Отклонено Заявка от BigRussianBoss

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем BigRussianBoss, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DCman

    DCman Известный участник

    а не про этот ли аккаунт ты говорил, что им пользуется еще твой друг? Просто меня несколько пугает перспектива того, что одного школьника может заменять другой, о котором мы знаем еще меньше. И вроде сначала был указан другой аккаунт, не? Мутненько
    слегка противоречивые предложения, не находишь? Хотя может это трудности перевода со шведского на язык этой страны.
    неа. Это ведь
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  2. BigRussianBoss

    BigRussianBoss Новичок


    Я имею доступ к обоим аккаунтам, а мой друг только к одномау vincent321.
    Я буду пользоваться аккаунтом 5180.​
     
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Пользуйся 5180. Вопрос. Какова причина изучения русского языка?
     
    BigRussianBoss нравится это.
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    А вот мне любопытна подобная тяга именно к серверам майна в ру кластере. Неужто в европах всё не столь радужно как нам голдят всякие защитники разнокалиберных ценностей... впрочем последняя фраза сугубо мой домысел. Будьте любезны объяснить своё стремление попасть именно на русский лицензионный сервер. Будучи свидетелем недавнего балагана Вы все одно стремитесь попасть к нам. Почему?

    Так же меня меня весьма смущает Ваша манера общения. Даже если сделать скидку на акцент и иностранное происхождение на лицо множество не состыковок чисто логического характера, поведенческие факторы... При всём уважении, заявленный возраст вызывает сомнения. Впрочем, у Вас есть возможность развеять мои сомнения радикальным способом(скайп, тим спик, скан паспорта на худой конец).
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  5. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Полностью симметрирую _Max_The_Cat_ , ибо уже второй день пытаюсь найти время написать подобное. В самом деле, все настолько не подозрительно что даже подозрительно. Будут доказательства вашей личности, будет положительный ответ. А то чуйка моя мне покоя не даёт. Так и вопит что нас пытаются обмануть. Параноиков эдаких :)
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Эй, пациэнт.... а оно вам надо?
     
  7. Sminks

    Sminks Участник

    Вижу долю скептицизма в этом сообщении. Впечатления от этой заявки остались отрицательные.
    Еще меня немного напрягает, что человек путает русский со шведским. Я против
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление