Воровство?

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Constin, 19 июн 2013.

  1. APeachSack

    APeachSack Участник

    В шею таких гнать надо.
     
    Spartak Polischuk, Ameria_Veriumas и Kerbik нравится это.
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Действуй
     
  3. APeachSack

    APeachSack Участник

    Я бы с радостью, но увы...
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Пруф?
     
  5. Constin

    Constin Известный участник



    Так. Витя, не надо гнать. Слышал звон , не знаю, где он.
    Ты говоришь про chrisfoisey

    Во-первых, ему не 14 точно. Почитай заявку его. Почитай. что я там написал. пообщайся с ним.
    Во-вторых, коня никто не тырил, я строил дом возле междуречья. он крутился рядом еще в статусе гостя. И он нашел коня в пустыне в 100 блоках от междуречья. в алмазной броне. о чем и сообщил. И сказал. что может даже на него сесть в статусе гостя. Я сказал. что конь , скорее всего мой, так как с недели с три назад у меня как раз обежали лошади с привязей и среди них был черный конь в алмазной броне. Он привел и отдал мне моего коня.


    Скриншот Рана, конечно, нехороший, но это и все. Я тоже как пришел на игру, ходил везде и в ящики тоже смотрел иногда. Потому что интересно было.
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Смотрите сами, это не мое дело вообще
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это не все, Костя. Там были сундуки в доме одного из игроков поблизости разрушенные. Ран не успел это отскринить, вещи пропали, видимо, отведенные им пять минут прошли. Потом в башне Багера пол выломан. А этот человек как раз именно там и ходил и даже точки дома ставил.
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ты может и смотрел иногда, а этот товарищ заглядывает вообще в каждый. Плюс у него в сундуке валяется карта территории Яруса, явно откуда-то упертая.
     
  9. Constin

    Constin Известный участник


    Если голосовать в заявках твое дело, то и думать, что пишешь тоже твое. У тебя не было точной информации ни по одному из твоих двух утверждений, тем не менее ты написал их так, как будто точно знаешь, что они верны. Я не наезжаю, я прошу быть внимательнее и ответственнее.
     
  10. Constin

    Constin Известный участник


    Те он там находился и после него были разрушенные сундуки и валялись вещи. Вот это серьезное аргументированное обвинение. Ок. Ран молодец, btw.
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    А чей это дом рядом с домом chrisfoisey? Он немного подвзорван ( я насчитал около 5 взрывов ТНТ)
    Он там такой и был?


    [​IMG]







    Дом chrisfoisey не впечатляет..

    [​IMG]
     
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Сегодня кто-то разлил воду у Багера на башне и поломал дорогу от спавна.
    Дорогу я починил, воду пока не трогаю, вроде можно отследить кто ее разлил.
    2013-09-29_17.20.59.png
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Все обосновано на твоих сообщениях в его заявке, а я делаю выводы исключительно для себя и делюсь ими с народом.
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И так, я как всегда буду писать целую петицию) (думаю вам не привыкать)
    Давайте начнем с защиты Вити. Нету прямых доказательств что ему 14 или 15 лет и это не важно. Важна не цифра в паспорте, друзья мои, важна адекватность!!! Игрок может быть и в 16 лет адекватен и умен (Горрот Вам в пример) а может быть в 21 ребенком. Так что давайте возмем не цифру из паспорта, а то что мы видим наяву - его поведение.
    Далее о сундуках. У меня пока что все на месте (из драгоценного, все то что стэками лежит, типа земли и камня, мне не жалко) НО, битые сундуки это уже серьезно!
    Так же меня бесит то что он лазил по моему и Багера дому при этом по очереди устанавливая там метки своего дома...и у Багера и у меня дырка в полу!
    Так же предлагаю Вашему внимаю кусок карты с условными отметками:
    желтая - то место где он начал строить свою коробку
    красная - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? Я то знаю что вода сделала, но вода же не сама появилась там.

    Ну и скажите какой нормальный человек будет строить "дом", на месте уже существующего?!
    Ну и напоследок о лошадке. Если она белая, а я думаю что она была белой, то ее потерял я, на стриме, когда проходил долбаный квэст Вити. Алина и Игорь это видели, так что думаю что лошадь моей была. А вообще, друзья, предлагаю все лошадей "подписать".
     

    Вложения:

    • chris.jpg
      chris.jpg
      Размер файла:
      295 КБ
      Просмотров:
      28
    Ameria_Veriumas нравится это.
  15. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Суть не в возрасте, а в том что у него руки слишком длинные. А про возраст я просто к слову пометил.
    P.S. Возможно даже и не у него, чего клеветать то.
     
  16. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Клеветать, не клеветать, суть даже не в этом. Все-таки жесткий отбор обоснован. Приняли какого-то молодца, у которого руки чешутся, теперь вот страдаем.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  17. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Пересмотрел его заявку...много что вызывает подозрения...например:
    Насколько я (украинец) знаю, то в русском языке нет слова "нету", а уж 23-х летний мужик должен был знать.
    и это говорит мужик у которого есть ребенок? Типа похвастался...

    А Костя еще тогда знал...
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну, неграмотных и в его возрасте полно, другое дело стиль речи. У меня сохранились выдержки из беседы Спартака и нашего "подозреваемого" на сервере.
    SpartakPolischuk: Какого лешего ты дом у Багера сделал?
    chrisfoisey: Чтоб когда убили там быть
    chrisfoisey: я уже поменял
    И вот это:
    ~Spartak: видишь эту тропу?
    chrisfoisey: +

    chrisfoisey: Ладно короче сорь
    ~Spartak: вот тут ты строил

    DoctorTSoni: Хочешь в табло?
    DoctorTSoni: За воровство
    chrisfoisey: Что я просто смотрю
    chrisfoisey: у кого я ворую блин
    DoctorTSoni: Доооо
    chrisfoisey: Нахови пож

    Вот тут действительно, вы меня извините, но это малолетки на сервере так разговаривают. Особенно эти плюсы вместо утверждений. Осталось только услышать от него "кто дружить" для пущего эффекта.
     
  19. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    "памагите русурсыми"
     
    Мальков Николай и Kerbik нравится это.
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Забанен chrisfoisey.
    Хотел слетать к нему вчера, но сильно устал после работы и сделал это сейчас.
    Вот что нашёл:
    2013-09-29_21.06.47.png

    2013-09-29_21.06.58.png
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление