возрасту.
     
    LimeBadge нравится это.
  8. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    Увы я не могу так спонтанно о себе рассказать, лучше уж вопросы. Также ожидайте скриншоты, они скоро будут :)
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Чего такого спонтанного в рассказе о себе? Если нужны вопросы то пожалуйста: назовите ваш вес, рост и размер противогаза.
     
    Spartak Polischuk и LimeBadge нравится это.
  10. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    Раз всё настолько принципиально, что только 18 летние имеют право тут играть, то прошу закрыть тему.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Нет, стойте. Ему 17 лет, мы таких и в более суровые времена (когда отклоняли даже хороших малышей) принимали. Человек грамотно и вежливо пишет, готов отвечать на вопросы.
    На каких серверах до нас играли?
    Не расскажете, чем любите заниматься? Вот вы сейчас школу закончили, наверное, учиться пойдете дальше? Или работать? Не сочтите за вмешательство в личную жизнь, мы просто хотим о вас впечатление сложить.
     
    LimeBadge нравится это.
  12. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    Играл на сервере Wealth, но после 4 месяцев успешной работы на форуме поселилось много школоты, а так был хороший сервер; Собирать значки в Steam, узнавать последние новости в мира, покупать игры; Возможно пойду в университет, об этом мне скажет обстановка в городе в конце лета; Вроде бы всё :)
    P.S. Можно на ты, не уж та я уже такой старый :\
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    На какую специальность, если не секрет?
     
  14. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

    Что-то похожее на программиста, ещё точно не определился, там много специальностей. Очень хочу поступить бюджетное обучение
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я тоже хотела что-то похожее на программиста или системщика, а теперь инженер)
    Подождем вопросов от других игроков, у меня претензий в принципе нет)
     
  16. LimeBadge

    LimeBadge Новичок

  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я перекрестился.....

    А по теме: хоть и чутка не лезет в возрастные рамки, но судя по сообщениям, вполне хороший и адекватный парень.
     
    LimeBadge и run4funny нравится это.
  18. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Снимаю шляпу за такую культурность!
    По заявке: Я за! Парень и вправду адекватный и терпеливый)
     
  19. Roman

    Roman Участник

    У вас еще есть интернет? Там людей убивают, а народ в майнкрафт играет... Украина странная страна...
     
    run4funny нравится это.
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А Вам не кажется что непосредственно в городе Донецке особых военных действий не происходит? В основном все что происходит, это донецкая и луганская области, в частности нашумевшие Славянск, Краматорск, Макеевка и Дружковка. В самом же Донецке военных действий почти нет. Во всяком случае, так мне сообщили мои знакомые из Донецка.
    И вообще это не по теме. Так что если Вам интересен этот вопрос, вперед в ЛС с топикстартером.
     
    LimeBadge и Ameria_Veriumas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление