Воровство?

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Constin, 19 июн 2013.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Какие логи? Это ванила, детка.
     
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    В папке с сервером разве нет текстовика serverlogs или что то типо того?
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Есть. Но в логах нету фразы "Это ... украл у всех алмазы!!111!!"

    Пишите время, когда вы видели свои ресурсы последний раз и время когда обнаружили пропажу. Буду методом дедукции составлять список подозреваемых.
     
    BukToOp нравится это.
  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Когда сервер обновился, я заходил, побегал, выбрал участок в городе, поставил табличку со своим именем, верстак, сундук. Пару дней не заходил. Но сегодня оказалось, что на выбранном мною участке стоит дом, а на табличке вместо моего имени значится "UroharaKisuke". Воровать лут из сундуков уже не модно что-ли?
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Рейдерский захват. Игра по-крупному :)
     
    Wakawoo и Flus [Dima] нравится это.
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вчера в 21:00 по Киеву все еще было. Сегодня в 7:30 по Киеву ничего уже не было.
     
  7. Constin

    Constin Известный участник

    так же пропало 6 алмазов
     
  8. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Когда Слай сносил дом UroharaKisuke, который она построила на моем участке, то под полом обнаружился сундук с награбленным. Часть пропавших вещей (но, как я понял, не все) можно найти в сундуке рядом с моим участком.
     
  9. Constin

    Constin Известный участник

    А где заявка этого UroharaKisuke? Я ее не могу найти
     
    Qwavi нравится это.
  10. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Вспомнил, странный тип. Вообще он утверждал что играть не будет больше на этом сервере.
     
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ameria_Veriumas и BukToOp нравится это.
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    кисуке.jpg
     
    Flus [Dima], YgorMC, HaB94 и 5 другим нравится это.
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну воооот...вчера "Феррари", сегодня 5 кирок которые специально отложил для того, чтобы копать метро в аду...зашибись дела идут...
     
  15. николай

    николай Активный участник

    Есть много способов выявить совершённые преступления, в частности кражи. Одним из самых современных и высокотехнологичных методов выявления краж и других преступлений, связанных с хищениями, являются комплекты химических ловушек и метящих средств, позволяющие впоследствии выявить факт кражи, обнаружить отпечатки пальцев и, впоследствии, установить личность совершившего данное преступление.
     
  16. николай

    николай Активный участник

    А если серьёзно, то это действительно проблема, когда кражи стали повторяться, всё ценное храню в эндер сундуке. Каждый раз читая про воровство, надеюсь что это ошибка и такого больше не будет на сервере. Печалька :(
     
  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Нашел твою Феррари на участке Mccreative, не знаю он ее туда отвел или нет, но этого игрока я давно не наблюдал онлайн, хотя может не попадаю в одно время с ним.
     
  18. 4amper

    4amper Активный участник

    Тут писали про логи – а список посетителей за день хотя бы хранится где?
    Так сказать, сузить круг подозреваемых.
     
  19. _MCcreative_

    _MCcreative_ Новичок

    Она у меня стоит уже около двух месяцев уже наверно. Но я не знал чья она. Прост в 1 прекрастный день зашёл а она стоит во дворе у меня
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Если у вас что-то пропадает, указывайте пожалуйста время обнаружения пропажи и время когда вы видели пропажу последний раз. Присутствующих можно посмотреть по логам.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление