Отклонено Заявка minormillikin'a

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем minormillikin, 13 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minormillikin

    minormillikin Новичок

    1. Алексей
    2. 13 лет
    3. Россия, московская область
    4. Я обожаю спорт: занимаюсь катанием на велосипеде(особенно по бездорожью), паркуром и футболом. Еще читаю книги=)
    5. Стаж 3 года и 6 месяцев. Начал с 1.8 BETA
    6. minormillikin
    7. вот =)
    [​IMG]
    Я обожаю строить механизмы и дома. Хороший шахтер и архитектор. Я хотел найти хороший лицензионный сервер. Вот я его и нашел =). Ушел я с прошлого место игры из-за гриферов, донатеров и плохих игроков. Еще бы мне не помешала помощь на первое время, и по этому я хотел бы что бы меня кто нибудь взял на время =)

    P.S. Если были ошибки то извиняюсь за них =) И еще спасибо за внимание =)
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Добрый вечер, сразу к делу. Заявка малосодержательна, скриншотов нет, о том что на сервере установлено ограничение 18+ я вообще молчу, пока похвала только за честно указанный в заявке возраст(кстати, какого индейского барабана в профиле 27?).
    Ах да, сегодня в Шерлок Холмса играю я ^_^
    https://vk.com/alexey.arefyev
     
    FraCornelius нравится это.
  3. minormillikin

    minormillikin Новичок

    Причем тут возраст? зачем ограничние если я просто хочу поиграть? Почему такая дескриминация по возрасту? вы что не доверяете людям? А в профиле 27 из за того что не мог 13 поставить =)
     
  4. minormillikin

    minormillikin Новичок

    Подожди как ты та нашел мою страницу? И еще я же уже сказал что мир удален а сейчас построить нечего не могу
     
  5. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Посмотри уже принятые заявки и исправь свою, так чтобы она была интересной и "цепляла". Посоветую также пообщаться с игроками на сервере. Возможно тогда за тебя проголосуют (правила сервера надеюсь читал). Пока что твои шансы быть принятым стремительно катятся к нулю.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Это не дискриминация, это правило сервера. Тут собираются люди, желающие провести время в хорошей компании адекватных и взрослых личностей, и если бы не оно, наша тихая заводь превратилась бы в такой же кишащий гриферами рассадник школоты каких много на просторах МежКомСети.

    Вызвал дух Феликса Дзержинского.
     
    HaB94 нравится это.
  7. minormillikin

    minormillikin Новичок

    ну я даже не понимаю как мне это сделать =(
     
  8. minormillikin

    minormillikin Новичок

    как ты говоришь эта "школота" адекватная и не хочет зла не кому. И почему же ты думаешь что я грифер?
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Примерно поэтому шансов у тебя немного, мягко говоря.
    И да, Против. Надеюсь не нужно никому объяснять из-за чего
     
  10. minormillikin

    minormillikin Новичок

    окей я понял спасибо вам всем "добрые люди"
     
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну вапервых ты ни падходиш патамучта нет скринаф. А мы хатим картинки, картинки с красивыми дамами.
    Во вторых мало инфы, я вас не знаю но по впечатлениям вы очень тянете на личность которая воспринимает все в штыки, пока что нет.
    P.S. пойду сделаю чет похавать и буду смотреть что же произойдет дальше.
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну, красивых дам я вам в конфу кидала, а вы все с них нос воротите.
    А по сабжу, человеку, который при подаче заявки начинает правила сервера оспаривать, тут явно делать нечего.
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну так то парнишка адекватен, не орёт во все стороны. Но возраст ОЧЕНЬ мал. Была бы заявка более расписана (минут на 10 чтения), было бы о чём думать. А так, до свидания, приходите лет через 5.
     
  14. minormillikin

    minormillikin Новичок

    не приду зачем мне ваще общество негативное
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не надо говорить о том, чего вы не знаете. Просто нужно было привлечь внимание обширной заявка, с рассказами и прочим (почитать мы любим уж). Но вы этого не сделали.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  16. HaB94

    HaB94 Активный участник

  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Вот зачем надо было все карты раскрывать, пусть бы гадал
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление