FAQ

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 19 июн 2012.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В данной теме я постараюсь ответить на вопросы, которые могут у Вас возникнуть. Если Вы не нашли интересующий Вас вопрос, не стесняйтесь, задавайте его в этой теме.

    Что такое Minecraft?

    Если позволите, я отвечу цитатой из Вики к этой игре:​

    Где взять клиент игры?
    Пиратские сборки можно без труда найти в интернете. Однако я не сторонник такого подхода к играм и рекомендую приобрести лицензионную копию игры (премиум-аккаунт) на сайте minecraft.net. Стоит это €19.95. Это единоразовый платеж и я вас заверяю, игра того стоит.​

    Что можно строить построить в этой игре?

    Все что угодно! Все ограничено лишь Вашей фантазией и Правилами данного сервера. Для примера Вы можете просто поискать картинки в гугле и видеоролики на ютубе по запросу minecraft. Вот например один из моих любимых роликов.​

    А как насчет крафта предметов?

    Полный список доступных рецептов для крафта можно также восмотреть в Вики.​

    А чем твой сервер лучше других?

    Чем то хуже, чем то лучше. Не мне судить. Он лишь один из тысячи. Но я решил создать свой, потому что ни один другой из существующих русскоязычных меня не устроил. Мне не нужны навязанные кем-то модификации. Я не хочу играть с необразованной биомассой школьного возраста. Я хочу играть со своими друзьями и другими взрослыми и креативными людьми, которые в состоянии купить игру и цензурно общаться.​

    Я взрослый и вменяемый человек. Я открыт для всего нового. Я готов конструктивно общаться. Я способен адекватно реагировать на других людей.​

    Если Вы хотите хорошо и без напряжения поиграть в Minecraft в компании хороших людей - добро пожаловать на мой сервер!​
     
    LifeLong нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление