Вещи пропали

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Aryvejd, 22 май 2015.

  1. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Произошла такая ситуация:
    муж упал персонажем со скалы, видел, как вещи рассыпались вокруг него (произошло ~11-40, может, чуть раньше). Сразу же побежал на место смерти - ничего уже не было, совсем. В течении пяти минут (мне кажется, даже быстрее) вернулся на то место, но вещей даже следа не было.
    Примерно в этом время были небольшие лаги сервера - когда при копании отбрасывает назад на секунду-две (движении тоже, соотвественно).
    Внимание, вопрос: могло ли как-то неудачно лагнуть, что всё пропало, и можно ли что-то с этим сделать? Я бы и не писала (понимаю, что игровой момент), но там были самые его ценные ресурсы, и ситуация очень обидная вышла( Не должны были пропасть так быстро.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вчера вещи из инвентаря выкидывал, тоже потом увидел, что их не было на земле...если быстро подбирал только.... Мб они теперь долго не лежат.
     
  3. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Я нагуглила цифру в 10 минут. Сейчас стою, смотрю на вещь и засекаю время для точной информации.
    А с этим таки можно что-то сделать? Я понимаю, что это как-то... странно, но мне очень жаль потраченные усилия и таки подозреваю какой-то глюк - даже дольше бегали и ок было.

    АПД. 5 минут, засекла. Таки уменьшено.
    Если тема решится как-то, буду рада, если нет - можно закрыть.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    В игре вечером поймаю.
     
  5. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Спасибо, будем ждать)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление