Высокий пинг

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем DrPozitiff, 14 янв 2015.

  1. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Со вчера не могу играть нормально на Муншарде. Пинг выше 100 000 мс. Т.е. зашел, подождал пару минут - попустило, прошел 2 м... и все, ни сундука открыть, ни блок сломать. Точнее все работает, но с все той же задержкой. Пробовал пинговать айпишку: "превышен интервал ожидания для запроса". Сайт работает нормально, другие сервера майнкрафта тоже.
    Откатил майн от 1.7.10 к 1.7.9 - без изменений. На всякий ребутнул комп и маршрутизатор - без изменений. Похоже, не работает у меня только Муншард ;(
    Не вовремя, ибо как раз выходные...
    Скрин.png
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Подтверждаю, игра лагает.

    Но сервер не загружен. На всякий случай перезагрузил.

    Пинг нужно делать по порту, иначе ты просто в маршрутизатор долбишься. Порт 25566 пингуется отлично.

    ping.png

    Предполагаю что дело в интернете. С работы проверить не могу. Посмотрю вечером дома. Может к тому времени ситуация улучшится.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Сейчас зашел в игру. Все вроде шустренько бегает.
     
  4. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    ой, совсем забыл о теме. ездил на деревню к бабушке, вернулся - все работало в штатном режиме... похоже "это было лишь временное помешательство" (с)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление