Whats App?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 15 июл 2014.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Что такое Whats App? Это новый и очень удобный месенжер, который уже набрал большую популярность среди мобильных приложений по обмену сообщениями.

    Каждый решает сам для себя, как ему удобно общаться со своими друзьями. Но я забыл об одной удобной функции этого приложения и о просьбе наших игроков сделать форумный чат.

    Так вот, в этом приложении есть функция группового чата. Я ей пользовался порядка нескольких месяцев, когда общался с иностранными игроками из одной ммо-игры. Это реально удобно и интересно.

    Как работает программа? Очень просто! Достаточно установить ее на телефон и программа сама составит список контактов основываясь на вашей адресной книге. Она видит у кого из ваших знакомых также установлено приложение и добавляет его в контакты программы.

    Прямо сейчас я создал групповой чат для нашего сервер. Все что от вас требует - установить приложение и написать мне в личные сообщения ваш мобильный номер, и я вас добавлю к нам в группу :)

    Screenshot_2014-07-15-10-28-04.png
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Бистра всем ставить!
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну, миничат для форума был бы удобнее, но и так вполне неплохо (и там Хоттаб свои фотографии ВНЕЗАПНО выкладывает.)
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Для миничата нужен компьютер. На планшете или смартфоне форумный чат уже не так удобен. А тут можно писать откуда угодно и когда угодно.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну вот, меня спалили )) зато администрация всегда там на связи, по крайней мере я, если телефон ловит и сообщения сразу приходят)
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    мой Nokia X2-00 о таких приложухах может и не мечтать =((
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Вроде уже было подобное воззвание ставить ватсап.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Было было, в теперь маленький бонус есть. Кто будет просить ресы - зобананю :D
     
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Если и было, то в частном порядке. Сейчас я предлагаю всем желающим подключиться к нашему совместному чатику.
     
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    Сколько уже было идей делать общие чатики, и что-то не видно прогресса.
    Тут у вас будет от силы человек 5-10. Да и то вряд ли.
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У нас в игре от силы 5-10, думаешь если я прикручу чат к форуму будет больше? Наша цель не количество, а общение и мобильность.
     
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Да ты как-то резко создал чатик, вроде вайн по-этому поводу давно не поднимался.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А что, у нас теперь что-то делается только если вайн поднимается?
     
  14. run4funny

    run4funny Известный участник

    Так было, так есть и так будет всегда.
     
    Ovro нравится это.
  15. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Все меняется.
     
  16. Roman

    Roman Участник

    Есть неплохие аналоги. Telegram имеет клиенты под все платформы (windows, linux, mac) и это плюс для конференции =) viber но там только windows.
    К сожалению после того как Whatsapp выкупил Facebook появились сбои, иногда он откровенно тупит...
    Собственно такая же история как со skype когда их выкупил microsoft.

    Для игры может даже актуальнее какой-нибудь teamspeak, с разными румами.
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Чтото все ломается после того как его выкупают. Похоже на параною.

    Тс для настольной машины, не для смартфона.

    Телеграм не имеет поддержки в России.

    Меж тем в данный момент в нашем чатике весь админ состав.
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Тимспик у нас есть.
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    И как, общение кипит небось? :D
     
  20. Roman

    Roman Участник

    Российская поддержка вотсапа в момент когда у них не отвечали сервера ответила мне что у них все хорошо и это у меня что-то не работает, так что толку от такой поддержки 0.
    А по поводу скайпа это же не я придумал, можно новости посмотреть, кол-во сбоев после сделки
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление