Ивент Внезапный мини-ивент

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ovro, 5 мар 2014.

  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    [​IMG]

    Тиха украинская ночь.​
    Прозрачно небо. Звезды блещут.​
    Своей дремоты превозмочь​
    Не хочет воздух. Чуть трепещут​
    Сребристых тополей листы.​
    Луна спокойно с высоты​
    Над НИИ Агропром сияет…​
    Дело было вечером, делать было... сами понимаете.
    Мини-ивент для любителей сталкерства и авантюр, награда атмосферная хоть и не сильно большая, но зато какое-никакое, а приключение.
    Суть такова: Построил на территории НИИ Агропром небольшое убежище и оставил там условный "хабар". Ваша задача такая - добраться до НИИ и первым найти схрон. Действуйте как угодно - хоть группой, хоть в одиночку, приятного приключения.

    UPD: Ивент, продолжается, видимо до тех пор, пока все не найдут схрон, но вводится новое правило: каждый нашедший имеет право забрать из схрона что угодно, но обязан оставить приз для следующего ходока.
     
    DCman, YgorMC и TheRunningAnt нравится это.
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Если кто-то там что-то сломает, я сломаю ему ноги и засуну в рот.
     
    Ovro нравится это.
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Извини конечно за инициативу Док, надо было с тобой сначала посоветоваться, но идея возникла спонтанно, а тебя онлайн не оказалось.
     
  4. MisFire

    MisFire Участник

    не , я в эту яму не полезу , хватило мне в сталкере "кирпичей" наложить , когда с бандитами , потом с кровососом и в заключении с контролером контактировать , я пасс ...:D
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ивент окончен, всё досталось DCman`у, которому аки настоящему сталкеру не оказалось влом тащиться за тридевять земель и мотаться по раздолбанному заводу в поисках добычи.
     
    DCman нравится это.
  6. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    [​IMG]
    Продолжение ивента :D
     
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    Вы сами всё видели, обновляю шапку.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление