Отклонено Заявка Emnus974

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Emnus974, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emnus974

    Emnus974 Участник

    1. Роман
    2. 20
    3. Челябинская обл., г. Озёрск
    4. Вернулся 3 месяца назад из армии, сейчас работаю.
    5. С 2012 года
    6. Emnus974
    7. 2015-03-16_23.50.34.png 2015-03-16_23.51.07.png 2015-03-16_23.51.54.png 2015-03-16_23.52.36.png 2015-03-16_23.53.36.png 2015-03-16_23.55.07.png 2015-03-16_23.57.46.png
    8. Искали с другом лицензионный сервер без модов

    В игре люблю развиваться, строить разные фермы опыта, просто фермы, железную дорогу, какие нибудь устройства, добывать ресурсы. Дом на скрине я так и не закончил. До этого в майн играли всегда с другом на своих серверах, или вообще без модов и плагинов, или с паком модов. Друг тоже оставил заявку, надеюсь вы обе одобрите.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    На скриншотах технические постройки. Обнести пространство забором и загнать в него овец, а рядом собрать ферму по схеме с вики - ваш потолок?
     
  3. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Эмм я строю фермы которые мне нужны, то что мне нравиться и полезно, а тебе нужно чтобы я какие то мега схемы сам придумывал? Я могу что-то поменять под себя, но в основном идеи они уже берутся откуда то, в майнкрафте создать что то новое уже почти нереально. Или для этого сервера такие постройки это низкий уровень??? Это прям как на работу устраиваюсь. Потолок не потолок. А что для тебя потолок? Ты что то придумал сам? Что то такое, что раньше никто не делал? Я полетал по карте, и знаешь, если конечно красивые дома и неплохие идеи, но есть и самые обычные коробки, в которых ничего необычного. Я просто делаю что мне нравиться и что нужно в данный момент. Обычная ферма овец, разноцветной шерсти, ферма мяса и яиц. У нас есть ферма эндеров в энде, есть ферма блейзов в аду, есть обычные фермы опыта. И все они по гайдам сделаны ты не поверишь. Железная дорога на пару тысяч блоков, тоже помойму неплохо.
     
  4. Ladept

    Ladept Участник

    Я против.
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Откуда столько негатива?
     
  6. HaB94

    HaB94 Активный участник

    [​IMG]

    Если серьёзно, то если вы так эмоционально и резко реагируете на критику, то вам стоит поискать другой сервер. Против.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    run4funny и _Max_The_Cat_ нравится это.
  7. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Ч.Т.Д. товарищи! Поциент не выдержал даже легкой волны конструктивных замечаний, которые, в принципе, являются больше желанием узнать человека получше. Чтож, думаю, мы узнали достаточно.
    Против.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  8. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Мне даже добавить нечего. Следующий!
     
  9. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Лол, а может кто объяснит в чем я неправ тут? Где ты тут конструктивную критику увидел? Я мб коробку в скринах выложил, он сказал "это коробка", и я ответил "это крутой дом, а ты лах!!" Он тупо начал лечить про "мой потолок". Из уважения и интереса можно пообщаться с человеком, а не искать какой то минус. Вы что директора тут сидите? Я мог конечно ответить типа : НЕТ, Я СТРЕМЛЮСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ И У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСТРОЙКИ ЛУЧШЕ!!! ПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА РИБЯТА. Но это называется подлизать жопу. У вас самооценка поднялась что ли от игры на этом сервере? Вы как будто тут президента выбираете. О господи просто, "поциент", ты сам понимаешь что пишешь? 24 года тебе! Это больница? какой поциент еще? Ты что то перепутал нет? Ты здесь рассматриваешь просто игрока. Главный критерий по моему адекватность для игры на сервере, а не то что ты умеешь и тд, Да и по сути, я уверен что знаю про майн больше чем 80 процентов этого сервера, и тебя в частности. Я ребята мог тупо выложить не свои постройки, вы бы все равно не проверяли, и я больше чем уверен, все ваши четкие дома на серве, взяты откуда то, скопированы, и сами вы, только единицы построить такое сможете. Думаю мы узнали достаточно!!!! Опять же, ты тут рассматриваешь на роль президента? Ты в жюри конкурса "Мисс мира". Или просто смотришь на игрока, с которым может быть и не встретишься даже на сервере не разу? Уж если я вас чем оскорбил или вам кажется что я ЖЕСТКО вам ответил, докажи лучше в чем я неправ, меня просто бесит когда кто то там считает что он тут четкий самый, и пишет такие коменты. Это не кому то конкретно адресовано, это в общем сказано. Критерии оценки игрока по моему совсем другие должны быть: возраст, опыт в игре, да и вообще игрой определяется и временем проверяется игрок. Не единого отзыва не увидел с причиной. Только какие то завышенные требования, или просто Я ПРОТИВ. Админ это вообще не правильная политика. Я играл на закрытых серверах, и на нескольких хороших проектах, и не разу не видел какого то обсуждения, заявки, все решал админ. И если здешний админ не согласен со мной в чем то, и считает что я неправ вообще, то все понятно впринципе.
     
  10. Endlestine

    Endlestine Участник

    заскринил
     
  11. Moonghar

    Moonghar Участник

    Против.
     
  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Роман, уж извиняй за фамильярлово, но ты сам даёшь причины открещиваться от тебя как от чумного. У тебя уже второй ответ по сути не ответ а ядрёная бомбёжка спаренного F-104 Starfigter. Это не попытка спокойно возразить, это конкретная бомбёжка, как подобное явление называют в этих ваших интернетах.

    Зашкаливающее колличество ненависти и отрицания из-за самого наличия такого факта что я вот такой вот весь великий да самостоятельный и вдруг не понравился каким то плебеям! Не кривись и не кидайся на меня с кулаками, это не наше предубеждение, это ты сам таким себя показываешь.

    Видеть на сервере столь импульсивных игроков, как видишь, мало кто хочет. Поэтому итог вполне закономерен. Всё что могу посоветовать - попробуй взять свою нервную систему в руки и нормально возразить на претензию, объяснить а не наорать на окружающих как американский сержант-крикун на плацу.
     
    Yanrishatum, DCman и TheRunningAnt нравится это.
  13. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Вот это по сути первый адекватный ответ. Ты прав в какой то степени, это бомбежка. Но не великий и самостоятельный, я не понимаю просто таких людей, которые по каким то критериям непонятным и неадекватным ценят. Как будто директора какие то, адекватные люди совсем по другому пытаются оценить или понять. Я объяснил почему я так ответил. И еще никто здесь не доказал что я в чем то неправ.
    Я исключительно правду написал, и свои настоящие скрины выложил, а в некоторых заявках явно видно что чуваки все делают чтобы тупо на серв попасть.
     
  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    [​IMG]
     
    RawTresh, _Max_The_Cat_ и YgorMC нравится это.
  15. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ну, гоморра с ним. Давай попробуем ещё раз. Как я понял архитектура не твой конёк и основное призвание было найдено на стезе создания всевозможных ферм для получения всего и вся. В подавляющем большинстве рецепты "облегчения жизни и утяжеления карманов" были взяты в интернетах без серьёзной модернизации. Пусть так. (в принципе, если всё оно так - то проще было сказать как есть а не писать "полотна", но это уже чисто моё замечание и не особо то оно по делу)

    Попробуй найти время и зайти в креативку в майне. Просто построй домик в каком сам хотел бы жить. Построй свой(!) дом. Не для того что бы похвастаться или что то показать/доказать, построй как для себя.

    В заявке сказано что ты трудоустроен, если не секрет - то кем ты работаешь? Чем любишь заниматься в свободное время помимо майна? Какие то иные игры или что то связанное с реальной жизнью?
     
  16. Endlestine

    Endlestine Участник

    Этот чувак всё не успокоится. Макс, не пытайся ты.
    ПОЖАЛУЙСТА
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  17. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Тут мне показалось что ты посудил по себе? Сам решил какой я и все? О к. Я не думаю что все кто здесь играют, талантливые архитекторы, авторы собственных ферм и механизмов, или крутые модернизаторы. Так что то, что ты, якобы про меня решил, по сути никак не должно влиять на решение об приеме на сервер или нет.
    Не заходил вообще почти никогда в креатив, разве что с модами, для проверки чего то, чтобы исключить риск огромных потерь при неправильной установке чего либо и тд, поэтому и не вижу смысла сейчас заходить. Я прекрасно смогу сделать все в обычном выживании.
    Тут суть всех этих заявок в придирке к каждому игроку? Зачем? Адекватные люди делали бы отбор совсем по другому. А здесь сформировался уже такой коллектив, который ко всему придирается. И складывается впечатление (почитав принятые заявки) что все кто приняты на сервер, делали ВСЕ чтобы их ПРОСТО приняли на сервер.
    Не знаю стоит ли но все же, я считаю что если мне надо я могу построить очень даже неплохой дом. Да именно собственно придуманных механизмов у меня нету, но те которые я делал, я подделывал под себя, что то менял и тд. А очень сильно модернизировать я думаю нельзя, потому что часто в гайдах уже вариант идеальный, в котором просто нечего переделывать глобально. Это что касается ванильного майна. С модами я делал много своих схем, там простора больше все таки.

    Я работаю в сбербанке консультантом. Играю в доту, в кс го. Ну и так как и все по выходным с друзьями веселюсь.
     
  18. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    И опять полотно в сослагательном наклонении. На простейшую просьбу ответил бездоказательным считаю что если... но и пальцем о палец не ударил, вместо этого тратил время на отмечание не лучшим образом в других заявках.
    \
    Вообще без комментариев.

    Более менее что то ответил лишь на последние вопросы и то скупо. Видят б-ги этого проклятого мира - я пытался...
     
  19. Emnus974

    Emnus974 Участник

    О госпади, ну у тебя и самомнение, ты ни разу не доказал в чем ты прав, и в чем не прав я. Я же тебе разложил все по полкам, но ты не хочешь считать это доказательством, и просто говоришь что я воду лью. Как ты хотел чтобы я ответил на вопрос кем ты работаешь, и чем занимаешься, в какие игры играешь? Сочинение чтобы написал? У тебя все наоборот, где я тебе по сути расписал, я ничего не написал, а где кратко но содержательно, что то есть.
    И я не пытаюсь изменить мнение вас к себе, я просто все уже понял. Обосрать кого то не доказывая, считая себя богом, ума много не надо.
     
  20. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    На мне одном мир клином не сошелся. Посмотрим что ответят другие.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление