Берегите своих родных

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем TheRunningAnt, 20 мар 2014.

  1. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    В субботу 15 марта, у моей мамы случился инсульт. Лопнули три сосуда, и произошло кровоизлияние в мозг. Делали две операции, после них она впала в глубокую кому 3-ей степени, сама не дышала. Сегодня, 20-го марта, в 19:30, она умерла. Ей всего 37.
    Я лишь хочу сказать вам, что надо беречь своих родных и близких. Никто не знает, что может случиться в ближайшие сутки, а последний раз я видел свою маму за 4 часа до проишествия. Тогда я просто уходил в школу, ничего не подозревая ...
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Береги, не береги, от подобного нельзя защититься.
     
  3. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Да даже не защищать, а просто любить и лишних пакостей не говорить. Я вот например, последнее что ей сказал перед уходом очень злое "пока", так как встал не с той ноги, я очень об этом жалею.
     
    николай, DCman и BogdanMR нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Муравьишка... Я очень соболезную твоей потере. Это наверное самое страшное, что может случиться с ребенком. Держись, пожалуйста...
     
    TheRunningAnt нравится это.
  5. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Леш, прими мои глубочайшие соболезнования. Ты еще совсем юн, а уже такое пережил, что и врагу не пожелаешь. Держись, Алексей, будь мужчиной, и помни о всем, что мама для тебя сделала, и живи так, чтобы она тобой гордилась!
     
    николай и TheRunningAnt нравится это.
  6. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Пост тронул чуть ли не до слез... Даже не знаю, что и сказать... Просто искренне соболезную.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  7. Elena

    Elena Активный участник

    Искренне соболезную.

    Но. Ни в коем случае не позволяй чувству вины расти и процветать в себе. Это наихудшая "память", которую может человек оставить о своем близком. Подумай о том, что, вспоминая маму, ты должен вспоминать самые лучшие и теплые моменты вашей жизни... А не то, что ты сказал ей последним. Правда. Подобное может случиться с каждым, и это будет трагично, но вполне естественно для этого мира, увы.
    Потому лелеять чувство вины в себе не нужно. Нужно сохранять и лелеять только самое лучшее.
     
    Lenterr, Labrua, XoTTab4 и 2 другим нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Прими мои соболезнования, Леш. Потерять родного человека, в любом возрасте - это очень тяжело. Крепись.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Потеря самого близкого тебе человека - это, наверное, самое страшное, что может случиться в жизни. Искренне соболезную.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  10. Labrua

    Labrua Активный участник

    Прими и мои соболезнования.
    Будь сильным!
     
    TheRunningAnt нравится это.
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Соболезную. Лучшее, что ты можешь сейчас для нее сделать, это не останавливаться и прожить жизнь так, чтобы она могла тобой гордиться.
     
    николай, TheRunningAnt, Solnce_i_ya и ещё 1-му нравится это.
  12. 4amper

    4amper Активный участник

    Соболезную.
    Даже и не знаю что еще сказать.
    За пост искреннее спасибо, важное напоминание.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  13. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Алексей, искренне соболезную твоей утрате, сам испытал подобное. 19 мая 2011 около 14:00 умер мой отец (сердечный приступ на нервной почве). Осознание того, что его больше не стало пришло ближе к вечеру. Никогда не забуду тот момент, когда сжался в позе имбриона и начал плакать...
     
    TheRunningAnt нравится это.
  14. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Тяжелая утрата...
    Искренне соболезную.
    Очень сложно подбирать слова.
    Побольше тебе душевных сил и выдержки.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  15. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Соболезную...не думай о своих последних словах, где бы она сейчас ни была, она точно знает, что ты ее любишь!
     
    TheRunningAnt нравится это.
  16. николай

    николай Активный участник

    Искренне соболезную(. 21 марта 2014 г. умер отец( , собираюсь с сыном на "проводы"
    Только когда теряешь близкого человека, в полной мере осознаёшь, сколько любви, помощи и поддержки ему не додал, когда ему это было необходимо. Любите и заботьтесь о близких своих и не только, пока они живы!
     
    BogdanMR, TheRunningAnt и DCman нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление