Одобрено Всем привет!

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем DarkWanderer, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    1. Александр.
    2. 20 лет.
    3. Московская область, г. Красногорск.
    4. Финансовый трейдер, программист mql4, начинающий сборщик ПК.
    5. Купил лицензию ещё когда она стоила 200 рублей, года 4 назад. Версия игры была 0.7.4 кажется. Поиграл год, и до текущего момента не заходил в игру.
    6. TvIsT666
    7. Я очень давно не играл, поэтому скриншотов не осталось. Обещаю что не буду строить уродские постройки. =)
    8. Искал в гугле лицензионный сервер и наткнулся на ваш форум.
    9. https://vk.com/vseh_v_ignor

    В игре я люблю выживать, pvp, строить подводные постройки, участвовать в ивентах. Я искал именно лицензионный сервер чтобы сделать возможность столкновения с детьми минимальной (ненавижу их писклявый голосок, нелепый мат через каждое слово, их глупый юмор, их письменную грамматику) =). В этом смысле, ваш сервер - мечта, т.к. у вас стоит возрастное ограничение. =) Я нашел именно то что искал.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    При драться не к чему. А ник почему такой?)
     
  3. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

  4. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Dark Wanderer или TvIsT666?)

    Dark Wanderer - тёмный странник, загадочный персонаж из Diablo 2. (Не буду раскрывать его личность, вдруг кто еще не проходил этот шедевр.)
    TvIsT666 - этот ник я придумал ещё будучи ребенком, взял из любимой мною на тот момент игры twisted metal. Сейчас этот ник не использую.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
    XoTTab4 нравится это.
  5. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Всё равно надо как-то проще к этому относиться.
    А пока не знаю как проголосовать.
     
  6. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Саша, расскажи, пожалуйста, о своей трейдинговой деятельности
     
  7. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Не воспринимайте мою фразу всерьёз, я писал её с улыбкой на лице. =) Несомненно среди них тоже есть адекватные люди, также как и среди нас - неадекватные. У меня есть младший брат, ему 14 лет, и я к нему нормально отношусь. Не жалуется вроде. =)
    Торгую по методике VSA (Volume Spread Amalisis). Если вкратце и без сложных терминов, то по этой методике я отслеживаю следы крупных игроков, и вхожу в рынок в соответствии с их позициями. Крупные игроки могут своими громадными деньжищами двигать цену и, как правило, двигают её против толпы (>95% трейдеров проигрывают свои деньги). Цель крупных игроков - набрать свои позиции за счет денег мелких игроков - завлечь мелочь в рынок и проглотить их. Затем развернуть цену в сторону своих позиций (и против позиций мелких игроков), и засчет того что мелкие игроки закрывают убыточные сделки, крупные игроки закрывают свои прибыльные.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  8. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Меня смутило PVP, разве эта игра делалась под это? Да и на сервере нет pvp!
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    На ивентах есть)
     
    DarkWanderer нравится это.
  10. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Ивент "pvp" это договорной бой )
     
  11. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Я люблю pvp. Я написал что я люблю делать в игре в общем, а не конкретно на вашем сервере. Если не будет pvp - я особо не огорчусь. =) Раньше мне доводилось играть на хардкорном сервере без плагинов на приват и с открытым pvp. Нужно было грабить и убивать чтобы выжить. Вот это я люблю. Но и построить что-то красивое я тоже люблю.
     
  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Писклявый голос, грамматика...
    Мне кажется меня уже вычислили,
    А можно скринов, штук так 4-5 для верности?
     
    Bzingaaa и _Max_The_Cat_ нравится это.
  13. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    UPD.
    Теперь мой логин и ник в игре DarkWanderer666
     
  14. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Прошу прощения, но у меня нет скриншотов. Я не играл очень давно.
     
  15. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    В креативе можешь запросто что либо сделать!
     
  16. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Хорошо. Появится свободное время - построю что-нибудь, если это обязательно.
     
  17. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Правила оформления заявки, пункт 7
    Несколько обязательно сколько интересно
    "Обещаю что не буду строить уродские постройки. =)" понятие уродство слишком растяжимо, я например не люблю уродский винигрет когда замок стоит рядом с супермаркетом а рядом с высоткой маячит старшип.
     
    _Max_The_Cat_ и Bzingaaa нравится это.
  18. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Привет! Тут уже были вопросы про ник, но хочется раскрыть тему подробнее. :) Какой смысл ты вкладываешь в данное сочетание цифр в своих никах?
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А чё тут, тёмный старнник призывает сатану, годно :D
     
  20. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Было бы годно, если бы не последние десять лет за которые число Сатаны выкрасили в попсовый цвет. Только что стразики ещё не лепят.

    По теме - против. Пропустим не информативную страницу в ВК (в которой рассказано о пользователе чуть больше чем ничего). Меня смущают профессиональные наклонности. ИМХО: трейдер это не профессия - эт мерчиндозер такой. Вот торговец - это профессия. Кроме того жду построек.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    Bzingaaa и Vikont_Face нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление