Ивент UHC №??

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Endlestine, 23 фев 2015.

  1. Endlestine

    Endlestine Участник

    Как там ваше ничего? Есть у кого ресурсы на проведение? Какой-нибудь сервер, админское время на этот сервер или ещё чего, признавайтесь?

    Вопрос пока общий, но как кто ответит - можно становиться на старт по набору и привлечению народа. С меня - тесное общение с донаторами(сервера/сервера Муншард), помощь с командами настройки, настойчивый опрос потенциальных участников. Ещё папка со смешными картинками есть, если что.

    9LAfLzTEjqU.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    DCman и Mundi_Vesper нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    На серве не получится, ибо нет возможности поставить параллельно карту (нет нужного плагина). Только если кто-то сервак поднимать будет.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я смотрю UHC пользуется большой популярностью среди игроков нашего сервера. Серверной мощи хватит еще на один небольшой ванильный (без плагинов) сервер для периодического проведения этого мероприятия. Могу запустить на параллельном порте. Но при условии: нужен человек, который будет займется организационной работой. В организацию входит: составление списков, оповещение через форум, создание информационных тем, проведение, а также предоставление полного ТЗ для сервера.
     
    Spartak Polischuk, Mundi_Vesper, Endlestine и ещё 1-му нравится это.
  4. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Кхм, с марта могу заняться организационными моментами. Все что мне нужно это человек который умеет работать с командными блоками.
     
  5. Endlestine

    Endlestine Участник

    Чудесно! Я рад что у есть такая возможность, а то я уже пошёл было рыть информацию о реалмсах или ещё о чём. Оно того не стоит, как оказалось.
    Как я уже писал, готов заняться организацией процесса, а также предоставить данные о технической настройке. Гип-гип!

    P.S.
    Можно же и без них обойтись, зачем всё усложнять?
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    - ограничение карты
    - отслеживание кто жив\мёртв
    - разбрасывание игроков\команд (если будут команды) по разным точкам.

    Собственно всё то что было на 1 или 2м UHC.
    Как по мне, так это удобно и практично.
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  7. Endlestine

    Endlestine Участник

    Ну так, да, просто это всё в чатике с читсами он прописывается. Я командоблоками просто не особо пользовался, но понял, что они юзаются, когда консольным командам назначается время или условие, или для изменения блоков/мобов особенными командами для адвенчур. А для нас это как лишняя ступень. Или нет?
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Это всё в ваниле работает.
     
  9. Endlestine

    Endlestine Участник

    А, ну это, ок короче. Мы с Мундеем Ивановичем к марту разберёмся.
     
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    хэй! я Сережевич!!
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Псс-Псс, я на связи :D
    Только чур не в скайп пиши:))
     
  12. Endlestine

    Endlestine Участник

    Короче, я тут подумал... может еженедельно такое мероприятие позапускать? Ну так, хотя бы месяцок, четыре последующих выходных подряд?
    Я сначала против был такой идеи, думал, что ведь народу будет меньше без обязательности приходить. Опыт показал, что людей в любом случае мало приходит, и зависит всё не от рассчёта, а от удачного стечения свободного времени. Так что, почему бы не понадеятся, что в какой-то момент с лёгкостью окажется побольше онлайна? Уж в один из четырёх выходных точно, и это может того стоить.
    В итоге у нас выходит два вопроса, и один из них уже с ответом:
    1. Согласны ли игроки на появление такой возможности? Ответ - почему бы и нет, уж точно это никому не мешает.
    2. Slider, оставишь ли нам включённым на следующие выходные сервак?
     
    Mundi_Vesper и DCman нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Оставлю, конечно. Карту бы только не забыть сменить :)
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я думаю что стоит каждые выходные, но не затягивать. А то получится как с рыбалкой, поначалу ходят и тоже с плавающим онлайном, а потом никого. Кстати весна, лёд скоро растает >_>
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Лед растает, а мое сердце - никогда :))
    Рыбалка точно нужна, или что еще позануднее придумать стоит?) Ну и это самое.. У меня расписание динамичное такое..ползучее. Так что я не могу быть постоянным ивент-мейкером, только периодически всплывающим, как пенопласт в проруби.
    С учетом того, что мне нужно еще высыпаться, готовить и прочая женская белиберда.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление