Отклонено Заявка от "CJlel7ou"

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Максим, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максим

    Максим Новичок

    1) Макс
    2)21 год
    3)Украина, город Харьков.
    4)После обучения, ищу свое место в этой жизни. В Поисках работы! Учился в "Харьковский национальный автомобильно дорожный университет" Факультет "Дорожно строительный" Специальность "Специалист по строительству" "Мосты и транспортные туннели"
    5)Где то около полугода может в сумме. Сначала играл месяца 3, потом начался 5й курс, диплом, все такое некогда было играть.
    6)CJIeI7ou.
    Сервер искал 18+, вбил в интернете и набрел на хорошие коментарии))) На прошлых серверах не сильно задерживался потому как достала администрация из 7 класса... Такого грандиозного ничего не строил, но вот в планах хочу построить на вашем сервере домик, и буду практиковать механизмы... Вот такое хочу построить. Люблю делать на -1 -2 -3 этажах фермы, фарм мобов (если нарвусь на спаунер), и люблю бегать и копать пещеры))). Ну а так вроде все... Человек не конфликтный, люблю общение!!!
     

    Вложения:

  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Здравствуйте, а есть скриншоты ваших построек?
     
  3. Максим

    Максим Новичок

    Я же говорю, я никогда не строил ничего большого и грандиозного... Я прикрепил фото то что хочу построить на севере. Если что и строил или пытался то только по красивым картинкам (примерам).
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Кто инженер? Я инженер! Кто безработный? Я безработный! ^_^ Не одна я такая тут.
    Если вы на других серверах играли, неужели у вас вообще ничего не осталось? Ни одного завалящего скриншотика? Кстати, на каких серверах играли?
     
    Vikont_Face нравится это.
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Как-то не впечатлила заявка.
    Против.
     
  6. Максим

    Максим Новичок

    У меня статус такой в вк)))
    Долговато играл на сервере Imaginaerum Reality | Сервера Minecraft 1.7.10 Но там своего дома не было, а усердно строили замок клана! Замок тоже был копи-пастом. А так постройки с моей головы редко строю( так как в голову ничего красивого не лезет((( Sanctus Pax; NightLand;EnderCraft. И на всех этих серверах игроки 15-, скучно, не интересно... Я Вообще предпочитаю играть с кем то) Вот думаю тут среди взрослых людей найду себе соседа) Строить могу пока только по макетам...Может как то и вдохновение проснется во мне, а так прикольно сделать глубокую шахту, проложить рельсы, сделать метро (всегда мечтал). Интересно копать туннели в ожидании 3-х алмазов))) а потом когда находишь аж душа радуется) вот все говорят уголь ред золото бесполезное... а мне наооборот круто) Мечтаю построить свой большой склад с ресурсами))
     
  7. Максим

    Максим Новичок

    Я не осуждаю дело твое, но я читал заявки других... было и похуже...
     
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Я вроде как тоже "Инженер" но не совсем и впереди 5 курс!
    Что ДЕЛАТЬ ААААА.
    все истерика кончилась
    Голос:
    Не впечатлил. Бывали и похуже заявки но твоя как в песне "Ни о чем", попробуй покриативить наваять что нибудь в стиле как говаривал Хоттаб "Я художник я так вижу", покаместь суховато буду ждать продолжения
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Долго думала, как же прочесть ник ваш. Слепой? А почему, если не секрет?
     
  10. Максим

    Максим Новичок

    Да не знаю_) просто иногда по жизни бываю невнимателен...
     
  11. Максим

    Максим Новичок

    Ну вот я сделал что хотел, по дизайну не мастер но это не конец будет дорабатыватся. И еще много чего в планах... Просто не вижу смысла делать это в креативе, а потом на вашем сервере... "Дурная работа" И всего сразу не выразишь... Я не дизайнер и не строитель... Мне легче шлятся по шахтам) и убивать монстром)))
     

    Вложения:

  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну ок дерзай монстр.
    Почему бы и нет(и почему мне кажется что домик "вставили" ворлд эдитом?)
     
  13. Максим

    Максим Новичок

    что? могу дать карту на скачивание, просто так выровнял территорию в 1 блок, зачем заполнять полностью если это на показ? могу дать скрин создание мира, время и дата, я его 2 часа строил, и еще 1 час обустраивал... Как я уже сказал что рисовал с картинки которая в первом посте... И где я найду именно этот мир с этим домом?!?!? Честно говоря даже и не пытался искать...
     
  14. Максим

    Максим Новичок

    И кстати на картинке и немного другой... если присмотреться...
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не кипятитесь, Максим. Подождем еще вопросов.
     
  16. Максим

    Максим Новичок

    Хорошо) я не кипячусь, меня просто первый раз обвиняют в таком деле... я даже не знаю как так делать...
     
  17. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Сегодня был на сервере с этим "голопопиком". Парень вроде бы адекватный, я За.
     
  18. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Парень вроде веселый, в меру адекватный. У нас и большие неадекваты есть, да Виконт? ;-)
    В общем ЗА
     
  19. Максим

    Максим Новичок

    Да когда же будет результат?!=) Захожу на форум каждые 5 минут, ожидание меня изводит))) Жду ответа прям как маленький мальчик деда мороза на новый год)))
     
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Не советую форсировать события. Еще мало игроков высказали свое мнение. Рассмотрение заявки не всегда завершается в течении одного дня.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление